18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.11.2009, 20:09
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Леотана, так что с силиконом низя? А мне так он нравится!

Девочки сегодня уколола последнюю ИАЛ-АСР. Сказали две недели никаких процедур. Так что обаджи начну дней через десять, наверное, две недели не выдержу, уже руки чешуться! Лежу сейчас красавица. Наверное, завтра буду в синяках. И еще одну сторону льдом подморозила, чукча.:mad0: Из-за обезболивающей мази не почувствовала, как он прилип
Старый 05.11.2009, 23:44
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Оль, ну понятно, что визуально после силикона всё гладенько....
Но вот если на волосах, от постоянного (перманетного) применения силикона, в итоге предрекают... от сухости до разрушения... То на коже лица ... ещё больше негатива....
А вообще, в очень многих кремах он содержится... Ведь так легко добиться шелковистой кожи и гладкости с силиконом.. Но это визуальный обман. Улучшение от него точно не наступит. Тока б не навредил.
А вообще мнения о силиконе , делятся на 2 лагеря: от прогнозов различных негативов, до того что "а чё плохого то будет?" Но ничего хорошего (кроме плюсов в сторону гладкости и то "на время") чой то НЕ говорят...
Старый 06.11.2009, 09:35
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marg02 на нуле

Цитата:
Сообщение от Zefirka Посмотреть сообщение
Да, а про баню, стал быть забыть...
И про лыжи тоже! Обложили со всех сторон!:d
Старый 06.11.2009, 22:11
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 379 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

От чего купероз усиливается от третиноина или гидрохинона?
Старый 06.11.2009, 23:17
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

linndoss на нуле

Стеша, насколько я поняла и от того и от другого
Старый 07.11.2009, 11:47
Selena Selena вне форума
Новичок
Beginner

Selena на нуле

Девушки, кто пользуется CRX, скажите, пожалуйста, у вас была сухость во время использования? Я пользуюсь CRX чуть больше месяца. До этого кожа была сухая. На третий день использования кожа покраснела как после пилинга и потом началось шелушение, причем неслабое. Сейчас уже почти не шелушится, кожа стала намого светлее и ровнее, но сухость осталась, чувствительность и постоянное ощущение стянутости. что делать? я думала, что в итоге кожа будет более увлажненной, когда обновится, но пока этого не произошло, даже могу сказать, что стало хуже ((( надо бы предпринять что-то. или само должно пройти?
Старый 07.11.2009, 15:38
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Я вот тоже хочу начать обаджиться после ИАЛ-система и ботокса. Есть ли в этом смысл? Просто хотела подпитать сначала оч глубокие слои, а потом приступить к верхнему слою. Не будет ли перебора?
Старый 07.11.2009, 23:37
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

emotion на нулеemotion на нулеemotion на нулеemotion на нуле

Вопрос к Магги
как вы используете lucocid??
у меня после моей дермобразии,проведенной егип летом- была жуткая гиперпигментация....все царапины превратились в коричн полосы,да еще и новобораз пятна.....все было на лице- ужас....сегодня 5 день мажу люкоцид- лицо посветлело ,порозовело(а это после 5 месячн мучений как свести все эти коричн разводы).....

lucocid=это мазь(состав- гидрохинон 3х проц и третиноин 0.5)
Старый 07.11.2009, 23:51
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Руки надо оторвать тому врачу, который делает дермобразию летом.:mad0:
Используй не больше двух месяцев, каждый день вечером.
В течение дня обязательно солнцезащитный крем, даже если сидишь дома.
Старый 09.11.2009, 11:20
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Zefirka на нуле

Все добрый день! Описываю впечатления. Пятница. Вид к вечеру устрашающий. Опять все поползло… ) Причем , если с утра закраситься и замаскироваться- ничего себе вполне, но к "послеобеда" напоминаю себе Мэрил Стрип вместе с Голди Хоун из Death Becomes Her, когда они пытались прилепить отколупывающуюся краску. На физкультуре тренер настоятельно рекомендует прекращать ходить в солярий- уже с с некоторым испугом. Целоваться при встречах-прощаниях прекратила временно- главное не забывать, что пов-ть лица напоминает задравшиеся ворсины на вельвете. Вообще забавно все. Краснею... Шелушусь, облезаю... Что еще? Кожа болит и щиплет... Зато с утра сегодня (понедельник) , когда "смела" шелуху с лица, умылась и ждала пока высохнет тоник, прямо не поверила глазам- освещение было, конечно, утреннеее, очень и так выигрышное, но все равно я такого не видала, мне кажется, уже лет д-цать- это когда лицо ровное и гладкое до такой степени, что свет отражается (не везде, конечно, но на щеках в области носа и лба-точно , Свежее и даже розовое...Ну и ну... подумала я... и тут же намазалась Экфодермом (после клиара, хотя по слабодушию, решила было отдохнуть денек-другой. Сегодня у меня получается 2,5 недели прошло из первого периода. Т.е. совсем немного, но результаты-то я вижу! Это фантастика. Спасибо всем первооткрывательницам и всем, кто нас "ведет" и помогает- Светлане, X-rain в первую очередь
Старый 09.11.2009, 11:22
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Marg02 на нуле

Девушки, это даже не вопрос, а так...посетовать наверное.. Не получается у меня пользовать систему как надо (через день), потому как у меня конфетно-букетный период в разгаре, дама я свободная на данный момент.. И вот, чтобы более-менее выглядеть, приходится прекращать мазаться дня за 3-4 как рекомендовано.. Эдак я далеко не уеду, вместо 3-4 раз в неделю у меня получается от силы 2
Старый 09.11.2009, 11:40
Посетитель
Pro-Active

Zefirka на нуле

Марго, А вы сколько времени мажетесь?
Старый 09.11.2009, 11:58
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Zefirka, как я поняла ты перешла на протокол №2 (стандартное лечение)?. Третиноин мажешь только по вечерам? А Клеар и утром и вечером? На твой взгляд шелушение идет какими-то волнами или равномерно каждый день? Еще вопрос, а вечером после третиноина с блендером больше ничем не мажешь? Я имею в виду увлажняющие или успокаивающие средства.
Старый 09.11.2009, 12:39
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Marg02 на нуле

Цитата:
Марго, А вы сколько времени мажетесь?
В начале октября начала...
Старый 09.11.2009, 12:50
Посетитель
Pro-Active

Zefirka на нуле

Мимоза, сначала был 2-й (ежедневно: Эксфодерм-утро и третиноин+блендер на ночь), но это тоже жестоко- через 3 дня наступает то, что я описала- все идет очень здорово, но с таким лицом лучше сидеть дома. Один день не мазала ничем (только гель +тоник+крем), а на следующий - + к этому клиар. Надо найти какой-то компромисс. 1-я слишком медленно, 2- й уже слишком интенсивно. Шелушение на мне проверять наверное не стоит, видишь, я , получается отступаю от протокола, поэтому и о системе говорить не могу. Но, точно могу сказать, что на третий день после эксфодерма ежедневного- кожа слезает пластами (как после солнечного ожога- "мокрое" какое ощущение) , а на след день-два именно шелушишься. После третиноина и блендера на ночь кремом мазаться перестала- смысла не выжу: жжение проходит минут через 5-7, а если намажешься кремом к этому еще минут 5-7 такого жестокого "щипания", и эффекта от применения крема не замечала. Кожа и так и увлажняется и успокаивается самостоятельно. Зачем? Может, я и не права, конечно. Крем мажу только под глаза. В самом начале, когда переусердствовала, мазалась локоидом.
Старый 09.11.2009, 13:04
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Zefirka, спасибо за подробный ответ. Я уже писала, что жду посылку и поэтому не могу сказать что начала обаджи. Как я поняла из твоих сообщений, надо будет в первое время обратить внимание именно на реакцию кожи на эксфодерм и клеар. Буду осторожна.
Старый 09.11.2009, 13:07
Посетитель
Pro-Active

Zefirka на нуле

Мимоза: Ну, я бы сказала, да, именно на них. Третиноин как-то незаметней мне кажется действует. У меня, кстати, эксфодерм-форте

Марго, и получается, что применяя систему дважды в неделю в течение месяца у вас нет результата?
Старый 09.11.2009, 18:12
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Marg02 на нуле

Цитата:
Марго, и получается, что применяя систему дважды в неделю в течение месяца у вас нет результата?
Ну почему же нет? Все пучком, шелушение как доктор прописал (С):dur:
Но просто медленнее получится, чем если бы через день мазюкаться. Ведь не будешь же с таким фейсом на свиданки бегать
Старый 10.11.2009, 15:47
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Svetlana P, а можно небольшое уточнение?
Еще раз читаю протоколы применения системы Нью Дерм, в протоколах не вижу сыворотки с витамином С, а в составе системы она есть.

Сыворотку используют после тонера перед клиаром? Это делать утром и вечером? Или сыворотку вообще можно использовать пару раз в неделю по собственному усмотрению? А может быть можно заменить вечерний вариант клеара сывороткой, и какую это может дать реакцию с третиноином?
Ваш совет?
Старый 10.11.2009, 18:13
Посетитель
Pro-Active

Zefirka на нуле

Светлана, как вы думаете, а можно ли поменять периодичность- например 3 дня- утро-вечер по 2-му протоколу; 2-3 дня- по 1-му или даже только клиар или без него, а потом опять по 2-му? Поясню- хочется нечто среднее между 1 и 2-м и при этом, чтобы самое "шелушение" приходилось на выходные. И еще, скажите пожал-та через 6-8 недель самое "щелушение"проходит ? Т.е. как ты выглядишь во 2-х 6-8 неделях?
Закрытая тема