18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.07.2013, 20:38
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Pears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном пути

Девочки, скажите, на каком сайте лучше купить Нью-Дерм.
Старый 30.07.2013, 20:49
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

вот здесь можно:http://www.thebeautyplace.com/obagi/
Старый 30.07.2013, 21:00
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Pears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном пути

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
вот здесь можно:http://www.thebeautyplace.com/obagi/
Вы уже заказывали с этого сайта? Первый раз хочу попробовать, цены хорошие по сравнению с другими.
Старый 30.07.2013, 21:11
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

да нет, сама хочу заказать, вот только сейчас увидела:вроде в Россию не шипят или я ошибаюсь?
Старый 30.07.2013, 21:27
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 78 раз(а)

Svetlana C на нуле

Pears, вот здесь можете купить http://www.endlessbeautycare.com/obnusy.html, международная доставка есть и всегда есть код на скидку 20%
Старый 03.08.2013, 00:04
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
У меня кожа видимо уже привыкла, хоть и нерегулярно пользуюсь, но несколько лет уже, ничего не облезает.
Возможно, что я где-то на этом форуме что-то подобное писала, так что заранее извиняюсь за возможные повторения.

Я третиноином пользуюсь очень регулярно уже около 10 лет, наверное, и тоже долгое время не облезала. У меня рецепт от врача, и страховка покрывает стоимость третиноина, так что американских третиноинов концентрации, разумеется, 0.1%, я напробовалась. В Индии тоже заказывала все, что у них были, и в конце концов однозначно остановилась на вот этом, индийском, и думаю, еще долго буду использовать только его. Очень он мне нравится, намного больше всех остальных:

http://www.alldaychemist.com/a-ret-3991.html

Если я начинаю им мазаться, к примеру, одну ночь, а следующую ночь ЛакСал из коппер пептидов Пикарта, то облезание начинается обязательно (!), сильное, слоями, но полностью проходит оно за 1-2 дня, и кожа после этого супер.

Я еще использую Супер Коп 2Х пептиды (оттуда же, от Пикарта), и я не знаю, связано ли то, что я ими пользуюсь, с облезанием, или нет.

Поскольку я много лет пользуюсь и третиноином, и кислотами, мне добиться даже легкого шелушения было почти нереально. Я даже 22% ТСА делала на лицо, и не получила ни фростинга, ни шелушения, ни даже легкого покраснения. А вот именно индийский гель-третиноин в сочетании с ЛакСалом дают облезание всего лица - и щек, и носа, и лба, не говоря, естественно, про подбородок.
Старый 03.08.2013, 10:16
Новичок
Beginner

Svetlana C на нуле

А я себе парочку вот таких прикупила http://www.endlessbeautycare.com/tretinoin-retin-a.html , помню хвалили его не раз
хотя 0,1 еще не разу пробовала, если что буду разводить бепантеном
Старый 03.08.2013, 10:33
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Soleya_12, значит ты считаешь, что облезание обязательно? Я то наоборот радовалась, что эффект тот же, а неприятной побочки, как облезание нет.
Старый 03.08.2013, 19:34
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 81 раз(а)

прекрасница на нуле

Солейя, благодаря вам и я уже больше 3 лет на ретиноиде (спасибо вам огромное).Но в последние полгода я вообще не шелушусь(хотя я на 0,1 акнелизе) Раньше я хорошо шелушилась-а вот с недавнего времени кажется что уже от него не такой эффект-кожа все еще неплохая,но поры стали больше и прыщей стало больше(а раньше от акнелиза полностью прыщи проходили) и заед в уголках рта нет( раньше постоянно были). НЕужели все таки с течением времени происходит привыкание к третину и эффект снижается?
Старый 03.08.2013, 19:36
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Девочки, писала в тему про прыщи, никто не ответил. Скажите как связаться со Светланой? Очень срочно нужен клензидерм! Напиши пожалуйста в личку ее почту! На форумах скрыта ее почта, или может я не понимаю куда нажимать...
Или может у кого есть в наличии набор???))) я куплю!)) также я бы еще третиноин купила....
Старый 04.08.2013, 09:26
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

У меня при пользовании третиноина прошли высыпания практически, а как только прекратила-что тут началось! Полезли со всех сторон-подкожники, угри, белые. Вообщем, у меня столько не было никогда прищей . Я на улицу не хотела показываться! Я и использовала третиноина из за того, чтобы постакне подлечить, а после этого ситуация еще хуже стала.
Старый 04.08.2013, 18:32
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 81 раз(а)

прекрасница на нуле

Я сейчас тоже на время отменила третин;естественно вылезли прыщи, НО я с ними борюсь мылом из тайланда-здорово помогает
Старый 04.08.2013, 21:37
Частый посетитель
Profi

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Svetlana C Посмотреть сообщение
Pears, вот здесь можете купить http://www.endlessbeautycare.com/obnusy.html, международная доставка есть и всегда есть код на скидку 20%
А вы уже заказывали с этого сайта?
Девочки, напишите проверенные сайты, где можно обаджи заказать, буду очень благодарна, а то на том сайте, который советовала Светлана, нет в наличии сыворотки Клензидерм для жирной кожи... !
Старый 04.08.2013, 22:05
Новичок
Beginner

Svetlana C на нуле

Чистая Дева, уже три раза покупала там, правда не сама, через посредника
магазин хороший, кремики всегда свежие
Старый 04.08.2013, 22:12
Частый посетитель
Profi

Svetlana C , lспасибо! А почему через посредника?
Я бы там заказала, но вот к сожалению одного средства- самого главного- сыворотки, нет у них в продаже! Я расстроена....

Девочки, подскажите, а в чем разница между системами Клензидерм для сухой и для жирной кожи? Разница в составе? У меня кожа смешанная, т зона очень жирная, а щеки нормальные, но прыщи везде... В наличии на этом сайте только для сухой кожи крема есть, может мне их взять или еще где поискать для жирной?
Старый 05.08.2013, 11:09
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 224 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Согласна с Soleya_12 насчет третика из Индии. Боялась мазать, но рискнула. Мазала 2 дня подряд на ночь, избегая носогубной области, в понед+вторник, в пятницу ТАКОЕ шелушение. Теперь сдвину на вторник-среду, чтобы в субботу облезть. Махом все какашки вытянул из пор. Раньше лоб никогда не шелушился, а после этого третика больше всего!!!
+ еще умывалась умывалкой с салициловой кислотой.
Старый 05.08.2013, 22:55
Постоянный участник
Profi

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я думаю, что да, облезание должно быть неотъемлемой частью, если мы хотим улучшения. Допускаю, что регулярное легкое шелушение тоже неплохо и показатель того, что клетки обновляются, но после облезания эффект заметен сразу.

Для меня самый важный эффект третиноина - свежее лицо. У меня у 47-летней подруги, которая не пользуется третиноином, супер генетика и замечательная кожа, но вот этой свежести и здоровой розоватости нет. И я не думаю, что без облезаний время от времени эту свежесть можно получить.

Другое дело, что полно разных кислот, они продаются в разных концентрациях, и всегда можно подобрать что-то для себя. Пока мне подходят Пиккартовские ЛакСал и Эксфол, я буду их использовать, позже возможно буду пробовать другие кислоты или другие концетрации - в сочетании с третиноином.

Меня тут мой жених, который по натуре как муж из анекдота про противогаз и "брови, что ль, выщипала?" и который мало что замечает и явно скуп на комплименты внешности, очень порадовал. Сказал - знаешь, ты утром встала, умылась - и какая же у тебя красивая свежая кожа, тебе никакой косметики не надо, ты без косметики просто красавица. Учитывая возраст, я поняла, что я явно что-то правильно делаю )))).
Старый 06.08.2013, 14:02
Elena_84 Elena_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Elena_84 на нуле

Подскажите пожалуйста,в чем разница.Есть ретин микро,ретин-а крем и ретин-а гель?Процент понятно, может быть различный,ну а если для новичка 29 лет в 00,5%что лучше взять?
Старый 06.08.2013, 20:17
Постоянный участник
Profi

Елена 84, обычно начинают с концентрации 0.025, потом переходят к 0.05, и уже потом к 0.1. В моем личном случае 0.025 было как детский крем, 0.05 так себе, и только концентрация 0.1 дала заметные результаты. Но у всех по-разному, Вам придется решать самой, насколько у вас чувствительная кожа и т.п.

Если будете заказывать в Индии, есть смысл брать все концетрации - просто потому, что там сам третиноин по 2-3 долл., а доставка за все сразу 25 долл. И если уж платить за доставку, то пара долларов тут и там роли не сыграют.
Старый 07.08.2013, 15:01
Частый посетитель
Profi

Svetlana C , спасибо вам! На днях заказала там Клезидерм и Третиноин. Подскажите, а сколько доставка шла?

И еще пожалуйста подскажите, я заказала нюдерм третиноин 0,05. Как лучше его использовать, после курса Клензидерма или чередовать? Мне 21, лицо в прыщах, расширенные поры и много черных точек... Знающие,красавицы,отзовитесь)
Закрытая тема