18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.05.2012, 10:08
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Девушки, подскажите плиз! Сыворотку для векObagi System Professional-C 5% Vitamin C Serum ничем не разводят? Наносят непосредственно на кожу прям из этой пипетки? Я новичек в этом деле, сейчас открыла коробочку, думала что это крем, а это оказывается жидкая сыворотка Как правильно ей пользоваться?
Старый 16.05.2012, 11:44
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

буквально 1-2 капли на лицо и вбиваете подушечками пальцев
Старый 16.05.2012, 18:12
roki roki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

roki на нуле

Здравствуйте всем! подскажите, плиз, новичку, можно ли пользоваться CRX летом (сыворотка и ночной крем), если взять хорошую защиту 50+? и можно ли их комбинировать с обычной умывалкой и тоником? (все вместе дороговато)..

забыла добавить, пытаюсь вывести пигментные пятна)
Старый 17.05.2012, 00:21
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Vassili на нулеVassili на нулеVassili на нулеVassili на нулеVassili на нулеVassili на нуле

Мне на выставке консультан Обаджи вообще сказала, что летом можно ВСЮ эту систему применять C- Rx.
А вот я до сих пор сомневаюсь.
Она сказала, что сама ею пользовалась - вид очень ухоженный - но общий вид на свои 40, конечно.

Я думаю, что таким минимумом - сыворотка и крем - точно можно.
Думаю - главное эксфолиант не использовать. Мне опытный пользователь отсоветовал летом шелушиться - см выше.

Последний раз редактировалось Vassili; 17.05.2012 в 00:23. Причина: неточность в ответе
Старый 17.05.2012, 17:27
roki roki вне форума
Новичок
Beginner

roki на нуле

спасибо!) думаю, что приобрету в ближайшее время)
Старый 18.05.2012, 04:22
Посетитель
Pro-Active

Vassili на нулеVassili на нулеVassili на нулеVassili на нулеVassili на нулеVassili на нуле

Obagi CLENZIderm M.D. а вот этим кто-нибудь пользовался?
Поисковиком сайта ничего не могу найти

Нашла в архивах
Старый 19.05.2012, 03:58
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Я прошлым летом пользовалась сывороткой с гидрохиноном из системы crx. Даже в самую жару на даче ей не пренебрегала (мешала с кремом или бывало чистоганом наносила). Но обязательно защиту наносила крутую. Все норм было.
Старый 19.05.2012, 14:03
roki roki вне форума
Новичок
Beginner

roki на нуле

Katsuya, а эффект заметили?
Старый 19.05.2012, 17:43
Посетитель
Pro-Active

Вы от пигментации пользовались или для омолаживающего эффекта?

Я помню, у меня от болгарского ахромина с гидрохининомнезначительнымлегкая пигментация давняя( застойные пятна загоревшие и оставшиеся) усилилась несколько

Девочки, мне кто-нибудь о сроках годности ответит?

Последний раз редактировалось Vassili; 19.05.2012 в 17:39. Причина: грамматика
Старый 20.05.2012, 22:40
Klarushka Klarushka вне форума
Новичок
Beginner

Klarushka на нуле

Девочки,у меня такой вопрос ко всем,кто использует третиноин в уходе за лицом,как смириться с шелушением??!! это для меня всегда было стрессом,если вдруг где что зашелушиться,т.к выгляжу отвратно,а косметика корректирующая только усугубляет все это(...
сейчас мне привезли третиноин 0,025%,я сразу намазала подбородок,в итоге на второй день кожа полезла пластами...и как такой в люди?...спустя неделю лицо перестало шелушиться...вот,нужны советы бывалых...тип кожи у меня жирный,но облезает все на ура...
Старый 21.05.2012, 11:28
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 301 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Я смирилась.Но у меня шелушаться только лоб в серёдке и подбородок.Не сильно и не каждый день но регулярно.Но я мажу третиноин 0.14% и для такого считаю что всё нормально.
Старый 21.05.2012, 15:49
Lisaa Lisaa вне форума
Новичок
Beginner

Lisaa на нуле
По умолчанию Obagi

А третиноин нужно применять на сухую кожу после умываний?
И летом с SPF 32 из той же серии Nu derm нормально будет, пигментации не будет?
Старый 22.05.2012, 14:49
FineLady FineLady вне форума
Новичок
Beginner

FineLady на нуле

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться кремом для век Elastiderm в летнее время (я живу в Сибири)? Не хотелось бы откладывать до осени проблемку с веками. Как-то резко и неожиданно появилась лишняя складка на верхних веках. Поможет ли подтянуть кожу век этот крем?
Старый 23.05.2012, 15:02
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

roki, Vassili, эффект конечно был сразу. Через 2 недели после использования я "побелела". А потом бросать боялась - так и продолжила им пользоваться для профилактики, уменьшив дозу. Я уже писала, что несколько капель в обычный крем просто добавляла.
Старый 23.05.2012, 18:12
Посетитель
Pro-Active

Katsuуa, спасибо, что заходите в эту тему. А то создалось ощущение, что народ отшелушился, омолодился и на радостях эту тему забросил)).

Если сохранились флаконы - посмотрите, какой срок годности? Никак не можем с приятельницей опредилиться в каком количестве заказывать))

Еще нужен совет опытных пользователей.
Зимой в пору пересушенного воздуха я пользовалась народным рецептом - в аптеный ланолин вбухивала витамины+масла, поскольку не могла избавиться от сухости кожи никакими даже профессиональными средствами.

Да еще пересушили веки пингом, и мне порекомендовали ретиноевую мазь ( изотретиноин) 0,1 на крем через день, потом каждый день, потом в чистом видет.
И натнувшись на этот форум почитав архивы, я стала мазать все лицо на ночь, а утром протирать 5% гликолькой, потом чуть увеличила процент.( подобный рецепт я нашла в архивах форума)

Шелушение было минимальным - кожа привыкла к витамину А , шелушилась чуть-чуть, улучшилась,но хотелось бы большего
Но я теперь сомневаюсь, что меня возьмет третиноин даже 0,1 %, поскольку в канадской аптеке, допустим, изотретиноин - единственный препарат, на который нужен рецепт.

Может, я ошибаюсь? Опытные потребители, очень хочется вас услышать!
Я бы заказала крем у Эри, написала ей, но что-то она не откликнулась.

Цитата:
Сообщение от Klarushka Посмотреть сообщение
Девочки,у меня такой вопрос ко всем,кто использует третиноин в уходе за лицом,как смириться с шелушением??!! это для меня всегда было стрессом,если вдруг где что зашелушиться,т.к выгляжу отвратно,а косметика корректирующая только усугубляет все это(...
сейчас мне привезли третиноин 0,025%,я сразу намазала подбородок,в итоге на второй день кожа полезла пластами...и как такой в люди?...спустя неделю лицо перестало шелушиться...вот,нужны советы бывалых...тип кожи у меня жирный,но облезает все на ура...
Я не буду утверждать, что я опытный пользователь, но летом этим поьзоваться крайне нежелательно, рискуете пигментацию заработать
Старый 30.05.2012, 09:59
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Девочки, кто пользовался системой ню дерм для выведения татуажа бровей? Что нужно купить из этой системы и как наносить на эти самые брови? Где вы заказываете? Нашла по ссылке официальный сайт, но там нет интернет заказов. И можно ли эту систему использовать также на лицо в случае если у меня совершенно сухая кожа, прыщей никогда не было, черных точек тоже.
Старый 31.05.2012, 12:38
Cataysi Cataysi сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cataysi на нуле

Здравствуйте, прошу совета у Вас. Решилась приобрести crx стартовый + Санскрин 50 спф, Elastiderm Eye Cream +третиноин 0,1 и блендер.
Вопрос - третиноин с блендером вечером перед ночным кремом надо использовать я так поняла? или я что то недопоняла...
Старый 31.05.2012, 12:44
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 229 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

мазать на чистое сухое лицо. Третик смешать с блендером по горошинке.
Старый 31.05.2012, 12:53
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

да, вечером. После третиноина с блендером желательно вообще ничем не мазать. В идеале. А на практике, если невыносимо, то можно помазать чем-нибудь, но учтите увлажнение третиноин не любит. Побочки усилятся и не поймёте отчего. Будете грешить на третиноин (он конечно внесёт фактор), а виноват будет увлажнение от крема.
Да, татуаж бровей никто тут третиноином не выводил, не тот пигмент и глубина залегания. У девчонок бледнел частично татуаж кромки губ от заползания на них третиноина и сильнейшего хронического облезания.
Старый 31.05.2012, 12:58
Cataysi Cataysi сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cataysi на нуле

тоесть ночным лучше не мазать? или через час полтора можно?
Закрытая тема