18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.11.2011, 09:27
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Читаю много инфы, которую выкладываю на одном америкозрвском форуме. Такие же как мы, только американцы и американки всех рас борятся с мелазмой. Вопрос этот не раз поднимался там: как только новенький на форуме, сразу у него вопрос - может быть у меня какие-то проблемы со здоровьем?
Многие проходят обследование, такое, что нам в странах СНГ и не снилось. Ниче не показывает обследование - здоровье в норме. Это я к тому, что даже если и есть какие-то нарушения в организме, то современная медицина не всегда может их выявить.
Старый 30.11.2011, 10:13
Viksa Viksa вне форума
Новичок
Beginner

Viksa на нуле

Цитата:
Сообщение от Кира12 Посмотреть сообщение
Читаю много инфы, которую выкладываю на одном америкозрвском форуме. Такие же как мы, только американцы и американки всех рас борятся с мелазмой. Вопрос этот не раз поднимался там: как только новенький на форуме, сразу у него вопрос - может быть у меня какие-то проблемы со здоровьем?
Многие проходят обследование, такое, что нам в странах СНГ и не снилось. Ниче не показывает обследование - здоровье в норме. Это я к тому, что даже если и есть какие-то нарушения в организме, то современная медицина не всегда может их выявить.
У меня то уже выявили(
Старый 03.12.2011, 17:55
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Девочки, скажите пожалуйста, где вы покупаете Обаджи, мне нужна именно сыворотка CRX, у Оми магазин что то не работает
Старый 03.12.2011, 18:16
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Совунья, вот здесь - https://www.directskincareshop.com/.
Эту ссылку на свой сайт мне сама Оми прислала. Я там уже закупалась. Доходит за 2 недели.
Но доставка 45$.
Старый 05.12.2011, 00:47
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Спасибо
Старый 06.12.2011, 11:49
Viksa Viksa вне форума
Новичок
Beginner

Viksa на нуле

А где можно купить Осветляющий крем Санфейдер с солнцезащитным фактором 15 дешевле 3000р.?
Старый 06.12.2011, 23:07
Гусеница Гусеница вне форума
Новичок
Beginner

Гусеница на нуле

Здравствуйте, я новенькая. Начала основной курс что бы подтянуть кожу, вообщем то мне жаловаться грех было, но ведь за компанию и жид удавился! и Вот три дня мазала, первый пропусткаю. потому что неприлично на работу ходить. подбородок лезет клочьями красный пятнами и блестящий! Кожа слезет уже по третьему разу...Если бы не ваши советы насчет тряпочек и бепонтена, я бы впала в отчаяние! Вот теперь как лучше, переждать и начать с меньших доз третиноина?
Старый 07.12.2011, 09:56
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Девочки, не знаю, туда пишу или нет. Просто находила в этой теме упоминания. Nia 24 с какого возраста можно использовать? Перерыла весь форум, англоязычный google. Но конкретного ответа не нашла
Подскажите, пожалуйста. А то хотелось бы попробовать.
Старый 07.12.2011, 10:38
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

blond_ambition, не туда Иди в Исину ветку ("всё новое...." это в разделе для зарегистрированных)
Старый 07.12.2011, 12:21
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Спасибо, Zay! Пошла туда
Старый 07.12.2011, 12:24
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Девочки, кто пользовался Обаджи Рефисса? Выписала ее у Оми, интересно - она реально мягче простого Третиноина 0,05 или брешутЬ?
Старый 07.12.2011, 19:04
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Ланалип, напиши мне состав, тогда смогу подсказать
Старый 07.12.2011, 19:37
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Эричка, спасибо!!
Да в составе пишут всего только Tretinoin Cream, USP (Emollient) 0.05%], но откуда-то я взяла, что она мягче обычного Третиноина, вроде для сухой кожи.. А вот откуда бы вспомнить...

Аааааааааа, вот:
http://www.refissa.com/discover-refissa.php

Refissa is different because:
  • It's available by prescription only
  • It's clinically proven to be effective and it's approved by the FDA
  • It's the only 0.05%-strong prescription tretinoin cream that's fragrance-free with a moisturizing, emollient base
Старый 07.12.2011, 19:50
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Скажу честно, я бы чудес от этого не ждала, особенно с твоей кожей, так чутко реагирующей на Третиноин. Зная практически все промышленные составы Третиноина, могу сказать, что общий принцип у них одинаковый
Дальше идут лишь частности, когда один состав кому то подходит больше, другой меньше, но принципиальной разницы между ними нет.
Я сама могла раньше пользоваться только промышленным Третиноином 0,05% и не выше, а сейчас ежедневно Третиноин 0,15% и это с моей-то тонкой и сухой кожей 8))
Попробуй конечно и отпишись, почувствовуешь ли различие.
А лучше, когда соберешься в Москву отпишись мне заранее и решим твою Третиноиновую проблему
ПыСы Состав этого крема с перечислением компонентов я не увидела
Старый 07.12.2011, 20:05
Inactive

Вот именно! Полного состава нет..
Я заказала еще и Третинон 0,025 крем и такой же гель. Попробую в который раз, блин.

Спасибо, Эри!! Как только соберусь - сразу!
Старый 07.12.2011, 23:04
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Лана, купи еще НИА24. Я сейчас спокойно переношу ежедневный 0,05% третиноин, даже на веки, а раньше почти в кровь облезала (фото в архиве есть, посмотри, ужаснись)
Старый 08.12.2011, 11:57
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

Гусеница, Вы спокойно можете сами регулировать процесс облезания (этим и хороша система),исходя из состояния своей кожи. Можно пропустить, можно через день, можно один раз в день. Подходите к этому творчески
Старый 08.12.2011, 12:02
Inactive

Альбиночка, дык я НИА уже месяца три как пользуюсь, всей линейкой..
Старый 08.12.2011, 13:46
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Девочки, хочу попробовать Обажи на шею и декольте, что брать, Nu-Derm или C-RX? И сколько нужно мазаться, ну, по времени, месяц, полгода?
Если я чего пропустила, кинтесь ссылкой плизз!))
А и вот еще что спросить хотела, азиатский Обаджи кто-нить пробовал?
Старый 08.12.2011, 19:19
Sweet dream Sweet dream вне форума
Новичок
Beginner

Sweet dream на нуле

Здравствуйте, девченки! Подскажите пожалуйста, у меня хлоазма.Мне 33 года,кожа жирная,какую систему мне брать?Nu-Derm или С-RX? Многие из вас пользуетесь при пигментации С-RX ом,а в описании прочитала что при гиперпигментации помогает NU-DERM.Помогите советом,так как последняя надежда избавиться от жутких пятен на Обаджи.
Закрытая тема