18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2011, 21:12
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 225 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Мне неоднократно встречалось мнение, что выдерживать полчаса надо, чтобы третиноин лучше проник в кожу, во влажную он проникает плохо. А по поводу "стягивает", так в идеале третиноин убирает сухость даже возрастной кожи со временем. Т.е. сухость как побочка - это на первом этапе привыкания, а потом кожа наоборот становится из сухой нормальной.
Старый 14.04.2011, 21:20
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Эри, так выжидать полчаса после умывания надо только чтобы раздражения не было? Или есть ещё какая причина?
Я уже наверное десятый раз задаю этот вопрос, мне так никто и не ответил. Ну в лом мне ждать полчаса. Я люблю умыться и в койку
Чтобы восстановить нормальный PH кожи после щелочных (и даже нейтральных) умывалок, на сколько я помню из пройденного материала.
Старый 15.04.2011, 01:03
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

восстановить можно и тоником
Старый 19.04.2011, 18:03
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Девочки созрела к Обаджи, точней попробовала витами С, очень понравилось! Подскажите для сухой/нормальной кожи в 31 с какого курса начать??? Заранее спасибо
Подскажите где можно заказать Обаджи??!! Я конечно понимаю, что тема уже 100 лет эта и все все знают, но у меня только сейчас руки дошли до нее! Помогите советом пожалуйста

Все девочки снимаю вопрос, все нашла, читаю
Старый 19.04.2011, 20:16
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

veronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном пути

Девочки, присоединяюсь к вопросу Lula. Где можно заказать Джансен-Силаг или Калдермовский Третионин 0.05 % ?

Извините, что пишу 2 сообщения подряд, что-то Интернет глючит сегодня у меня, работает очень медленно.
Может кто-то нашел новые сайты для покупки недорогого, но качественного Третионина 0.05%. А то у Оми на ебаее как-то дороговато покупать получается. А Третионин производства Индия-Китай я боюсь покупать, т.к. там контроль за качеством ингредиентов очень низкий.
Старый 19.04.2011, 22:49
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 225 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

veronika66
На iOffer тайландский третиноин для янсенсилаг. http://www.ioffer.com/i/retin-a-tret...ship-148396477 Оно? Как-то подозрительно дешево?
Старый 20.04.2011, 01:22
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

veronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном пути

Remedios13 честно говоря я вообще не в курсе, то это или не то, т.к. до этого покупала Obagi Третинион 0.05% только у Оми на ебэее, но платить 38$ за тюбик в 20 грамм как-то не хочется больше. Сейчас ищу варианты , где можно купить подешевле, но хорошего качества. Здесь девочки раннее писали, что хорошего качества Калдермовский и Джансен-Силаговский Третинион . Нo kак-то Третинион Таиландского производства не вселяет в меня доверия ( для меня что Индия, что Китай, что Таиланд - все одно и тоже) . Может форумчанки посоветуют что-нибудь по этому поводу. А вообще девочки, пока пользовалась Третинионом, кожа моя мне нравилась очень - цвет, тонус, сейчас решила сделать перерыв на период активного солнца, и кожа опять выглядит какой-то усталой. Обидно.
Старый 22.04.2011, 00:48
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок

Марусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном пути

Девочки извините за вопрос-знаю не раз здесь говорили.Какое название третиноина в Египте? Просто подруга должна вернуться из египта на днях, хочу попросить чтоб купила. А перечитывать всю тему,боюсь не успею, к ее возвращению.
Старый 22.04.2011, 00:54
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

AcneFree называется.
Старый 22.04.2011, 08:55
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

И Acretin еще есть, мне он больше всех третиноинов нравится.
Старый 22.04.2011, 10:14
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок

Марусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном путиМарусейка на верном пути

superelle,lena-irena спасибо огромное! Очень выручили!!!!
Старый 22.04.2011, 11:02
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
И Acretin еще есть, мне он больше всех третиноинов нравится.
погуглила, думала вдруг мне тоже надо срочно, раз лучше, но везде написано, что это тоже самое, синоним, и состав тот же.
Синонимы: Третиноин, Abarel, Acnavit, Асnelyse, Acretin, Aknoten, Aviderm, Dermairol, Effederm, Retin A,

Девушки, а кто знает, автозагаром можно пользоваться вместе с третиноином?
Старый 22.04.2011, 11:12
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Натали, это означает, что действующее вещество одинаковое, но не то, что лекарственная форма одинаковая.
Старый 22.04.2011, 11:22
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Да, по ощущениям они довольно сильно отличаются. Acretin для меня более приятный и комфортный,т.к. размазывается лучше. Но вот продается он не везде, по крайней мере именно в Шарме его не смогла вообще найти, пришлось покупать AcneFree.
Старый 22.04.2011, 12:16
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

но ведь главное действующее вещество? а остальное просто вопрос комфортности, на результат не влияет? У меня первый тр-н был из Израиля, он мне больше нравился именно тем, что лучше разносился, а этот как-то плотноват для меня((( главное, чтоб на скорость не влияло....
Старый 22.04.2011, 20:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Вообще-то лекарственная форма это очень важно. Порой, это определяет результат .
Старый 22.04.2011, 20:42
Постоянный участник
Profi

X-Rain но мы ведь говорим об одной только форме данного препарата - третиноин крем Про гель уже вроде выяснили, что сушит и т.п.
Старый 22.04.2011, 21:06
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Нет, лекарственная форма подразумевает весь состав крема. То есть это разные кремы.
Старый 22.04.2011, 22:20
Постоянный участник
Profi

как разные? в каком смысле разные? в одном глицерина, например,больше, в другом меньше, в этом смысле? Но лекарственная форма препарата - это мазь, крем, таблетка, суспензия и т.п. все же
Старый 22.04.2011, 22:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Нет, Наташ, лекарственная форма - это вся совокупность технических решений, примененная в данном препарате . То есть, в данном случае - состав всех компонентов и их концентрации. А также способ гомогенизации, другие технологические особенности, а также упаковка.
Закрытая тема