18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2011, 21:17
e_v_a e_v_a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

e_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном пути

X-Rain, большое спасибо Вам за ответ.Значит буду продолжать, очень надеюсь что окончательный результат все таки перекроет все неприятные побочки.
Старый 01.02.2011, 00:25
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Девочки, я уже описывала ситуацию в России с Третиноином, мне кажется, что ничего, кроме отзывов о действии не нужно писать на форуме в открытом доступе. Наташка права, теоретически меня можно обвинить и наверное еще Катерину подвести, как владелицу ресурса, хоть я и без наценок по себестоимости делала
Я честно говоря не знаю как лучше поступить, может попросить возможность темы в закрытом доступе только для "друзей" форума?
В своем портрете я оставила свою почту, давайте все лично-заинтересованные вопросы "Третиноинового клуба" решать там, а на форуме будем писать отзывы о результатах
Мне, как обладательнице тонкой и чувствительной кожи, кажется очень важным возможность пользоваться Третиноином с убранными побочками, т.к. в другом виде я таким процентом пользоваться бы не смогла и поэтому такого результата, тоже получить не смогла бы.
Нас таких, к сожалению достаточное количество, кому невозможно пользоваться системой Обаджи из за того, что в нашем случае побочки перевесят принесенную пользу
А тем кто комфортно переносит Обаджи, я могу только искренне позавидовать, что у вас очень хорошая и устойчивая кожа, но не всем такое дано.

LIV, я уже передала для тебя, что обещала попробовать
Ева, надеюсь вы понимаете, что еще не придумано 100% лечения купероза, а лазер и фото - это не гарантия, что купероз пройдет или не вернется через несколько месяцев назад.
Старый 01.02.2011, 10:19
e_v_a e_v_a вне форума
Новичок

e_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном пути

Эри, спасибо что выразили свое мнение по поводу моей ситуации.Тоже очень хотелось бы стать учасником "Третиноинового клуба" это был бы самый оптимальный вариант!!!Принимайте....
Старый 01.02.2011, 13:32
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Ева, у меня самой склонность к куперозу и я к сожалению на личном опыте знаю, насколько не просто его убрать
И как его легко могут провоцировать сильно-действующие средства )
Для "Третиноинового клуба" я подпись сделала
Старый 01.02.2011, 15:55
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути
По умолчанию Месяц на третиноине

Девушки, я месяц с небольшим сижу на креме с третиноином 0,12% Эриного изготовления. Вернее, так: на ночь ежевечерне третиноин 0,12%, утром крем с энзимами и АНА 20% (Эрин же). Решила показать предварительный результат. И на первом, и на втором фото щеки чистые, без маскирующих средств.
Мне кажется, уже немного уходит пигментация, улучшается тургор. С камедонами пока справиться не удалось. На лице все время пользования третиноином держится некий "загар", хотя я не загораю и вовсю предохраняюсь от солнца ) Да, и еще вес на снимке "после" меньше на 5 кг, хотя визуально кажется, что лицо поправилось. Вот такое начало!..
(Мне 39).
1 фото - до третиноина, 2 - через месяц с небольшим.
Миниатюры
до и после.jpg  
Старый 01.02.2011, 15:58
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

На мой взгляд, разница очень заметная
Старый 01.02.2011, 16:16
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Ленусик ,спосибо за информацию и фотографии. Результат виден и очень хороший .
Старый 01.02.2011, 16:35
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ой, мне тоже кажется, что тон кожи выровнялся и тургор улучшился!!! Ленусик, расскажите пожалуйста, как переносится? какие ощущения? Шелушитесь? Покраснений совсем не было, даже в начале?
Старый 01.02.2011, 16:47
Частый посетитель
Profi

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Девочки, спасибо!
Ланалип, после первых двух ночей с третиноином (наношу я его густо, от души, за месяц 30 мл ушло) я была вся розовая как поросеночек, пришлось сделать перерыв на 2-3 дня, потом уже три ночи подряд мазала третиноином - пару дней перерыв, и так по нарастающей, довольно быстро удалось выйти на ежедневный режим. Схема была такая: на ночь - третиноин, утром - восстанавливающий ламеллярный крем.
Две недели назад подключила по утрам кислотный крем вместо восстанавливающего, пошел сразу хорошо эксфолиация была и есть, но ее не видно на лице; я не замечала по крайней мере шелушек. Примерно раз в 2-3 дня во время умывания кожа просто начинает скатываться под пальцами такими катышками, как после обгорания. В основном облезает подбородок.
Из недостатков кремов Эри (лично для меня): очень жирная констистенция кремов; загар на лице (я белокожая, по-моему, мне не идет).
Из достоинств: нет неприятных побочек, рассказами о которых полна эта ветка )
это же ужас, летящий на крыльях ночи правда, и результатов таких, как у формучанок-обаджисток, честно сказать, у меня нет но ведь и срок пользования третиноином всего месяц.
Субъективно - мне нравится.
Старый 01.02.2011, 16:51
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ленусик, спасибо, все же Эрины крма - то, что прям доктор прописал для нас, бело-тонко-кожих!
Про загар - это нормальная реакция на любой химический пилинг и Третиноин, кожа темнеет, потому что скоро будет слезать.
Старый 01.02.2011, 17:14
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Ланалип, хочу заметить, что у Ленусика очень устойчивая кожа, которая хорошо переносит кислоты, поэтому и была предложена подобная схема, правда в моих рекомендациях она выглядела несколько мягче
Лично я бы в таком режиме, с такими высокими % кислоты и количеством нанесенного Третиноина 0,12% (я например наношу его в 2 раза меньше, 30мл мне хватает на 2 месяца) применять бы средства не смогла, да и немногие думаю смогут.
Поэтому так устойчиво держится эффект "загара" - это последствия сильнейшего воздействия, предполагаю что примерно через месяц это пройдет и кожа полностью адаптируется. В обычной жизни кожа действительно после пилинга сначале темнеет, а потом слезает. А тут мы держим такое состояние продолжительное время и без выраженых побочек! Все облезание идет при умывание, очень мягко
С другой стороны, если кожа такое выдерживает без побочек, то эффект от применения в итоге должен быть более выраженный.
Крема восстанавливающие "жирноватые" вначале нанесения, т.к. они должны на коже образовывать защитную пленку, а иначе кожа будет сохнуть-стягиваться-шелушиться
Старый 01.02.2011, 17:19
Inactive

Супер, значит кремы, "подобранные под конкретные потребности кожи" - это правда!
Господи, Эричка, когда я уже до тебя доберусь?!
Ничего, придумаю что-нибудь..
Старый 01.02.2011, 17:26
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Ланалип, мне кажется с такими серьезными средствами без индивидуального подхода просто нельзя.
Есть "базовый набор" который подходит большинству со стандартной схемой применения.
Но при этом у некоторых, есть какие-то потребности кожи, которые требуют особых средств, чтобы решить эти проблемы.
Зона вокруг глаз, купероз, особо чувствительная кожа и т.п., тогда пользуются дополнительными средствами, чтобы решить эти проблемы и улучшить общий результат применения Третиноина
Старый 01.02.2011, 17:47
Частый посетитель
Profi

Эри, верно, предложенную вами схему я немного ужесточила, с учетом своей толстой пуленепробиваемой кожи если бы появились неприятные симптомы, мешающие работать и жить, просто убрала бы кислоты или уменьшила частоту нанесения третиноина. Будем ждать более выраженных результатов Спасибо за ваши продукты.
Старый 01.02.2011, 20:49
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Из недостатков кремов Эри (лично для меня): очень жирная констистенция кремов
А для меня лично это едва ли не главное достоинство

я каждый день мазать не могу - носогубный треугольник шелушится только через день-два
Старый 01.02.2011, 20:56
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner

sarra на нуле

Эри, Вы маг и чародей!!! Восхищают люди которые не только думают, но могут творчески работать!!
Ленусик, поздравляю Вас, шикарный результат!!
Старый 01.02.2011, 21:25
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Ваниль, для меня тоже
Я очень долго искала и пробовала разные варианты, что бы подобрать состав который бы наиболее эффективно снимал побочки от Третиноина.
Именно этот вариант работает наиболее эффективно
Старый 01.02.2011, 22:57
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Эри, может быть Вам стоило бы написать Катерине?
Старый 01.02.2011, 23:13
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner

sarra на нуле

Эри, я тоже хочу в клуб! Тока в личку писать не могу((( Готова на любые эксперименты)
Старый 01.02.2011, 23:38
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Sabiwa, вы абсолютно правы, я давно собиралась это сделать, но все не знала что именно писать, я сейчас исправлюсь
Очень извиняюсь, если я в чем то не права, то сотрите пожалуйста.
Закрытая тема