18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.09.2009, 21:52
Иза Иза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Иза на нулеИза на нулеИза на нуле

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Так тоже...сижу с бляхой на бодбородке
И цветом красноватая
И все равно нравлюсь.
Это при том...что кожа моя и До Обаджи была неплохая.
А сейчас...под глазами свежо и кожа вся нежная...как у младенчика :d
На системе 3,5 месяца.
Купероз был...больше не стал.
Во всяком случае...не замечаю.
Любовь, что за бляха на подбородке? не розацеа?
Какие препараты Вы используете? и какой схемы придерживаетеь?
Я сегодня получила свою посылку, тюбики разглядываю, изучаю, мне никакой схемы применения не присылали, вот сижу и разбираюсь.

Цитата:
Сообщение от Lenus-ka Посмотреть сообщение
ArtPtichka, вот я и удивлена сильно, я в пятницу написала и нет ничего в ответ(((
Lenus-ka, работать с Оми очень приятно, она очень быстро реагирует на сообщения, отвечает в тот же день. 9 сентября я оплатила заказ, а сегодня уже получила посылку Все вместе 1 неделя!!!! Может Вам написать еще раз и запросить уведомление о прочтении? Может адрес неправильный написали...
Старый 17.09.2009, 22:26
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Неееет
Болячка...уже проходит.
Схема классическая.
Утро
1.Умывалка
2.Тоник
3.Клеар
4.Эксфодерм
5.Эластидерм
6.Защита
Вечер
1.2.3.Тоже самое
4.Третиноин с Блендером
5.Эластидерм
Старый 18.09.2009, 16:30
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Любовь, вы меня убили наповал. З.5 месяца и все еще красноватая. У меня почему-то в голове отложилось, что к двум месяцам "красномордость"лица должна пройти. На энтот срок я морально настроилась, деньки обратным счетом считала.Стало быть все полгода с такой ходить?.
Старый 18.09.2009, 16:39
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Тим не убивайся
Скорее розоватость,а не красноватость
А потом...у меня сосуды очень близко и кожа тонюсенькая и чувствительная
У тебя может быть по другому.
Старый 18.09.2009, 16:42
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Эхххх, так у меня та же песня.
Старый 20.09.2009, 08:37
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Тим, думаю все индивидуально, не хочу тебя пугать, но у меня цвет лица нормализовался только к последнему 6 месяцу, а так краснота была постоянная (иногда более выраженная иногда поменьше). Пользовалась Ньюдермом по стандартной схеме
Старый 22.09.2009, 10:48
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нуле

SvetlanaP, а мне не откажите в консультации, я что-то совсем запуталась. Кожа нормальная, небольшая пигментация имеется, поры у носа слегка расширены. Два года с перерывами была на кристиновском CDC, там состав похожий, но хочется уж чего-нибудь посерьезнее. Да, хотелось бы определиться для начала по минимуму, без чего не обойтись, а то я на форуме новичок, но уже стоооолько всего захотелось, что боюсь мои желания подорвут финансовые возможности))) Да и тонны уходовой косметики остались еще...
Старый 22.09.2009, 13:11
lito4ka lito4ka вне форума
Новичок
Beginner

lito4ka на нуле

СветланаП! у меня вопрос про сочетаемость азелаиновой кислоты (скинорен) с третиноином и гликоликом. То есть я сейчас из нюдерма применяю только умывалку+третиноин 0,1 + гликолик. Планирую перейти на поддержку, мазаться третиноином 2 раза в неделю. Параллельно хочу мазаться скинореном преследуя две цели - избавиться от жирного блеска и избавление/профилактика пигментации. + лечение прыщиков. http://www.cosmetsovet.ru/archive/index.php/t-210.html. Многие источники пишут, что азелаиновая кислота 20% сравнима по действию с 2% гидрохинона. Сильнее мне и не надо, т.к. пигментация еле заметна. В одной из тем Иса написала что гидрохинон может необратимо повреждать клетки (фибробласты, кератиноциты), так что его использовать для лица боюсь. Хотя на теле применяю, т.к. вывожу на плечах и руках пятна от постакне. Скинорен-крем как раз содержит 20% азелаиновой кислоты http://www.drskin.pccenter.ru/faq_ph4.htm. Не будет ли его действие конфликтовать с действием третиноина? (При условии что мазать в разное время суток), не вызовет ли раздражения?
Старый 22.09.2009, 22:59
lisa511 lisa511 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 144 раз(а)

lisa511 на нуле

Девушки HELP!!! Мне нужна ваша помощь. Прошу прощения, что спрашиваю здесь, но у меня нет доступа в ТРЕП.
Я веду переписку с ОМИ. О бъяснила ей, что не могу разобраться с оплатой через пэй пал. Она мне ответила следующее:
HI,

You can pay by VISA OR MASTER CARD direct to me:

I NEED:

- Your card #

- Expiration date

- Your name on the card

- Billing and shipping address

Thank you !

Что я должна сделать? Ведь, это она должна мне дать свои реквизиты для оплаты?
Еще раз прошу прощения за off top.
Старый 22.09.2009, 23:25
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

НЕТ. она просит твои данные с карты визы или мастеркард интернациональной. Не рекомендую давать никому свои данные с карточки
Старый 22.09.2009, 23:46
lisa511 lisa511 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 144 раз(а)

lisa511 на нуле

Marina К. Спасибо!
Старый 23.09.2009, 00:11
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, а кто-нибудь пробоват Обажди мазать...колени? у меня там какое-то потемнение кожи...огрубление желтоватое
Старый 23.09.2009, 12:23
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

девушки, а кто-нибудь использовал Обаджи на область декольте? есть ни граница с остальной кожей?
Старый 23.09.2009, 16:51
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Светлан, у меня вопрос: скажи плиз, перед хим пилингом (собираюсь сделать) за сколько Обаджи надо перестать пользоваться? и пилинга наверно будет 3, с перерывам в 2 недели между, в перерывах можно пользоваться или я нафиг всю кожу себе сожгу?
Старый 23.09.2009, 21:16
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tanv на нулеtanv на нулеtanv на нуле

Девушки, подскажите плиз, пользуюсь РетинА уже почти год. Сначала был РетинА египетский 0.025, затем Обаджи 0.05, затем РетинА кипрский 0,05. Первые 3 месяца каждый вечер, затем раза 3-4 в неделю. Пользуюсь от прышей и от начинающихся морщин. Проблема в том что не помогает не от того, не от другого. Кожа комбинированная и практически не шелушится от ретина, больше шелушится когда приходится БП мазать от воспалений. Мажу мин через 20-30 иногда 1ч после умывания, мажу средним слоем, не много не мало. Что я не так делаю, может надо много наквацивать его или наоборот экономно?
Старый 23.09.2009, 21:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Танв, от Ретинола Вы шелушиться не будете, тем он и хорош. Его кожа регулирует: как только накапливается в коже его критическое количество, и вот вот разовьется раздражение, эритема и шелушение, кожа перестает его воспринимать, покуда опять не придет в норму. Так что я бы продолжала пользоваться Ретинолом, но перешла бы с этой минимальной дозы в 0,5 на единичку.
Старый 23.09.2009, 23:13
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Ирикошкчка ,я колени просто третиноином 0.1 мазала, они у меня какие-то слегка шершавые были. Сейчас гладкие, хорошие такие коленки
Старый 23.09.2009, 23:36
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Танв, от Ретинола Вы шелушиться не будете, тем он и хорош. Его кожа регулирует: как только накапливается в коже его критическое количество, и вот вот разовьется раздражение, эритема и шелушение, кожа перестает его воспринимать, покуда опять не придет в норму. Так что я бы продолжала пользоваться Ретинолом, но перешла бы с этой минимальной дозы в 0,5 на единичку.
Так это же не ретинол,а третиноин
Старый 23.09.2009, 23:43
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Извините, я думала речь идет о Ретиноле..
Старый 24.09.2009, 01:59
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Я на "ОБАДЖИ" 3 недели... пользуюсь по среднеИНТЕНСИВНОЙ схеме... побочек в виде жжения, покраснения, сухости, стянутости, шелушения хватает. Но я держусь, ни на день не прерываюсь. Главное- я хотела убрать пигментацию. Я и фото ДО сделала. За 2 недели пигментация моя очень побледнела (или слилась с красным фейсом (клиар утром и вечером аж в два слоя, так как точечно никак-пятна расплывчатые были), надеюсь за 4 недели я ее изведу и тогда поставлю фото ДО и как есть, а потом сделаю фото в конце курса... Так как я обаджусь весьма интенсивно-то хочу к Новому году закончить и перейти на поддержку. Пока, по моим личным ощущениям , плюсы явно перевешивают минусы
Закрытая тема