18 +
Старый 25.10.2009, 17:01
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

спасибо сейчас посмотрю инфу по этой марке . Если честно первый раз слышу . По поводу того что мелирование убьет волосы ... вот этого и боюсь . Вот решила спросить вашего мнения о том что мне пойдет .А то будет обидно испортить и не угадать с цветом .
Старый 25.10.2009, 17:27
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

у меня подруга как раз из чёрного выходила, сначала была блондинкой, потом постепенно-постепенно до чёрного дошла, потом поняла, что пипец как бесят светлы корни и решила стать карамельной. Для этого сначала сделала мелирование посветлее, вскоре длинные волосы отстригла очень коротко, ибо они были просто неживые, через пару месяцев сделала 2 смывки в салоне, после волосы там ей чем-то лечили, на вид и на ощупь они хорошие...ИМХО с длинными волосами после таких мер было бы печальное зрелище.
Старый 25.10.2009, 17:41
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

вот меня как раз и бесит то что корни на много светлее и я так же постепенно притопала к черному цвету(который меня портит ) , у меня уже руки опускаются просто сижу с отросшими корнями и не знаю что делать ,да и в какой цвет тоже не понятно . С таким успехом свои отращу но это долго ,ходить с такой красотой на голове не очень хочется ))
Старый 26.10.2009, 21:47
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Varvara на нулеVarvara на нуле

Девушки подскажите плизззз... Из светлого 9 золотистый .. перейти в шатен , хочу что то типа молочного шоколада.
Какую нужно процедуру сделать чтоб цвет не так быстро смывался с осветленных волос и был более насыщенным и плотным. Слышала делают , перед переходом со светлого в оттенок темнее , какую то процедуру .... может кто слышал , подскажите!!!!!!!!!
Старый 26.10.2009, 22:19
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Мне мастера тоже, как то так вяло приветствуют моё предложение , из блонда в шоколод (скорее средне русый цвет). Говорят, что только отрастив свои, можно покрасить и получить качественно "носящийся" цвет.... А с блонда, грят, бушь в зелень при вымывании уходить....

Про процедуру, помогающую, никто и ничего.... Возможно, это что-то типа запечатывания цвета или наподобе?
Старый 27.10.2009, 01:03
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Девоньки, помогите найти в сети палитру цветов Кутрина. У них на сайте была раньше, но куда то делась(( В среду краситься, а я еще с цветом не определилась.
Старый 27.10.2009, 09:58
Постоянный участник
Член Семьи

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Ну это смотря какой блонд был , если совсем гидроперит, то на нём что ни делай краска держаться не будет. Из золотистого проблем не должно быть, если конечно перед этим не было белого. Я красилась из блондинки в шоколад, после первой покраски с первым же мытьём головы смылось огого сколько стойкой краски, вода был вся коричневая, цвет волос (особенно но концах) смылся заметно, но зелёным не был Потом покрасилась ещё 2 раза и уже год как ни крашусь. Цвет почти одинаковый( но это и дураку понятно, что один в один не будет), заметно только на солнце, так что если вы собираетесь краситься, а не отращивать свой цвет, то вообще никаких проблем не должно быть, разьве что качество волос как обычно.
Старый 27.10.2009, 17:03
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Yulsens, перед золотом белого не было, цвет почти одинаковый ..по всей длинне???
Старый 27.10.2009, 19:58
Постоянный участник
Член Семьи

есть небольшая разница между отросшими моими волосьями и окрашенными, но никаких резких переходов нет.
Старый 01.11.2009, 00:53
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

В Голливуде вывели новый эталон красоты: Beauty-тренд покоряет мир

Впереди 2010 год и новое десятилетие. Какой тип красоты станет флагманом и ориентиром для всех девушек мира? Стилисты уверены: будущее – не за брюнетками и не за блондинками, а за… блонетками. Новая "масть", выведенная, как и положено, в Голливуде, уже нашла немало поклонниц и готова триумфально шагать по салонам красоты мира. Как стать блонеткой? Покраситься в brond, конечно!

Brond (brown + blond) - самый модный на сегодняшний день оттенок волос, по мнению звездных парикмахеров. Многие из нас не раз любовались игрой света в локонах модели Жизель Бундхен и актрисы Дженнифер Анистон. Девушки стали родоначальницами нового цветотипа, который в 1990-х и начале 2000-х годов носил не самое приятное название «грязный блонд». Но в настоящий момент у нового цвета появилось столько разновидностей и способов получения оттенка, что стилисты наконец нашли новый термин - brond. Цвет, привлекающий игрой светлых и более темных прядей на фоне натуральных корней, достижим и на волосах блондинок, и на волосах брюнеток.
Brond - не какой-то определенный тон, его не найдешь в баночке с готовой краской. Именно этим он красив - своей индивидуальностью. Сравнив шевелюры таких звезд, как Кармен Электра, Эшли Симпсон, Бар Рафаэли и Даутцен Крез, вы убедитесь: это именно так называемые блонетки, при этом каждая из них по-своему хороша.

Как достигнуть заветного оттенка? Кармен Блэкберн, колорист марки John Frieda, советует: «Брюнетки должны попросить своего стилиста сделать им побольше прядей на несколько тонов светлее исходного цвета, при этом пряди должны быть довольно широкими и гармонировать с базовым цветом, а не выделяться слишком сильно на его фоне. Самые светлые пряди попросите сделать спереди, вокруг лица». Блондинкам поможет окрашивание части прядей в более темные цвета, а также тонирование для блеска и ухоженности. «Основная задача мастера - сделать так, чтобы корни выглядели естественно и отрастали незаметно», - говорит Кармен Блэкберн.
В России блонеток пока что-то не видно. Возможно, дело в том, что у российских девушек и так есть свой brond - русый, в то время как на Западе такой цвет в классификации отсутствует или называется «темный блондин». Как бы то ни было, русый - отличная база для превращения в blonett: тонирование карамельно-шоколадного оттенка и несколько светлых прядей превратят вас в существо будущего - блонетку. Или, возможно, в брюндинку - как повезет.
Старый 06.11.2009, 18:09
yulia_89 yulia_89 вне форума
Новичок
Beginner

yulia_89 на нуле
Smile Цвет волос

Девочки,помогите Сейчас у меня карамельно-пепельный цвет волос (надеюсь примерно понятно ,что я имею ввиду))) но цвет больше склонен к теплому оттенку.. (было сделанно мелирование + сверху тонирование ) Мне же хочется более "холодного" цвета... Покрасилась бы в русый (тонировала) ,но боюсь что цвет будет отдавать зеленотой) Кто красил волосы в русый и каков результат? если кто нибудь знает хорошего колориста дайте пожалуйста тел или ссылку
Старый 06.11.2009, 21:49
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Нужно взять больше русо-пепельного, обязательно добавит или красный микс-тон или краску с 5 после черты.
Я например беру 8\1 - это русо-пепельный 45 г + 10/4 соттенком меди 45 г + 9/5 с красным 30 г и получаюсь русо-карамельная.
Значит, чтобы убрать теплый тон, нужно убрать медь и добавить пепел. А чтобы не было зеленого, обязательно добавить красного!!!!
Старый 07.11.2009, 18:51
yulia_89 yulia_89 вне форума
Новичок
Beginner

yulia_89 на нуле

olga36 спасибо за совет,завтра пойду в салон надеюсь все получится удачно....
Старый 10.11.2009, 23:53
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Девушки, скажите пожалуйста, кто пробовал красить волосы краской Matrix ? Как у вас ощущения?
Старый 10.11.2009, 23:56
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Подруга несколько раз красила, но она очень быстро вымывалась((.
Старый 11.11.2009, 10:33
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Кисуля да? ..... спасибо, вообще часто слышу, что профессиональные краски быстро вымываются...
Старый 12.11.2009, 00:10
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Rim, я перепробовала огромное кол-во професс. красок и в итоге остановилась на итальянской Farmavita, конкретно вот на этой: http://www.farmavita.it/eng/colorazione/index.html
Средства по уходу за волосами беру этой же марки - все нравится.
Старый 12.11.2009, 00:29
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Спасибо, Кисуля !
Пошла изучать.
Старый 14.11.2009, 13:47
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

Ольга 36, вот и я как-то покрасилась в 18 лет, по-моему, хотела ближе к пепельному, было мелирование, в результате стала зеленоватого оттенка, особо не парилась, решила для себя, что это модно.:d
Оляля, мне кажется, у тебя волосы тонковаты, поаккуратнее с ними ))), тем более такие длинные!
Старый 15.11.2009, 14:28
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я пока в этой сфере не начала работать, вообще не парилась. Тоже спокойно красилась пепельными оттенками и ходила зеленоватая. И даже этого не замечала, пока кто-то не спросит (особенно на солнце): а чего у тебя волосы зеленые?
Закрытая тема