18 +
Старый 12.10.2009, 23:09
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

бегло пробежала по тексту, там внизу есть описание. Помню, что написано разводить 1:1 с оксидантом.
Старый 13.10.2009, 09:05
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
бегло пробежала по тексту, там внизу есть описание. Помню, что написано разводить 1:1 с оксидантом.
О как а я то уже размечталась... Спасибки на консу, Вика))))
Старый 13.10.2009, 14:46
Shade Shade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Shade на нуле
Smile

Привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
я как раз заказала себе 11I+11W, если ко мне придет моя долгожданная посылочка, отпишусь обязательно .
Жду отзыва, не томите, я тоже хочу оттенок теплый блонд, что у вас получилось ))
Старый 19.10.2009, 23:14
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

По причине того, что меня многие-многие-многие годы мелировали и как оказалось не совсем удачно....пришло, так сказать, озарение (мир не без добрых людей и за это ему- миру- спасибо )..
Ходила на консультацию по подбору цвета волос и стрижки. Посоветовали краску - KYDRA. Кто-нибудь знает что-нибудь о ней? Стоит ли краситься ей? Напрягает то, что не все салоны на ней работают..и буду привязана к тому салону, где сделаю..((

Также такой нескромный вопрос: во сколько вам обходится стрижка + покраска?? Я много лет делала у одной девушки и совсем не в теме цен..Сейчас хочу примерно оценить то, что мне предлагают.
Старый 20.10.2009, 00:05
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Оля, я крашусь Кедрой лет, прим., 5. Краска хорошая, палитра богатая; только блонд-оттенков 17 штук, и выглядят они натурально. А хороший мастер еще и смешает, создав наиболее подходящий цвет..
Сама краска, как говорят, в Париже весьма недорога и доступна; в России ее выдают за вип-продукт и цены назначают соответствующие, но ниже, чем на Чи. В моем регионе эксклюзив на нее у "планеты фитнес". Я в салоне кедрой осветляю корни и иногда тонирую волосы по длине, и /или покрываю ламинатом (себастин, лебел).
Много чего перепробовала в свое время..От магазинных коробочек отказалась давно, а вот из проф. красок больше всего мне подошла кедра и, надеюсь, Чи подойдет(судя по отзывам клиентов и профи). Ламинирование очень люблю, но корни им не осветлить. Из бюджетных проф.красок порекомендую Веллу (колор тач). Недорога, с расписанной технологией. Все доступно, понятно и предсказуемо, если делать строго по инструкции.
Старый 22.10.2009, 00:07
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

svetlinka-777,

Спасибо за ответ! Попробую покраситься этой краской, записалась на 30 октября. Надеюсь мне тоже подойдет - отпишусь о результатах.
Старый 22.10.2009, 00:47
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Я всё присматриваюсь к окрашиванию Chi. Оказывается, для "поклонниц" блонда, блондирование Chi и окрашивание Chi - это разное.
Вот что пишет админ с форума СПА салона Марлен:
"У нас в салоне мы не используем красители CHI, кроме тех случаев, когда это нужно в процедуре блондирования CHI.
Это связанно с тем, что нам не очень нравится результат за те деньги, который предлагает этот краситель. Даже, пожалуй, не в стоимости дело ( хотя увеличение ее в два раза должно быть обоснованно и результатам) Дело в том, что этот краситель совершенно не лучше красителей Wella и L' Oreal. При этом не сравнимо меньше палитра возможностей. А так как у нас в салоне используются эти два красителя, то нет никакого смысла предлагать еще один краситель, который будет стоить в два раза больше, при этом не предлолгая ничего адекватного в замен.
Другое дело блондирование CHI!. Очень хорошее! И стоимость адекватно дороже. Всего на 1 000 рублей. Прекрасное щадящее, но эффективное средство. Также мы используем и химическую завивку CHI и GOLDWELL"
То есть,как я поняла, если хочешь блондироваться, то Чи - гуд (для этого дела). А вот сверху, отблондированные волосы, тонируют (красят) они, уже используя краски других фирм , почемуто....

Может, кому то эта инфа будет полезной.
Я, наверно, попервости, на Чи всё равно в салон пойду... Но цену (как в Марлен, например), в 12.000-13000 рублёв, пока не могу позволить... (расписывают, что блондирование Чи, на сред волосы - 7200+ тонирование и укладка= 12500 где то...)
Старый 22.10.2009, 20:47
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель

AnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нулеAnnaGra на нуле

Ой, какие чтучки для кучерястиков!!! http://www.aveyou.com/devafuserkit.aspx
Старый 22.10.2009, 23:28
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

А вот инфа по поводу краски Kydra. Так вот, салон, где буду краситься - от этой краски чуть лди не писается (сорри)..Их стилист работает только на ней...

А вот салон "Долорес" - сказал "фи", типа на такой гадости не работаем..))))

Где правда, люди??
Старый 23.10.2009, 00:35
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Думаю, в Долорес привыкли работать на Велле, и новинки брать не хотят. Понятно, велла - неплохая продукция, недорогая, вся технология прописана от и до даже на дистрибьюторском сайте; не справится только ленивый. Да и раскрутка продукции уже не нужна. С кедрой работать чуть посложнее, но в ее составе прилично натур.продукта содержится, мягкая она, и краситься ей можно даже беременным. Однако рекламы этой марки недостаточно, потому не все о марке знают. Придется объяснять клиентам все плюсы, продвигать марку и т.д..Наверно, им этого не хочется.. А вот салоны планеты фитнес почему-то с удовольствием с этой краской работают, так же как и с лебел; и Чи не так давно взяли. Наверно, не потому, что вся эта продукция- большая бяка А если серьезно, то к достоинствам кедры, помимо хорошего состава, относится еще и палитра, в которой большинство оттенков- натуральные, а не супер-креативные типа "вырвиглаз", с которыми любят работать некоторые салоны. Однажды на парикмахерском форуме одна из мастеров заявила, что не любит работать с натуральными оттенками, потому что клиент сразу разницу на волосах не видит, а потому может сказать:" Ну и что Вы мне тут накрасили? У меня самого так все и было..Не пойму, за что такие деньги дерете!" Да-да, не улыбайтесь,- сама про это читала! Зато такого креатива (желтого,зеленого, ядовито-рыжего) полно в других марках, и в велле в том числе; за это их порой и любят.. Не знаю, мне лично кедра нравится; на чи хочу перейти только из-за массы хороших отзывов на нее. Вот и в "планете" ее теперь предлагают, только цены уж очень высоки..Проще самой все купить и покраситься, если нет цели сложное мелирование получить.
Старый 23.10.2009, 01:45
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Оксидант 20, краски ушло где-то 1/3 тюбика,с оттеноком я попала в точку, золотой отлив есть, но очень ненавязчивый, я бы сказала даже благородный, свой цвет был...пожалуй ,русый, но и седина ...увы имела место.
Я купила ..от жадности фсё от СHI и шампунь, и колор протектор, и шёлковую инфузию, и кератин мист, и лок...воопчем, во всеоружии:d:dur:.
Теперь буду дальше совершенствоваться, когда отрастут , буду корни и отросшие волосы красить не в один цвет, как сейчас, у меня же с волосами была печальная история, т.е. то, что сейчас на голове, можно сказать первозданные волосы(после отпадения и последующего обрития в ноль), не видевшие ещё никакой краски, так что Чи для них-(волосьЕв) -первый опыт:d.
Nata m, а где вы заказали все от Чи? на ebay? не могли бы дать ссылку на продавца? а то я не могу найти, чтобы был большой выбор, то одно есть, то другое((
Старый 23.10.2009, 01:51
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

ДевУчки!
Ну хоть бы кто показался в блонде с тёмно коричневого пигмента с блондированием Chi (всем ясно, что светлые от природы волосы, осветлить и при этом не потерять, намного легче)!!!!
Старый 23.10.2009, 09:28
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Девушки, а как на ваш взгляд какая проф. краска мягче и качественнее - Шварцкопф или Велла?
Старый 23.10.2009, 10:33
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
Nata m, а где вы заказали все от Чи? на ebay? не могли бы дать ссылку на продавца? а то я не могу найти, чтобы был большой выбор, то одно есть, то другое((

Blueberry, я покупала на амазоне, находясь в штатах ,и тоже не у одного продавца..в одном месте шампунь, в другом шёлковую инфузию и т.д....штук шесть отдельных посылок получила-неудобно, конечно.Продавца, у которого можно было бы сразу всё заказать(по тем ценам, за которые я купила), я что-то не нашла, пришлось заказывать всё отдельно.
Старый 23.10.2009, 11:45
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

nata m, спасибо! Да, доставка не дешевая получается, если несколько посылок (((
Ну ладно, бум искать.
Старый 24.10.2009, 20:58
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Мамочка, а ты как ? не красишься , терпишь?
Старый 25.10.2009, 11:11
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

уффф , наконец-то нашла тему про волосы :d!
Девушки нужна помощь в выборе цвета ..Я мучаюсь прям .
Размещаю фотки ..вот такая я сейчас ,но хочу изменить цвет так как мне кажется этот меня старит , мастер говорит что очень сложно будет перевести меня в более светлый тон ..смывку делать вообще отказывается так как испортятся волосы ,после того как я в очередной раз пристала к нему он согласился на то что бы меня промилировать и затонировать в русый .... вот через сутки я задумалась ,а вдруг мне это не подойдет . Я к мелированию нормально отношусь ,но больше люблю однотонный цвет ....
КОроче не знаю что делать ... буду благодарна за Ваши мнения !!!!!
Миниатюры
IMG_4215.jpg   IMG_4264.jpg  
Старый 25.10.2009, 15:33
Постоянный участник
Profi

Оляля,
сама я не пробовала, только вот присматриваюсь и узнаю...
Блондирование Chi, якобы не то что НЕ повреждает волос (при окрашивании, блондировании, милировании), но и ЛЕЧИТ его. Как они пиарят "вы краситесь и получаете омоложение волос!"
У этой же марки есть смывка. Тоже заявлена, как очень щадящая, не повреждающая волосы.
Я "трясу" Инет на эту тему, но инфы и отзывов не так много.
В Москве, далеко не все салоны работают с этой маркой.
Встречаю часто высказывания, что "если хотите получить максимально лучший результат на окрашивании/блондировании Чи - идите к ОПЫТНОМУ парикмахеру. Якобы, даже не каждый парикмахер (пройдя обучения) знает и владет всеми тонкостями данного красителя. Возможно, это, чтоб сами "не рыпались". А, возможно и реально нужен опыт и знания именно по этому красителю.

Мелирование - тонирование... убьёт волосы через некоторое время (зависит от парикмахера, ну и типа волос). Рано или поздно - будет мочалочка...
У меня та же делема с окрашиванием. Тоже самое мелирование - тонирование, но я на этом давно.
Чи - не дешёвое удовольствие в салонах. А вот резалт, пока ни наком не видела (лично), именно блондирования.
Старый 25.10.2009, 15:34
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

По-моему, у Вас хороший цвет. Я бы не стала светлее делать.
Старый 25.10.2009, 16:57
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

спасибо за мнение ..я бы может и не против бы быть в темном цвете ..но что-то типо шоколада ... последний раз меня ваще затонировали в черный (( после этого я ушла от этого мастера ..просила убрать красноту ,ну он и убрал ее черным пи... ! Вот теперь проблема целая ,даже что бы в шоколад перейти надо или смывать или через мелирование ,тонирование .
Закрытая тема