18 +
Старый 30.08.2011, 13:56
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Когда очень черный цвет пытаются закрасить коричневым, получается эффект облезлости.
Старый 30.08.2011, 14:42
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Я ж и говорю, что выходила с не очень черного, а с каштанового черного. Очень черный можно только смывкой смыть. ))
Старый 30.08.2011, 16:48
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Я поняла про вас.
Старый 04.09.2011, 18:37
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ollya на нуле

Всем вечер добрый!

Нужен совет..ооочень!
Свой цвет был светло-русый (насколько помнню: )
Потом долгие годы мелировалась, потом покрасилась в блонд и делала ламинирование Себастиан золотистый..сначала было очень красиво, когда на мелированные волосы легло, но постепеноо накапливаясь, волосы стали приобретать грязно-рыжий оттенок, потом было окрашивание в блонд с пепельным оттенком,ез неделю все блонды вымываются в желтоватый цвет..и я становлюсь просто как веник..ужас..
Покрасилась в темный шатен..история повторилась, но волосы стали принимать, после 1-2 недель зеленовато-рыжий оттенок..
Сейчас снова покрасилась в блонд, сначала потрясающе красивый цвет, нонеделя...и я снова ВЕНИК желтый..

После долгих раздумий поняла, что бороться с моим желтым пегментом бесполезно и выход один - сращивать окрашенные волосы до своего цвета, а потом делать или ламенирование бесцветное или тонировать волосы для блеска..
Только вот как это сделать? Сейчас короткое каре, хочу отрастить до длинного каре до плеч, и соответственно свой цвет..ЧТО делать, чтобы все это время не ходить лохудрой?? Надо окрасить волосы в цвет близкий к корням? а потом тонировать? не будет ли это снова окрашивать мои отросшие волосы?
ПРОсто не знаю как и все это провернуть...Сейчас желтоватые волосы, так как красилась 3 недели назад и цвет, тот что был, смылся в эту шнягу..
Старый 04.09.2011, 19:17
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Надюшка 30 на нуле

У Игоры есть неплохая оттеночная краска, она просто в тубе, наносишь на волосы минут на 15-20. Она не вредная, волосы после нее невероятно блестят. Там есть натуральные оттенки, например 7/0, средне русый, если я не ошибаюсь. Я им красила подругу, после смывки из черного (неделю смывались, но смылись), у ней волосы желтые стали (сильно светлый она и не хотела), так Игорой желтый пигмент немного убился. Можно чуть потемней взять, ну и тонироваться время от времени самой, хоть раз в неделю. Краска не очень дорогая. От корней конечно будет отличаться, но не сильно. А в натуральный светло русый из желтого практически нереально покраситься. Можно только сильно обесцветить, а потом тонировать, и то постоянно. Я тонировалась раз в неделю, потом желтый все равно вылазил.
Старый 05.09.2011, 01:31
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

Цитата:
Сообщение от Надюшка 30 Посмотреть сообщение
У Игоры есть неплохая оттеночная краска, она просто в тубе, наносишь на волосы минут на 15-20. Она не вредная, волосы после нее невероятно блестят. Там есть натуральные оттенки, например 7/0, средне русый, если я не ошибаюсь. Я им красила подругу, после смывки из черного (неделю смывались, но смылись), у ней волосы желтые стали (сильно светлый она и не хотела), так Игорой желтый пигмент немного убился. Можно чуть потемней взять, ну и тонироваться время от времени самой, хоть раз в неделю. Краска не очень дорогая. От корней конечно будет отличаться, но не сильно. А в натуральный светло русый из желтого практически нереально покраситься. Можно только сильно обесцветить, а потом тонировать, и то постоянно. Я тонировалась раз в неделю, потом желтый все равно вылазил.
спасибо за ответ!
Я буквально месяц назад была в Германии и там делала смывку полную, потом красилась в блонд из шатенки..и история повторяется опять, да, однозначно, этот цвет закрасить невозможно надолго..
А если я Игорой буду тонироваться, это получается, что в общем и целом я не крашу волосы?? только придаю оттенок? реально ли будет срастить таким образом в свой цвет?..
Старый 05.09.2011, 12:07
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Надюшка 30 на нуле

Да, будет только оттенок (если натуральные цвета возьмете), у меня стредне -русо-пепельный цвет на кронях см 8 своих, остальные чуть с желтинкой после смывки с темно рыжего. Крашусь 7.0, свои такие же остаются, окрашенные чуть тонируются. Думаю потемней взять попробовать.
Старый 05.09.2011, 19:36
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

Цитата:
Да, будет только оттенок (если натуральные цвета возьмете), у меня стредне -русо-пепельный цвет на кронях см 8 своих, остальные чуть с желтинкой после смывки с темно рыжего. Крашусь 7.0, свои такие же остаются, окрашенные чуть тонируются. Думаю потемней взять попробовать.

а где эту краску смотреть? в проф.магазинах? как часто красите..видимо у нас с Вами схожая поблема..в плане рыжины осветленных волос..:

Цитата:

не могу понять - в инете нахожу, что это стойкая краска, а не оттеночная..а не могли бы Вы ссылочку дать на ту, которую покупаете Вы? может я не то нашла..

спасибо!
Старый 07.09.2011, 15:08
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Девочки, где можно почитать про "подлечиться кератином"?
Старый 07.09.2011, 15:11
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Eskada, в теме "Выпрямление кудрявых волос"
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1964
Но ближе к концу темы, кератин не так давно появился, чуть больше года.
Старый 07.09.2011, 15:14
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Брюлик, спасибо за оперативность, пошла читать))
Старый 30.09.2011, 21:37
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 247 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девочки, нужен ваш совет
Я в июне красилась в ярко-рыжий цвет с лёгким мелированием.
После этого были проблемы со швом в голове, поэтому вынуждена была волосы не трогать.
В понедельник, наконец-то, планирую закрасить до жути отросшие волосы. Посему вопросик. Стоит ли мне в этот же цвет краситься, или посоветуете ещё поэкспериментировать?
Фотки предыдущей покраски прилагаю.
Всем заранее спасибо

Старый 30.09.2011, 22:38
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Мурчик, не надо другого цвета! Ты с этим такая яркая, он очень тебе идет. А мелирование придает воздушности и объема. А почему хочешь экспериментировать, не нравится цвет?
Старый 30.09.2011, 23:32
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 247 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Да мне подружка хорошая (кстати, единственная, которая про мои ОП знает) уже весь мозг вынула, что мне идёт тёмный цвет.
Я не хочу в тёмный, но после такого агрессивного убеждения во мне просыпаются весы и начинают думать, может, я неправа?

Ты, я думаю, поняла, куда я собираюсь По поводу шва она обещала аккуратненько
Старый 30.09.2011, 23:50
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Мурк, вот то что ты приложила предыдущий цвет - это то, что я сейчас очень себе хочу. Надо твои фотки сохранить чтобы показать что мне надо. Отлично тебе! Темнее не надо, красивая яркая, супер!
Старый 01.10.2011, 03:19
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

murrrk а мне кажется коричневый шоколадный вам очень пойдет. Темный с более светлыми концами, мелирование балаяж. Вот типа такого
Миниатюры
Skarlett-Johansson-i-Kejt-Bekinsejl_poll_beauty.jpg  
Старый 01.10.2011, 08:49
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

murrrk, на мой взгляд рыжий вот такой вам очень идет. Вы в нем яркая, необычная и заводная, что отражает вашу натуру. Темный вам тоже пойдет. Но тогда вы будете просто обычной красивой женщиной.

ЕСли вам так хочется перекраситься - то можно и перекраситься. Потом, походив с новым цветом, сами поймете, в каком вам комфортнее.
Старый 01.10.2011, 10:34
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Муррк, мне кажется такой цвет краснит лицо. Хотя сама окраска и прическа мне очень нра.
Старый 01.10.2011, 10:42
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

В реале у нее сейчас бледненькое лицо, фарфорового цвета, имхо, как раз с этим цветом должно хорошо сочетаться. Мне кажется более темный цвет придаст резкости и, как сказала Лепесток Розы, она будет просто красивой девушкой. В общем я за яркость!:d
Старый 01.10.2011, 10:48
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Мурррочка, цвет-мечта! И тебе очень-очень идёт! Не надо в тёмный.
Я, кстати, тоже в раздумьях по поводу цвета, и тоже прям ооочень хочу в рыжУлистый , сейчас у меня средне-русый голд

Вот мой цвет, и тот , который хочу пока сомневаюсь, хотела парик померить, но что-то того цвета, который мне хотелось бы пока не нашла.
Девочки, подскажите, плиииз, в каких марках мне бы посмотреть такой цвет, как у Хендрикс
Ещё ...я сама крашу волосы (караска Чи №8 gold) и вроде неплохо получается, после печального опыта в салоны(в моей деревне) я больше не ходОк, надо в Москву ехать, а это, как вы понимаете, тоже не вариант.
Миниатюры
волосы.jpg   hendriks.jpg  
Закрытая тема