18 +
Старый 04.10.2009, 00:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Там надо скорее иметь возможность покупать на ebay, а может на molotok.ru тоже есть?
Старый 04.10.2009, 09:49
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Итак... краска CHI оттенок 8G на моих волосах
Миниатюры
волосы1.jpg   волосы3.jpg  
Старый 04.10.2009, 10:28
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

какой хороший, натуральный цвет а какой оксидант использовали?
Сколько ушло краски?
Интересно, G это голд, а получился беж. какой у вас был исходный цвет?
Старый 04.10.2009, 11:32
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Оксидант 20, краски ушло где-то 1/3 тюбика,с оттеноком я попала в точку, золотой отлив есть, но очень ненавязчивый, я бы сказала даже благородный, свой цвет был...пожалуй ,русый, но и седина ...увы имела место.
Я купила ..от жадности фсё от СHI и шампунь, и колор протектор, и шёлковую инфузию, и кератин мист, и лок...воопчем, во всеоружии:d:dur:.
Теперь буду дальше совершенствоваться, когда отрастут , буду корни и отросшие волосы красить не в один цвет, как сейчас, у меня же с волосами была печальная история, т.е. то, что сейчас на голове, можно сказать первозданные волосы(после отпадения и последующего обрития в ноль), не видевшие ещё никакой краски, так что Чи для них-(волосьЕв) -первый опыт:d.
Старый 04.10.2009, 13:16
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Я неделю назад покрасила Чи в первый раз, у мастера. Оксидант (по памяти) 30. Смесь готовили как минимум дважды - на корни и на всю остальную часть волос. Смешивали 8В c бежевой добавкой и 8G.
Это после первого раза. Фото справа - при дневном свете у окна, слева - в комнате.
Миниатюры
Чи - 8В и G, 1раз.JPG  
Старый 04.10.2009, 13:32
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
буду корни и отросшие волосы красить не в один цвет, как сейчас
НатаМ, это как? корни одним цветом, а основную массу другим?

Лиличка, обалдеть, это 2 разных оттенка.
Мне понравился тот что в тени На свету видна разница между осн.массой и корнями И видно что волосы нуждаются в доп.питании видимо волосы часто подвергались осветлению :susel:
Старый 04.10.2009, 14:21
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

да неет:d...корни, например 8-кой, отросшую часть 9-кой или10-кой, опять же с оттенками можно поэкспериментировать
Старый 04.10.2009, 15:17
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Ната, очень понравилася цвет и волосы отросли отлично!
А как тебе остальная продукция ЧИ? Замечаешь какие-то эффекты от инфузии и колор лок?

Лиличка, с ума сойти! В тени - холодный оттенок, а на свету - теплый рыжий? Как такое может быть? ...
Старый 04.10.2009, 15:23
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Лиличка, не знаю какой ты в итоге хотела получить - но рыжий шикарный!
Старый 04.10.2009, 15:48
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Джазик, спасибо! Мне нра вся их продукция, лок, правда, применяется только после окрашивания, а всё остальное в постоянном уходе..волосы живые, блестящие..уж и не знаю, может просто они у меня ещё "девственные" , ведь это было первое:d окрашивание...посмотрим, что дальше получится, пока буду пользовать всю линейку Чи
Старый 04.10.2009, 19:57
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девушки,
я вот с выше приведённого (ссылкой) форума для парикмахеров выписала "любимые рецепты" микстов для блонда краской Чи, одной из тамошних активных форумчанок (я её Козя "кличу), которая работает на этой краске:
11 (I) + 11 (w) - тёплый беж;
11(I) + 11( N) холодный беж;
10 (В) - платин.блондин.
Никто не пробовал?
Старый 04.10.2009, 20:21
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Лиличка, с ума сойти! В тени - холодный оттенок, а на свету - теплый рыжий? Как такое может быть? ...
Наоборот, это я перепутала собственные надписи - на дневном свету - холодный, вдали от естественного света - теплый и кажется темнее.
А корни у меня фоллидженом намазаны были, поэтому выделяются на фото, а так - мастер корни по цвету хорошо выровняла.
Старый 09.10.2009, 23:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
X-Rain, помнишь, ты искала средство, которым можно было бы по-быстрому закрасить отросшие корни волос? Вот оно - смывать не нужно, пару минут и все. - http://www.thesalonlink.com/servlet/...ark/Categories
Лана, дорогая, спасибо тебе огромное!!! Сразу заказала, даже разбираться не стала
Светло-коричневый! Расскажу обязательно, когда опробую.
Старый 11.10.2009, 11:40
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Ой, девочки, какие вы счастливицы, что уже Чи используете.
Я тут заказала с этого сайта www.adiscountbeauty.com и никак не могу с ним разобраться с доставкой, какой-то он мутный, сайт этот. Во-первых, писали, что за доставку они берут отдельно и насчитали мне около 60 долл. Мне пришло письмо с UPS, говорят, что моя посылка в данный момент в Кельне. Деньги за доставку с карточки дополнительно так и не сняли. Пишу им, типа, ребят, посылка вроде уже отправлена, а деньги все еще за нее не сняты. Вот что ответили "Box will come and your card was already charged for the shipping cost." А еще в адресе доставки на сайте UPS стоит Domodedovo, RU, а не полный адрес с Russian Federation, улицей, домом и т.д.. Может, они ее вообще не в Россию везут, а? Кто сталкивался с этим сайтом, помогииите, пожалуйста

Леотан, я как раз заказала себе 11I+11W, если ко мне придет моя долгожданная посылочка, отпишусь обязательно .
Старый 11.10.2009, 14:49
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Картошка,
вот здорово! Конечно, многое зависит от исходного цвета, пигмента волос... А ты сама собираешься красить себя?
Старый 11.10.2009, 17:49
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Девы, объясните для тех кто в танке, на отросшие корни наношу краску, а на окрашенные??? Краску с добавлением воды? Или я что-то путаю?
П.С. Краска стойкая- КолорСилк Ревлон.
Старый 12.10.2009, 17:46
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

Девочки, я сегодня покрасилась краской CHI 5 CM medium chocolate mocha brown. Вот как получилось. Краска вообще не пахнет никакой химией, это приятно, волосы плотные, ощущения понравились. Подумаю какие еще средства приобрести после окрашивания, а пока нанесла бальзам , который у меня в большом кол-ве после Кастинга остался Еще один момент, краска сразу была желтая, как желток, затем на волосах это все почернело! Тут я испугалась маленько и не выдержала 30 мин, мин.20 держала, но, оказалось, зря испугалась краску брала на Ибее, ждала дооолго, 33 дня.
Миниатюры
PA120426.JPG   PA120418.JPG  
Старый 12.10.2009, 19:35
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Девочки, а кто нибудь знает что это такое и с чем его едятhttp://newtrendbeauty.com/chiinhilicrc.html
Старый 12.10.2009, 20:51
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Джулия, очень интересный цвет получился, такой отлив необычный

НаталяД, это типа для тонировки волос
Старый 12.10.2009, 22:08
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Ой, Джулия цвет и правда чудный и волосы такими наполненными выглядят...бляяястят))
Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
НаталяД, это типа для тонировки волос
Вик , а как им пользоваться? Просто наносить на волосы и все или тоже нужен генератор-проявитель?
Закрытая тема