18 +
Старый 30.03.2011, 20:50
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Очень положительный:dur:!!! Значит, тем более вам блонд не нужен, т.к. он вам по характеру не подходит, отсюда и резонанс на фото

Лана, а можно поподробнее про окраску седых корней? Я над мамой эксперементирую, пока не совсем то что хочется получается. Корни светлее немного.
Старый 30.03.2011, 21:11
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Кисуля, как мне объясняли, обычно на светлый волос берется меньший процент оксиданта по сравнению с темным - ну вроде как пигмента в нем немного, нет необходимости его жестко вытравливать.

Но вот с седым волосом все по-другому. Не смотря на светлый цвет, прокрашиванию он поддается плохо, и поэтому на седину используют более высокий оксидант, как если бы красили темные волосы..
Старый 30.03.2011, 21:21
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Лоллет! Ну конечно -дерзкой женщиной всегда хорошо быть. (мы же про образ и про разумные пределы в целом) А еще -вот убейте меня, я была серо-русоый мышкой (большую часть жизни) была 1 раз блондинкой в стиле Мэрлин Монро, и раз 4-й или 5-й уже брюнетка)). Так вот на блондинку конечно мужской пол реагировал -но как-то смешно, прям глупели на глазах. А на брюнетку в целом больше обращают внимания, ну и про меня в блонде я ни разу не слышала, чтоб меня, таку красиву. аж с другой стороны улицы заметили и любовались. А с черными волосами -было дело, причем 1 раз вначале заметили и ах-ах, потом пока разглядывали узнали наконец - знакомым попалась на глаза)), говорят не ожидали такой красы))
Старый 30.03.2011, 21:31
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Myveil, ну очень милая! Хорошенькая какая, свежая!
Старый 30.03.2011, 21:32
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Лана, спасибо! Я ее крашу на 6%. Тонирую волосы раза через 3 между покрасками корней. Тонирую, разбавляя оксид водой, т.е. понижая до 3% примерно. Так что ж мне 9% брать на корни? Седина не 100%, в основном на верхних проборах и висках. Крашу в рыже-коричневый на уровне 6.
Старый 30.03.2011, 21:38
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я бы попробовала один раз корни на девяточку, посмотрела бы - может сработает...
Старый 31.03.2011, 21:35
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 893 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Девушки, кого нибудь красили Матриксом? Первый раз слышу о такой краске
Старый 31.03.2011, 22:55
mutik2004 mutik2004 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

mutik2004 на нуле

Может быть кто-нибудь пробовал краску только для корней? Она давно уже есть в Европе и Америке и пора бы её уже к нам завезти.
olga36
Постоянный участник
Profi

Девочки, получила новый товар.
Спрей для маскировки отросших корней!

Оль! Может напишешь, где в Москве можно найти такую или заказать. Спасибо заранее.
Старый 31.03.2011, 23:13
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

В Киеве могу, в Николаеве могу, в Москве не знаю я! Мы не местные!

Вот нашла в нете http://japan.internetmagaz.in/ebay/s...words=Fullmore

http://starbay.otherside.su/?keyword...d=-1#top_pages
Старый 01.04.2011, 00:21
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Ириш, я красилась Матриксом дааавно уже. Ну краска, как краска, нормальная, без особых восторгов. У нас в магазинах продается в свободной продаже. Brelil мне больше понравилась краска, она с уходом типа. А ввобще я в последнее время покупаю спец. капсулы, которые добавляют в краску для защиты волос. А остальные продукты Матрикс мне не нра - шампуни, стайлинги, и т.п.
Старый 01.04.2011, 00:28
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 6 893 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Наташ, спасиб, тогда не буду ею краситься
Старый 01.04.2011, 16:45
mutik2004 mutik2004 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

mutik2004 на нуле

Большое спасибо, Оль. Ты говоришь, что уже пробовали на добровольцах. Объясни, если волосы густые и никаких лысин не намечается, можно ли подкрасить только корни, без изменения структуры волос. Не видно будет разницы между окрашенными и остальными?
Старый 01.04.2011, 20:18
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ну если цвет подойдет, то не видно.
Старый 10.04.2011, 22:04
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Девочки! SOS! Помогите, с среду иду к парикмахеру стричься. После удаления зубов мудрости, брекетов, остеотомии челюстей и импланта в подбородок лицо изменилось. Никак не могу теперь подобрать прическу. Уже много перепробовала. Не нравится. Не могу понять конкретно что. Но не мое это.
Носила и длинные и короткие стрижки.

вот последние фотки

вот несколько фоток с разными прическами

а вот что думаю на счет стрижки

Требования к стрижке:

Волосы у меня жирные, мою каждый день.
Желательно без укладки. Чтобы помыл встряхнул и пошел.

По поводу лица. Нос большой, подбородок хоть и стал гораздо лучше (был вообще нулевой), но все таки линия от подбородка к шее не такая красивая. После операции лицо стало вытянутее.

Вот и маюсь. То ли снова коротко (как на фотках вверху), но вдруг лицо будет слишком вытянутым. То ли отрастить длиннее, но меня каре уже достало. Может каскадом постричься, тогда будет и подлиннее и объем на верху?
(на фотках с короткой стрижкой я еще до операции и с брекетами и там мой натуральный цвет волос.)

Помогите пожалуйста!!!
Старый 10.04.2011, 22:39
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Леся, я бы выбрала стрижку с блондинкой, оно облегчит лицо. Тёмный цвет вообще очень подчёркивает все линии лица, по себе знаю. Хотя блондинкой никогда не была.
Старый 10.04.2011, 22:49
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

так, понятно, стрижка с блондинкой. Ты думаешь цвет тоже светлый?
Я блондинкой никогда не была.
С темным я конечно переборщила. Вообще то я хотела к своему рыжему вернуться. Только зараза краска все не смывается. Должна была уже сойти давно, я специально красилась такой, чтобы сошла за 20 помывок.
Или ты все таки думаешь посветлее, чем мой натуральный
Старый 10.04.2011, 22:54
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Леся, вообще мне очень нравится, как у тебя до было, такой красивый рыже-каштановый цвет, он уже смягчает черты лица. Тёмны делает лицо грубым, нет, резким. А светлый облегчит. Я бы попробовала уйти в светлый.
Старый 10.04.2011, 23:15
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Леся, как тебе идет каре! Мне очень нравится стрижка, которая сейчас, а вот цвет волос мне тоже кажется лучше посветлее, но блонд это как-то кардинально))
Старый 10.04.2011, 23:15
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Леся, а какой у тебя натураный цвет волос?
фотки все маленькие и не открываются. все стрижки, которые ты приводишь явно нужно укладывать( мне оч понравились твои фотки с короткими волосами. а не пробовала цвет - темно русый + мелирование?
Старый 10.04.2011, 23:27
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 612 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Леся, а каре с твоим натуральным цветом ты пробовола?

Я правильно поняла, ты рыжик, т.е. на фото в очках твой натуральный цвет?
И можно еще фотку в профиль, чтобы лучше сориентироваться...
Закрытая тема