Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 30.01.2010, 23:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Натуль,
если моя "затея" с подобным милированием продолжится (я надеюсь благополучно) и "состоится", в смысле достаточно отрастёт, чтобы оценить именно его (шатУш) в массе волос, то я тоже не буду откровенно яркой блондинкой
Уже сейчас видно на корнях, что цвет ...другой...
Чи блондирование поднимает цвет , как то по другому, по сравнению,например, с блондором...
Ярко жёлтых, и оранжевых тонов там (в процессе поднятия цвета/блондировании на Чи) , будто, нет...
  #342  
Старый 31.01.2010, 19:51
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девочки, получила я свою посылку с краской Чи. И если честно, не очень поняла всех восторгов по ее поводу. Конечно, волосы не травмируются во время окрашивания, но у меня они также и не травмировались от лореалевского Луо колора, а цвет получался на порядок лучше. А тут - ужасно желтые волосы, хотя свой цвет у меня - на уровне семерки и с луо колором все было ок, не приходилось осветлять предварительно и желтых корней никогда не было. В общем, не очень мне понравилась эта краска ...
Leotana, а что это за блондирование, о котором ты говоришь, что-то не найду его на официальном сайте Чи... Может, его стоит попробовать?
  #343  
Старый 31.01.2010, 20:56
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Картошка,
мелирование производили ср-вом для блондирования от Чи, методом Шатуш (и то, немного изменённым).
Пряди (мелировали только корни, и не везде... т.к. старались максимально осторожничать), не довели до откровенного блонда... Но и противного жёлтого нет... И блестят к тому же... Получается , и правда, как "солнце в волосах"...
  #344  
Старый 31.01.2010, 21:03
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Leotana я что-то забыла тебе только прядки промелировали или еще что-то делали ?
  #345  
Старый 31.01.2010, 21:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оль,
сверху, после мелирования корней, затонировали(всё), конечно...
Но мастер предупредил, что долго , это тонирование не продержится (как всегда ) Тонировали самым щадящим, и, как следствие, НЕ стойким...
Лореалевским Силвером (шампунькой) "подмываю"... как и было предложено... Мне ж, чтоб совсем не повредить...
Беже-розовенькие проблески ужО вымылись... Щас ближе к бежу, с холод. серым.... как то так...
  #346  
Старый 01.02.2010, 18:22
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я еще посылку с Чи не получила, но уже меня начинают гложить сомнения - такие сложности с раздобыванием краски и ежели результат будет хуже чем Лореаль...
  #347  
Старый 01.02.2010, 20:16
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ну мне девочка у которой я беру Лебл ,.сказала что она отказалась от работы с ЧИ так как она ее не впечатлила ,говорит обычная краска ..типа что Лебл материя на много лучше . НО я не пробовала ..
Надеюсь ВАм понравится ..
  #348  
Старый 02.02.2010, 00:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Тори,
мне тонировали НЕ Чи.
На Чи делали только мелирование...
И мне (не знаю почему), но кажется, что салоны отказываются от этого красителя (Чи) именно из-за вынужденного двойного использования... А цену до поднебесья не поднимешь особо...
С блондированием - другое дело... Многие "носители" блонда вынуждены идти на дорогую Чи (в салонах), т.к. , порой, выбирать не приходится... Или совсем уходить из блонда, что тоже не всем и всегда хочется....
А корни у меня, после милирования - живенькие такие... Кондиция их, такая же, как и было у волос "до" окраски".... И совершенно другая кондиция у ранее окрашенных... - намного суше, и пушистее...(по сравнению с мелированными на Чи) Точное заключение можно будет сделать через пару месяцев, после того, как снова промелирую опять отросшие корни... Штоб длинна обработанных на Чи была повнушительней
  #349  
Старый 02.02.2010, 23:35
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Леотан, спасибо за ответ! Только я все-таки не поняла, что это за блондирование такое специальное? Ты не могла бы дать полное название? Тори, на сколько я поняла, ты же в темный цвет красится собираешься? Так желтых корней точно не будет)), а качество волос все таки хорошее остается, да и наносить ее приятно, совсем-совсем не пахнет! Удачи!
  #350  
Старый 03.02.2010, 00:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Картошка,
ты запуталась(или я тебя запутала )
Мелирование производилось средством - блондирование от Чи.
Метод мелирования - шатУш. Это когда не просто (например) "штопкой" набирают пряди, намазывают ср-вом для блондирования, и заворачивают в фольгу (иногда в бумагу),
а сам метод исключает использование фольги/бумаги, берут прядь, начёсывают малость (не поймите буквально, а немного) и верхние волоски окрашивают.
Получается эффект выгоревших на солнце волос.
В моём случае, метод шатУш был немного изменён, в исключении начёсывания, и просто бралась прядь волос и красились некоторые пряди кисточкой. Где то больше (на видных местах ) их, где то меньше... Получилось не откровенное блондирование (по цвету), а , как бы солнце в волосах мерцает... Общий вид - светлее. Разбирая по деталям - много корней не затрагивалось.
Мелировались только корни. С задумкой, что и впоследствии я так буду мелировать (щадяще и более щадящим блондатором, и не до бела...), должно получиться неплохо. Но из яркого блонда уйду. А для волос - менее травматично.
  #351  
Старый 08.02.2010, 18:06
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, появилась еще одна стойкая безаммиачная краска Vitality Zero, Италия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пробовали?
  #352  
Старый 08.02.2010, 23:22
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, никто не пробовал краску Syoss?
Миниатюры
SYOSS_87_HONIGBLOND_161361_72dpi_169H_169W.jpg  
  #353  
Старый 09.02.2010, 02:59
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня в парикмахерскую, повыравнивать свои "художества", в общем, в пользу бедных мой визит прошел, могла бы и сама так покраситься, а денег отдала кучу. Еще потом и на такси пришлось на работу метнуться, так как задержали...
В общем, промелировали всю голову, а остальное бежевой краской покрасили (корни), мелирования вообще не видно. А бежевая основа - почти как желтоватая выглядит.
В конце говорю - а где тонирование в холодный блонд?
Она - ой, ну так у тебя столько желтизны было, нашей целью было ее повыравнивать.
Я - ну повыравнивали мы ее покраской и мелированием (не сильно и повыравнивали, должна сказать!), а затонировать в холодный?
Она - ну под этой лампой все желтым выглядит, а так, очень дорогой блонд получился, очень благородный.
Я - ага, спасибо. ((

Когда меня в начале спрашивали, что я хочу, наверно, раз 75 произнесла слово "холодный блонд" в различных сочетаниях, потом еще в 3х журналах ткнула пальцем в прически с таким цветом.
В общем, а меня во время мытья протонировали тоже бежевой краской, могли бы вообще не тонировать, только лишних полчаса потратили.
В общем, я не скажу, что плохо, обыкновенно, просто я дома не хуже крашусь, а основная цель не достигнута.
Даже, если б на этом бежевом было видно белое мелирование, и то было бы не так обидно (а затонироваться сама могу), но и мелирование, видимо, то ли не взялось, то ли она неправильно замешала краску для него, в общем, все шуршание фольгой в течение часа было зря, ни одной мелированной пряди не видно вообще.

Обо мне:
  #354  
Старый 09.02.2010, 14:23
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Джаз ..вот я терпеть не могу когда меня не слышат , я тоже последний раз и с фоткой пришла и 10 раз сказала что хочу в более светлый цвет перейти но избавиться от красноты , в итоге покрасили в черный ..я в шоке была ) . Надеюсь что ВАм волосики хоть не испортили ..
  #355  
Старый 09.02.2010, 15:39
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Оляляля, спасибо, нет, не испортили, но действие почти бессмысленным оказалось... Немного повыравнивали цвет на затылке, где я нахудожничала, когда сама красилась, но затылок мне не принципиален, так как там все скрыто под наращиванием.
Я раз 10 сказала - уберите желтизну от лица. Затонируйте корни в ПЕПЕЛЬНЫЙ и на его фоне сделайте БЕЛОЕ мелирование.

Ага, щас.

Обо мне:
  #356  
Старый 10.02.2010, 16:46
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Оляляля, а у кого ты Лебел берешь? Я вот Материю оч хочу попробовать.
  #357  
Старый 10.02.2010, 18:27
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот девушка Виктория . Ой ты как попробуешь ,отпишись плыз я хочу очень ,но мне смывку надо делать поэтому пока не могу решиться ..
  #358  
Старый 12.02.2010, 01:44
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
я вообще поняла что Чи тоже разводиться оксидантом каким-то и это вроде как не есть гуд .. если не права поправьте
а разве только Чи разводят оксидантом, мне казалось что всю краску им разводят или есть краски где он не нужен??? Девочки, а оксиданты есть в нескольких процентах 10, 20,30,40, а как определить какой оксидант нужен? чем боьше %, тем сильнее осветляет свой волос или я как то неправильно понимаю.?
  #359  
Старый 14.02.2010, 02:56
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Девочки, кто нибудь ответит про оксиданты или нет??? А скажите ещё пжл, а в без аммиачную краску тоже оксидант добавляют или нет?
  #360  
Старый 14.02.2010, 14:48
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Совунья, к сожалению, про оксиданты ничего не знаю.
Leotana, это я сама себя запутала, спасибо за разьяснения.
Сделали мне новое тонирование Paul Mitchel. Волосы предварительно были окрашениы Chi (дома самой)). По качеству волосы очень хорошие, мягкие. Цвет оцените
Для себя решила, что корни буду Чи осветлять, а тонировать Митчелом
Миниатюры
волосы1.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©