18 +
Старый 23.11.2009, 20:57
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
Sheila,можно в черный,можно. только берите окислитель 3% или даже меньшей концентрации.иначе на самом деле все смоется быстро.
Ариэлла, спасибо, что уточнили про окислитель! Буду иметь ввиду.
И про номера тоже всем спасибо, а то в прошлый раз я наверное красилась в китаянку:d, совсем цвет невозможно было смыть.

Сейчас крашусь Колестоном Велловским. Посмотрю у них цвета.
Игора наверное лицензионная.
Старый 24.11.2009, 00:19
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Я красилась и Веллой, и Лореалем, Сейчас покрашена Ревлоном. Все краски хорошие.
Старый 24.11.2009, 15:47
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Насчёт Ревлона. Вчера им покрасила волосы в домашних условиях светлым тоном. Были ужасно-отросшие тёмные корни с сединцой и светло-русые концы с мелированными прядями mrgreen:. В итоге получился карамельный ровный оттенок . Теперь только "ОН"!!!
Старый 26.11.2009, 18:23
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Шейла, на здоровье!!
потом рассказать не забудь о результате!
покраска тоном 1 или 1-1 -вещь опасная.триста раз надо подумать..
Старый 26.11.2009, 19:08
vitusichka vitusichka вне форума
Новичок
Beginner

vitusichka на нуле

Девочки, помогите и мне пожалуйста подобрать цвет волос... Со стороны то виднее... Ни как не могу определиться, а изминить что то очень хочется.

Фото не очень удачное, но максимально видно цвет глаз, кожи и цвет волос.
Старый 29.11.2009, 11:10
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

vitusichka
У Вас все шикарно! Я бы кардинально ничего не меняла, Вам можно тонироваться, играть с оттенками Вашего нынешнего цвета или чуть темнее. Вот краситься в более светлый цвет, наверно, не надо.
Старый 29.11.2009, 14:42
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

vitusichka, у Вас красивые, живые волосы, и они Вам подходят. Если захотите поэкспериментировать, то делайте это аккуратно. Мне кажется, можно попробовать оттенки своего уровня цвета и на 1 уровень светлее-темнее; больше, наверно, сразу менять не надо. Думаю, Вам не понадобятся красные оттенки, а больше подойдут "прохладные" и золотистые. Лучше бы не делать мелирования, но можно добавить волосам блеска. В этом помогут как уходовые средства, так и "колор тач релайтс" от велла. Релайтс меняет цвет только осветленных и мелированных волос, а остальным придает яркий блеск и едва-едва уловимый оттенок. В нем средство из тюбика смешивается с окислителем 1,9% и наносится на всю длину волос на 5-15 минут ( по технологии, точное время определяется визуально, по достижении требуемого эффекта). Эта процедура может быть выполнена в салоне, там она называется "кристалл глосс" и стОит от 500 руб. на короткие волосы ( на Ваши- прим.1500-2000руб.). Если будете делать дома, то стоимость получится рублей 500. Еще лучше для будет ламинирование, но оно получится существенно дороже.
Старый 30.11.2009, 10:57
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Svetlinka я поняла, Вы делали эту процедуру, скажите, пожалуйста, а не портит ли волос эта процедура? Там же окислитель. А если ее делать между покрасками постоянно на длинные волосы, может, они еще суше станут... У меня длинные поврежденные обесцвеченные волосы... Я как то делала похожую процедуру Шварцкопф, мне не понравилось, во первых тон был не тот, что указывался в названии, ну и качество волос было не то - очень жесткие и не послушные, но блеск был красивым, только быстро смылся, быстрее, чем тон. Я ищу тональные муссы или ополаскиватели, но пока не нашла того, что подошло бы.
Старый 30.11.2009, 12:38
Частый посетитель

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

RIM, я делала и "колор глосс (релайтс)", и ламинирование. Конечно, ламинирование лучше всего! Но и дороже существенно, если в салоне делать. Можно самой, составы сейчас продаются и на и-бее, и на "молотке".
Кристалл глосс делать самой очень просто,- нанесение несложное, времени надо немного. По поводу Ваших опасений. Эту процедуру в хорошем салоне делают даже в день окраски волос, совмещая с самой окраской,так что волосы ухудшать она не должна. Сильного тонирования светлыми оттенками не сделать, а темные цвета на светлые волосы я не пробовала. По технологии цвет разводится окислителем в проп.1:2; опытные мастера-технологи рекомендуют для большего блеска и меньшего цвета проп.1:3; время выдержки-5-15 минут, так что сильного цвета точно не будет, только легкий оттенок и сильный блеск. Эффект сохраняется 4-6 недель, так что часто делать и не нужно. Окислитель берется с самым низким %, это не так страшно. Но если у Вас волосы сильно повреждены, очень пористые, то перед любой такой процедурой надо бы их "подкормить", чтобы волос изнутри наполнился полезными веществами. Мне нравятся для этих целей маски увлажняющие и с пантенолом(есть неплохая у Лонды, в литровой емкости).После таких процедур и краска любая ровнее ложится. Я дам Вам ссылку на оф. сайт Велла в России, на страничку с Релайтс. Почитайте, найдете ответы на многие Ваши вопросы. Посмотрите и колор тач в целом, и колонку с советами мастеров. http://www.wellaprofessionals.ru/hai...hts/index.php?
Старый 30.11.2009, 18:36
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

vitusichka согласна с девочками, что всё и так очень хорошо и ухожено)))) Возможно, я бы немного теплого оттенка добавила, прядок каких-нибудь на тон на полтора отличающихся

Девочки, вот мне бы очень хотелось быть в образе Скарлет...
Всю жизнь была блондинкой, недавно решилась, собралась с слами и покрасилась в ореховый, но не уверенна, что это то, что мне нужно, возможно буду эксперементировать дальше.
Сделала подборку по разным образам Йохансон, кому какой цвет на ней нравится? Я была примерно как на фото 3, а стала как на фото 5
И ещё, как часто можно окрашивать волосы?
Миниатюры
49dd05d798bfa copy.jpg  
Старый 30.11.2009, 18:53
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

svetlinka Спасибо большое за подробный ответ, почитала все, надо будет попробовать... А Лонда у меня есть , очень хорошая, и увлажняющий шампунь тоже нравится.
Старый 30.11.2009, 19:00
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Ещё раз убедилась, как же важен цвет. Какую громадную роль он играет в общем образе....
Мне, больше всего нравится второй.:dur:
...Ну я, как почитатель блонда, есессно и выбрала....
И какая же разительная разница с последней фоткой! Просто другой человек она там...
Если сравнивать третий и пятый цвета, то я за пятый. Третий жёлтый, как циплёнок.... мне не нра...
Старый 30.11.2009, 19:27
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
кому какой цвет на ней нравится?
мне понравилась 2-я и 5-я фотка
Старый 30.11.2009, 20:13
Частый посетитель

2,4,5. Но 4-й на ней мне нравится больше всего! На мой взгляд, светлый блонд ее простити смотрится слегка вульгарно. В отличие от Мерилин, черты лица у Скарлетт погрубее, и с возрастом это будет заметнее; возможно,от блонда нужно будет уходить. Хорошо, что сейчас много оттенков, сложных, красивых, с которыми черты лица смотрятся мягче и интереснее.
А краситься хорошими красками можно раз в месяц, при этом ухаживать за волосами подходящими средствами. Краска Чи позиционируется, как наименее вредная для волос; разработчики пишут, что ею можно краситься чуть ли не через день,- сегодня в блонд, а завтра - в черный..Перебор, конечно, но хорошие красители позволяют пользоваться ими достаточно регулярно
Старый 30.11.2009, 20:16
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

мне оч нравится цвет на 5-ой фоте. такой загадочный...
Старый 30.11.2009, 21:23
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Понравились 2 и 4 (особенно!) фотки. На мой взгляд, на 5 фото что-то не то(((( А может, челка сбивает с мысли - не идут Скарлет челки.
Старый 01.12.2009, 13:15
Частый посетитель
Profi

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

ой ой, девочки спасибо большое, столько ответов, такое живое обсуждение)
Интересовалась у своего МЧ, ему больше всего понравился 4-ый образ , а мне он как раз не очень, потому что он какой-то очень естесственный, а мне хочется чего то яркого, запоминающегося, насыщенного
со 2-ым фото я всегда такая, когда выгораю и когда краска с 3-его смывается но мне он уже таааак надоел! )))))
svetlinka-777 относительно размышлений о Скарлетт полностью согласна с тобой!!! Ну как же ты хорошо всё обьяснила!!!!!! Точно, у неё черты лица грубоватые и поэтому я её тоже вижу в более тёмных цветах, хотя в светлых она секси.
Про краску Чи, я тоже недавно узнала!!! Много хорошего слышала, но где её купить?! Я у своего мастера спросила, он сказал, что работал со всеми профессиональными марками, но про такую краску впервые слышит...А работал он в салоне Ирины Барановой...сейчас открыл свой. Работает c wella, говорит, что это самая оптимальная.
Кстати, он меня красил безамиачной велловской.
katenok1980 согласна что Йохансон чёлка не очень, ей идёт открытое лицо, а мне без неё никуда- лоб высокий
вот нашла фотку Скарлетт, что мне на ней больше всего нравится и вторая фотка, то, что я называю- ореховым и то, что я хотела.
Миниатюры
scarlettjohanssonb.jpg   3.jpg  
Старый 01.12.2009, 14:49
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Evsevia, давно покрасилась?
Если ты сейчас как на предыдущей выкладке фото 5, то через месяцок краска подсмоется и будешь один в один как тот ореховый, который хотела.
Старый 01.12.2009, 15:11
Частый посетитель
Profi

Минипиг, в это воскресение)))
Ага, я подсмоюсь и буду ещё более пегая, как мне кажется, как раз из-за того, что мои обессвеченные волосы впитали весь пигмент и получился "свой" оттенок. У меня сейчас цвет "прохоладный", а хотелось бы тёплее
Старый 03.12.2009, 00:38
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Девочки, посоветуйте пожалуйста тон оттеночной пенки Igora Color Gloss от schwarzkopf. Если взять 7 или 8 (русый), получается зелень. Мне нужно что-то близкое к теплому русому.

ПС Кстати, вот что-то подобное, как на выложенных фотках
Изображения

Закрытая тема