18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.09.2011, 15:25
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Жирный детский крем попробуй.. Еще Локон хорошо снимает - это химоза для советской "химии" на голове..
Старый 24.09.2011, 15:32
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 785 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Лоллет, Ланочка, за советы спасибо! Крем пробовала, как и разные масла и для волос, и кулинарные и репейное даже откопалось))))) А локон где ж взять-то? Пипец короче, вот заставь дурака богу молиться , это называется)))) вот нафига полезла, если отродясь этого не делала))))) Успокаивает одно, ближайшие две недели на лице будет гипс, за это время сойдет надеюсь, а в клинике завтра поймут, думаю))))))
Старый 24.09.2011, 17:20
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Можно до ближайшей парикмахерской добежать, у них есть специальный состав, которым оттирают кожу от краски. У меня такой тюбик имеется - наносится на 5 минут кремообразная эмульсия и потом смывается водой. Правда она предназначена для удаления краски с кожи при окрашивании волос. Хорошо помогает - я вечно с окрашенными ушами получаюсь, когда сама волосы подкрашиваю.
Старый 24.09.2011, 18:26
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ну да, наверно в салонах есть, тока бежать же куда-то надо... я уже наполовину оттерла, правда с кожей
Старый 25.09.2011, 08:33
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

Если найдёте чем убрать следы напишите, плиз. Потому что у меня иногда следы на пальцах от краски остаются, смываются за неделю, а если на ноготь попадает, то все, приходтся ждать пока отрастет и срезать.
Старый 29.09.2011, 12:29
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

После почти года использования Ревиталаша могу констатировать что рост ресниц незначительный,3 месяца использования ксалатана дали куда больший эффект! Девы, есть кто нибудь у кого Ревиталаш не оправдал ожидания или только мне он не подошел? Может с Ревиталаш мне попался левый?
Старый 29.09.2011, 12:37
Баги Баги вне форума
Новичок
Beginner

Баги на нулеБаги на нулеБаги на нулеБаги на нулеБаги на нулеБаги на нулеБаги на нуле

Не знаю, у меня эффект от Ревиталаш хороший, заказываю его уже второй раз. Может это индивидуальные особенности?
Старый 29.09.2011, 15:17
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

У меня на Ревиталаше результат-супер, заказываю тоже второй раз. На ксалатане результат в половину меньше, но у них же и состав разный.
Старый 29.09.2011, 19:18
Черемша Черемша вне форума
Новичок

Черемша на нуле

У меня тоже на Ревиталаше хороший результат. Правда стоит бросить им пользоваться - конечно ресницы мельчают, но все равно лучше чем были совсем до. Щас второй раз заказываю
Старый 30.09.2011, 11:33
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Жидкость для снятия лака без ацентона помогла. Но под глазами. Сразу водой и пантенолом, но смыла. С рук проще видимо.
Старый 30.09.2011, 11:43
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

девочки в теме про отращивание ресниц писали про разные составы ревиталаша, на одной упаковке глаз, на другой нет. Вроде тот, что новый состав плохо на многих действует, может в этом дело? Я еще и поэтому не стала рисковать - и ждать долго, и что там с составом неизвестно.
Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Купила не так давно на ebay три Ревиталаша.

Вообще, пользую именно эту растишку года два, без перерыва.
Ресницы от него у меня, конечно получаются не как у Ланы, но устраивают (по сравнению с исходником).
Так вот, эта последняя покупка 3-х ревиталашей оказалась ... мягко говоря загадочной...
Один я себе взяла, второй дочери подарила (это её первый ревиталашь), третий тоже подарила.
Т. к у меня ещё был незаконченный флакончик, то свой новый я убрала.
Первой опробовала Ревиталашь из этой закупки моя знакомая (которой подарила). Она, как и моя дочь - новичёк с растишками... Глаза покраснели на след. день. Не белки , верхние и нижние веки. Оч. сильно. Ярко красно.
Я подумала, что ей , возможно, не подходит... ну и всё...
Потом мой пользованныйтюбик закончился, и я вскрыла свой новый.
Реакция - АНАЛОГИЧНАЯ , как у подруги... При том, что ДВА года пользуюсь Ревиталашем БЕЗ проблем.
Ну и третьей, кто попробовал Ревиталашь из этой закупки, стала моя дочь. Реакция - та же!

Вот возникает вопрос: это что-то не так с Ревиталашем? Поддельный, или как?
Мы все разные, двое девушек , конечно новички, и не имеют опыта в пользовании растишками, потому сравнивать не с чем.. Но я то, НЕ новичёк! Именно поэтому возник вопрос, что это именно с Ревиталашем (с последней моей покупки) что то не так....
Как думаете?
Смотрю, все ругают новую формулу Ревиталэша, UD Lush Lash и прочее- а кто-нибудь пользовался основательно, многомесячно? Эффект просто "меньше чем от карепроста" или все равно что масло? Если бы первое...то я бы лично однозначно предпочла такой вариант, безопасный и для зрения, и для красоты глаз))
Цитата:
Если на коробочке глаз не нарисован, то это новый ревиталаш, на нем так и написано "Новая формула", по англ. конечно))
Цитата:
Leotana, у меня с Ревиталашем, купленным у Оми, то же самое! Раньше пользовалась каждый вечер и практически красноты не было. Теперь мажу только через 3-4 дня, потому что просто огненно красные веки становятся и даже отекают немного. Какая коробка была раньше просто не помню. На новой глаза нет и написано "Расширенная формула". Чем они ее интересно так расширили?! А флакончики вообще ничем не отличаются.
Посмотрела по твоей ссылке - коробка не совсем такая
Девочки, так все таки на ком -то и новая формула работает? Лоллет вроде новой пользовалась?
Старый 30.09.2011, 21:48
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ничего не поняла! Ты спрашиваешь, пользовался ли кто-нибудь Ревиталашем длительное время? Конечно пользовался - мы тут уже третий год тусуемся в этой теме (или четвертый?). И насчет "безопасного варианта" не поняла. Все растишки, содержащие простагландины, одинаковы в этом смысле.
Старый 30.09.2011, 22:34
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

N@t@ly, а я этот Ревиталаш не покупала, мне его одна добрая девушка с форума подарила. Поэтому я даже не знаю, новой он формулы или старой.
У меня тоже были краснючие веки, но я решила "перетерпеть". Примерно через 4-5 дней краснота пошла на убыль.
Старый 30.09.2011, 23:14
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Х-Рейн, если вопросы ко мне , то я спрашиваю только одно - правда-ли что новый состав не так хорош, как старый. Цитаты о том, что новый состав девочкам ничего не отрастил
Старый 01.10.2011, 00:26
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Натали, у Ревиталаша всегда был одинаковый состав ( с просто-), я не понимаю откуда вы все взяли про новый-старый.
Старый 01.10.2011, 11:35
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Ис, из нашего форума и взяла, я ж надергала цитат(см выше). Выдумки? Я и отказалась от него, чтоб не рисковать, ну и не ждать долго.
Старый 03.10.2011, 18:47
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Девочки мажу Ксалатаном 5 недель и вообще практически ничего не выросло. Пришла на покраску ресниц а мне мастер говорит:" Ты что ресницы наращивала? Три ресницы в шесть рядов." Блин так обидно, может попробовать Траватан...
Старый 03.10.2011, 18:53
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

я тоже не сильно вижу перемены на ксалатане, если честно. Кажется, чуть толще стали, может просто хочу видеть и вижу поэтому, в длину не выросли вроде. Бутылку домазала, сегодня перехожу на биматопрост (карепрост). Посмотрим, что получится.
Старый 03.10.2011, 19:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А у меня наоборот - как только с биматопроста (Люмиган) перешла на ксалатан - сразу вижу результат На Люмигане была 5 месяцев, ресницы выросли немного.
Старый 03.10.2011, 19:47
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

мда? блин... ну посмотрим, Х-Рейн ты ж сама говорила, что у кого как... ну за месяц с лишним уже б наверно видно было б есть результат или нет от ксалатана? Хочу уже ресницы)))))
Закрытая тема