18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.05.2011, 21:17
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Девы, фоток не имею (каюсь), но я использовала дважды в день Advanced Lash, средство "работает", рост ресниц заметен. Через полтора месяца - прибавка примерно 1 мм. Нет раздражения или покраснения. Но... цена
А что вы считаете это дорого ? http://cgi.ebay.com/Brand-New-Neova-...item3cb7a6ce54
по мне так дешевле всех остальных растишек и того же карептоста или мб я не то смотрела ?
Старый 31.05.2011, 08:03
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Вот оно http://www.krasotashop.ru/ishop/brand/147

Посмотрела про Карепрост, спасибо.
Старый 23.08.2011, 21:59
nekto nekto вне форума
Новичок
Beginner

nekto на нуле

Вообщем разочаровалась я в MD Lash Factor ,уже 6 недель прошло,а эффект совершенно не тот как от лаш фактора год назад,тк год назад ресницы выросли огромные,учитывая,что мои коротышки,а сейчас чуть больше моих отрасли(((наверное,это из-за нового состава.тк подделку исключаю,брала у официалов,с кем-то такое было?(я имею ввиду использование лаш фактора)
Старый 25.08.2011, 23:03
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
А что вы считаете это дорого ? http://cgi.ebay.com/Brand-New-Neova-...item3cb7a6ce54
по мне так дешевле всех остальных растишек и того же карептоста или мб я не то смотрела ?
Елена это растишка на медных пептидах, они дешевле простагландитных.
Девушки напомните плиз какие капли с простограндитами надо брать? Чет вертится типа Ксантан))) Мне сейчас ращение очень актуально - сняла нарощенные ресницы, остались одни убогие обрубки, хоть в зеркало не смотри(((
Старый 25.08.2011, 23:38
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Спасибо , Тори , я уже разобралась . Капли называются , ксалатан , траватан
Старый 26.08.2011, 10:15
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Выкладываю свои результаты по отращиванию ресничек
Хочу сказать что я никогда в жизни не имела таких ресниц, какие я отрастила с помощью RevitaLash! Они у меня стали толстыми, длинными и необузданными:d Огромное спасибище Светику (GLaDys) за это чудо-средство! Мазала каждый день утром и вечером.
Фото ДО, через 1,5 месяца, через 2 месяца.
Миниатюры
Мед10.jpg  
Старый 26.08.2011, 10:29
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Lollet , здорово! Пока не увеличила, была уверена что на последней фото накрашены ресницы)))
Старый 26.08.2011, 10:35
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Zay, в том-то и дело что не накрашены!
Да, еще забыла добавить, что первые дня 3-4 у меня на этот препарат была аллергия, глаза красные как у кролика, но я решила "перетерпеть". Потом краснота пошла на убыль, но даже сейчас, по прошествии примерно 2-х месяцев, краснота на веках все-таки немного присутствует, на последнем фото можно рассмотреть.
Ланочка, спасибо, сама не нарадуюсь!:d
Старый 26.08.2011, 10:36
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Лоллет, очень красиво!! Вот это длина!!!
Старый 26.08.2011, 16:20
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Лоллет, у тебя и взгляд сменился на необузданный. )))
Старый 27.08.2011, 17:07
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

Апрель, повеселила!
Старый 27.08.2011, 20:23
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А у меня успехов почти нет на Люмигане - уже месяцев прошло, так, чуток подросли... Вот я думаю, это моя несовместимость с Люмиганом или я уже не смогу отрастить на Ксалатане тоже? Попробую, все же.
Старый 28.08.2011, 12:31
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

а я правильно понимаю, что когда перестаешь пользоваться - возвращается то безобразие, что было до?
Старый 28.08.2011, 12:34
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Да, именно так. Никого не припоминаю чтобы сохранилась красота. Но можно поддерживающую терапию проводить. Я Ревиталаш раз в неделю использовала. Не выпадало ничего.
Старый 28.08.2011, 21:22
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

девушки, подскажите пожалуйста, я приобретала LiLash на одном сайте, где ещё другой косметики много и сайт выполнен в темных тонах. Сейчас хотела найти и не смогла, почему-то не сохранилась ссылка. Может кто подскажет что за она?
Старый 29.08.2011, 10:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девочки, ревиталаш в Питере никто не продает? или может кто знает где он продается в Питере? Дочь на след. неделе едет ко мне , оч надо ревиталаш. Отказалась, дура, от закупки тогда, а то, что в Дании купила , как мертвому припарка((((
Старый 30.08.2011, 21:53
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Lollet, ну просто ПОЛЕ колосистое!!!!!Я тоже такие же хочу,надо тоже заказать!Очень красиво!а,если еще и накрасить!ММММММ!
Старый 01.09.2011, 13:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Лоллет, рассматривала с пристрастием твою красоту, вопрос возник по ходу пьесы))) Растут не равномерно - т.е. одни длиннее, другие короче и хаотично довольно, т.е. рост в разные стороны? я просто стала мазать пока ксалатаном и в побочкам там русским по белому написано - удлинение, утолщение, увеличение числа и усиление пигментации ресниц и пушковых волос, изменение направления роста ресниц, иногда вызывающее раздражение глаза.Страшновато однако. Ревиталаш так же что-ли действует получается? Как бы там ни было, выглядит потрясающе:dur:. Жаль, что девочки пишут, как только прекращаешь мазюкать все возвращается.
Старый 01.09.2011, 17:30
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мика на нуле

Девушки, начала пользоваться Карепростом, возник вопрос - кто-нибудь пробовал добавлять пару капель в тушь или базу для ресниц? Мне кажется, что тогда будет меньше риск попадания на слизистую глаза, и меньше концентрация препарата. (что может быть плюсом - это я с мыслью о побочках). А ресницы все же могут стимулироваться... Может кто-нибудь уже поекспериментировал?
Старый 01.09.2011, 17:38
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
девушки, подскажите пожалуйста, я приобретала LiLash на одном сайте, где ещё другой косметики много и сайт выполнен в темных тонах. Сейчас хотела найти и не смогла, почему-то не сохранилась ссылка. Может кто подскажет что за она?
http://www.lumierecosmetics.com/
вот этот похож на описание, но лилаш там больше нет, вроде