18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2011, 15:23
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девочки,
спасибо, что откликнулись...
Купила я вчера MD...
Посмотрю. А то, мож, это уже просто реакция перебора? Пока не придёт новая растишка, глазки пусть отдохнут.
Глэдис, у меня вроде НЕ новая формула... Коробочки, как по ссылке... Мазаться этим вообще нет возможности... С тем, какими становятся веки на утро, никому показываться нельзя... Попробовала ещё раз... И снова эта ужасная краснота (веки ВСЕ полностью, а не только по кромке), которая держится двое суток потом...
Пробовала и с каплями от аллергии... Ни фига....
Старый 15.03.2011, 16:41
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Леотана - а имеет ли смысл так мучиться? Я имею ввиду добавлять глазные капли. Может, не стоит глазки мазать препаратом, который вызывает такую аллергию?
Старый 15.03.2011, 16:49
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
а я броосила мазаться траватаном, испугавшись красных глаз. И что вы думаете? Поперли ресницы! Какой-то отложенный эффект...
Да ты у нас во всем с отложенным во времени эффектом :dur))))))
Все краше и моложе с каждым днем !
Старый 19.03.2011, 12:50
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

У меня после 3 месяцев использования Ревиталаша рост ресниц остановился,они не стали короче но и длиннее расти не хотят)!Как думаете это нормально или нет,может Ревиталаш испортился?или генетически моим ресницам не дано быть длиньше определенной длины??
Старый 19.03.2011, 12:57
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мажу уже почти месяц Траватаном. Ресницы посыпались. Сегодня, когда умывалась и провела рукой по глазу - выпало аж три сразу.
Не пошел мне Траватан, возвращаюсь на Ксалатан с сегодняшнего дня.
Старый 19.03.2011, 19:48
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Боярыня Морозова, ревиталаш не растит ресницы до бесконечности Отросли за пару месяцев до определенной длины и все, дальше нужно просто результат поддерживать.
Старый 19.03.2011, 20:33
Scher Scher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Scher на нулеScher на нуле

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Нет, сурьма - это краска. Это другое
А вот усьма, да, нужен именно свежевыжатый сок.
Полезла в Инете - нашла здесь в продаже:
http://sorcery-of-beauty.7910.org/ar...79ae22ada66651

Еще и в Москве нашла:
http://www.imshafa.ru/index.php?productID=1248
Старый 20.03.2011, 16:43
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

я где то читала,что Усьму чтобы вырастить и она обладала полезными свойставами,необходимо это делать на очень сильном солнце,которого в нашей полосе нет(так что не факт,что все эти заморочки с выращиванием и тд стоят таких трудов
Старый 23.03.2011, 13:18
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, так утолщаются и чернеют ли ресницы на Ревиталаше, или только длина увеличивается?
Старый 28.03.2011, 17:45
канди канди вне форума
Banned

канди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном путиканди на верном пути

Девочки, читаю и что-то запуталась, подскажите чайнику, чтобы не перелистывать все 80 страниц....
какое средство на сегодняшний день наиболее эффективно для роста бровей и ресниц???
Старый 28.03.2011, 23:25
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ко мне на работе сегодня подошла коллега, мы с ней общались на тему растишек как-то давно, и вот сегодня она принесла пузырек ЭдвансЛаш и говорит "Хочешь, возьми, попробуй, а я не могу им мазать!". Ну, естественно, я ей говорю "Да ты погоди, это почти у всех так, сперва глаза краснеют, а потом привыкают, краснота перестает проявляться сильно". А она мне "Краснота???? Это не краснота! Это надо было видеть!" В общем, у нее такая была жуткая реакция на это средство, что краснота была кругами от бровей до нижнего контура глазницы - реально очки алого цвета, и это все дело еще и отекало. Во как!
Старый 29.03.2011, 03:50
mile mile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mile на нулеmile на нуле

"вести с полей":

5 минут, полет нормальный. Недели три уже мажу Ксалатаном ресницы и брови. Для нанесения использую обычную художественную кисточку №4. Мажу два и больше раз в день (ну ооооочень хочу бесконечные ресницы) Покраснений и побочных эффектов, описанных некоторыми, не наблюдается.

Из результатов можно отметить, что ресницы вроде погустели, кажется, за счет вырастания волосков еще парой рядов. Но сами волоски, создающие густоту, еще масенькие. Я мажу и жду, жду и мажу и т.д.

А вообще, мне тут недавно рассказали, что срок отрастания ресниц где-то около 2 месяцев (рассказали в ответ на обсуждение моей ситуации: у меня после нарощенных свои ресницы короткие и куце-ободранные были на момент начала Ксалатана)

Ну и брови, ничо так, колосятся ))) Хотя они и сами всегда неплохо отрастали)
Я теперь в прядке эксперимента пытаюсь расширить брови туда, где их никогда не росло. Вдохновилась чужими рассказами ))) Посмотрим, что из этого выйдет )))
Старый 29.03.2011, 11:59
Sunnybut Sunnybut вне форума
Новичок
Beginner

Sunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нуле

Девочки привет у меня шикарно выросли ресницы от МД лэш, я не ожидала,мазала на всякий случай,но через месяц стали спрашивать подруги-ты нарастила? я бы сама не поверила,если бы не видела на себе эффект. если хотите,могу выложить фотки ресниц своих но уже как они есть. до не фотографировала. захотелось с вами поделиться, т к я очень рада, раньше наращивала, а сейчас крашу только по праздникам и эффект просто супер. жду от этой же фирмы для волос что-нибудь, надеюсь будет так же эффективно
Старый 29.03.2011, 12:51
Новичок
Beginner

Sunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нулеSunnybut на нуле

ресницы загрузила как могла
по ощущениям помимо длины появилась плотность и упругость реснички
Миниатюры
IMG_1058.jpg  
Старый 29.03.2011, 16:59
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Нифига себе))
Просто чудо какое-то!
Ссылку дайте на этот препарат, просто чтобы понят что это за МД
Старый 29.03.2011, 17:21
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Санни, у Вас исходник наверное хороший был? Мне такого не отрастить используя одновременно все растишки мира...
Старый 29.03.2011, 17:22
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

это, наверное, вот это

http://www.beautysnob.com/2009/08/md_lash_factor.html
Старый 29.03.2011, 18:17
Mill Mill сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Sunnybut, супер! А реснички не выпадают после него?
Старый 29.03.2011, 21:52
apelsinka apelsinka вне форума
Постоянный участник
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

Sunnybut
Впечатляет, а чем пользовались и сколько по времени?
А исходное фото ресниц есть, чтобы оценить изменения..
Старый 30.03.2011, 16:07
Новичок
Beginner

Девочки привет,всем не получится ответить,поэтому сразу,
1.фото до нет, но исходник обычный у меня.можете судить по бровям ). я их не мажу. не парюсь на эту тему )))
2.результат заметили ВСЕ, т е не выросли на миллиметр и еще стали темнее.раньше концы были светлые.
3.препарат увидкла на интершарме,но нам его не продали т к продают только косметологам. я пришла,спросила свою косметолога, как купить.она сказала, что может мне через салон купить, т к с ними работает.но думаю их можно на сайтх тоже поискать. называется MD lasf Factor.
http://www.md-lashfactor.ru/
4.там рекомендуют мазать на ночь систематически месяц, потом в качестве поддержания раз в неделю. Я купила до нг и улетела на солнце,взала с собой и мазала как бог на душу положит. один раз в день не обязательно на ночь но и день.не регулярно. еще когда вспоминала наносила на ресницы Refectocil longlash gel. Он у меня валялся со времени интершарма. купила там. Почему делала оба? МД наносится по росту волос, а этот мажется на ресницы.ну типа увлажнения в моем понимании )))

5. Сейчас забросила мазать, но раз в неделю прохожусь по ренисцам. Выпадают как и обычные, но не могу еще дать статистику;мало времени прошло. Я довольна и не ожидала. накупила и подарила подруге и маме в начале марта,хочу спросить как у нее дела, еще не видела. вот

оно
Закрытая тема