18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.12.2010, 03:26
verasuperstar verasuperstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

verasuperstar на нуле

У меня первые дни было небольшое раздражение на веках, сейчас ничего подобного нет.. мажу 2 раза в день, не жалея... А вообще выше девочки писали про подергивание века..
если нарощенные ресн, я так понимаю ничего не мешает мазать.. мало ли чего там на них отросших прилеплено, на рост это влиять не должно.. мажем же не на ресницы, а по линии роста..
Старый 31.12.2010, 16:14
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Посетитель
Pro-Active

Beyond-cat на нуле

Вот уже около месяца мажу ксалатаном вечером. Никакого раздражения, но я совсем чуть-чуть мажу. И по-моему уже немного удлинились То ли внушение, то ли действительно... Будем продолжать )
Старый 01.01.2011, 13:37
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Получается этими растишками надо постоянно пользоваться? иначе весь фифект на нет сойдёт?
Старый 02.01.2011, 10:43
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

У меня это самое подергивание уже месяц!Не знаю даже кроме ксалатана и ревиталаша ничего больше в уходе не изменилось!
Старый 05.01.2011, 21:48
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Глицин должен помочь.
Старый 09.01.2011, 22:00
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

девочки кто пользовался Lash Alive - пишут, что без гормонов, только натуральные компоненты я купила, пока мажу, вроде на нижних ресницах резалт есть, но вот думаю, не вредно ли это
Старый 12.01.2011, 10:47
Частый посетитель
Profi

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Мажу ксалатанои и ревиталашем уже 2 месяца,такое ощущение что они дают только длину,девочки а какой из растишек влияет на густоту ресниц или это генетически заложено что есть то есть?
Старый 12.01.2011, 11:09
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Густота - это генетика, ИМХО. В плане густоты единственное, что мне посоветовал косметолог (речь шла о бровях) - это миндальное масло (чем дороже - тем оно чище). Миндальное мало обладает способностью "пробуждать" спящие луковицы, если они есть..
Старый 12.01.2011, 11:38
Частый посетитель
Profi

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Буду пробовать ща купить ксалатан или траватан. Скажите, у меня верхние ресницы - прямые, как палки.... А вот смотрю на фотки у всех закрученные. ПОсле растишек они закручиваются сами?
Старый 12.01.2011, 13:33
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

NAT на нулеNAT на нулеNAT на нуле

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Буду пробовать ща купить ксалатан или траватан. Скажите, у меня верхние ресницы - прямые, как палки.... А вот смотрю на фотки у всех закрученные. ПОсле растишек они закручиваются сами?
Да, у меня тоже были прямые,теперь сами закручиваются, завивалку для ресниц забыла уже когда доставала
Старый 12.01.2011, 19:23
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

ага, закручиваются, и лезут в глаза))
Старый 12.01.2011, 20:25
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Девочки,а у кого-нибудь из сидящих на растишках имеется разница в длине и густоте ресниц справа и слева ?У меня справа ресницы короче и жиже:d,чем слева..Мажу одинаково их
Старый 12.01.2011, 20:28
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

да. разница есть.
Старый 12.01.2011, 22:30
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Прочла про Адванс Лаш, который по радио рекламируют частенько, у них честно написано - простогландины, и даже их сложное название.
Старый 13.01.2011, 10:17
Частый посетитель
Profi

А у меня от растишек они только в длину растут и не завиваются,а так хочется:dur:,а где покупаете миндальное масло какое посоветуете?
Ланалип,а Вы ск. времени уже на растишках сидите если не секрет?Они у Вас сами завиваются или Вы их все таки подкручиваете?
Вроде где то на форуме читала что ксалатан и ревиталаш - имеют одно активное вещество от которого они лучше в длину растут,а от люмигана густота улучшается,или у меня глюк?
Старый 13.01.2011, 10:47
Частый посетитель
Profi

Купила вчера траватан. Буду мазать вместе с LashAlive. Посмотрим что выйдет;))
Старый 13.01.2011, 11:08
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я на растишках уже второй год. Экспериментирую с разными. Сейчас - опять на Ревиталаше, в запасе лежат Траватан и ксалатан. А завивались они у меня всегда, это с растишками не изменилось, завивалками не пользуюсь.

Сейчас на левом глазу опять ресницы длиннее, чем на правом. Но это всегда так - то один, то другой глаз отстает. Мутантов выдергиваю или подстригаю..

Джанан меня видела без косметики с ресницами, свежеокрашенными урзолом. ;)
Старый 13.01.2011, 14:22
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

skinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном пути

Девочки, помогите) купила траватан, пользуюсь уже неделю, есть небольшая краснота. Но главное, я не могу понять, как именно надо его наносить. Вы только сверху тонкую линию по ходу роста ресниц проводите или еще между рядами ресниц как-то мажете? У меня на эту процедуру минут 15 уходит, из-за этого не могу себя каждый день заставить это делать( Я пытаюсь мазать и сверху, и между рядами, но это оч тяжело, у меня ресницы довольно густые, кисточка еле пропихивается между ресницами, чтобы между рядами нанести. И сколько жидкости используете? Я когда мажу, такое ощущение, что вообще не мажу, так слегка холодной от влаги кисточкой провожу. Как надо, чтобы влажный след оставался или и того как я наношу хватит? Результат пока - ноль)

Еще хотела поинтересоваться по поводу цвета глаз. Перед новым годом всю ветку прочла, сейчас второй раз такой подвиг повторить не смогу, поэтому не помню, кто именно вопрос задавал. Кто-то писал, что заметил изменение цвета глаз и спрашивал, нормально ли это. У меня в инструкции в траватане это прямым текстом написано. Что при длительном применении увеличивается количество коричневого пигмента в глазу, в результате чего они становятся темнее и последствия могут быть необратимы. И написано, что врач перед назначением препарата должен обязательно предупредить пациента об этом. Я вот очень не хочу, чтобы цвет глаз изменился. А в целом, как думаете, мы зрению всем этим не повредим? Препараты ведь мощные, против глаукомы, катаракты итд, понятное дело, что мы не капаем прямо в глаз, но если годами каждый день или через день наносить, я думаю это не может остаться без последствий

ЗЫ Lanalip, у вас такой замечательный результат! Никогда таких красивых (натуральных) ресниц не видела! И форма глаз ну очень красивая!) В принципе, благодаря вашим фоткам и решила тоже отращивать Добавила фотографии ваших ресниц в папку WishList, теперь мажусь и жду, когда смогу выделить зеленым))))
Старый 13.01.2011, 14:40
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

и я под довлением супружника вливаюсь в клуб любителей длинных ресниц...
а у Ланалипчика действительно ну очень красивые и длинные ресницы, я таких никогда не видела...
Старый 13.01.2011, 14:47
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
У меня это самое подергивание уже месяц!Не знаю даже кроме ксалатана и ревиталаша ничего больше в уходе не изменилось!
У меня тоже началось подергивание после двух месяцев применения ксалатана )
Закрытая тема