18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.09.2010, 12:38
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Девы, физически не могу перечитать все ветку.
Скажите, кому что из вышеперечисленного помогло отрастить брови? У меня с ними проблемы уже год, различные масла не помогают((. Причем ресницы и волосы в полном порядке (т-т-т), редеют именно брови.
Старый 25.09.2010, 13:03
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

траватан! растут так, что нужно подстригать, заросли выщипанные в свое время проплешины, и дорастила хвосты бровей к вискам, где их от природы никогда не было.
Старый 25.09.2010, 14:35
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Все индивидуальной, схемы нет как таковой, у меня от траватана только побочки были, от ксалатана был эффект, но только одна бровь откликнулась, вторая дала пару пухлявых волосков и всё... сейчас ростишку с гроуфактором юзаю
Старый 25.09.2010, 15:57
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Я вот тоже решила бровки загустить,мазюкаю траватан уже две недели,результата конечно пока рано ждать,а ресницы перестала мазать глаза краснеют.
Старый 25.09.2010, 18:14
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

А я 3 недели ксалатаном ресницы и брови. Думаю ,чтобы не краснели глаза ,надо очень осторожно !!! Я нашла удобную тоненькую кисточку и наношу по линии роста ресниц в небольших количествах,по верху и с низу,потом повторяю.Глаза у меня очень чувствительные,на всё реагируют и алергируют,ожидала маленький атомный взрыв.Но...пронесло,до сих пор не верю. А волосатость в вышеназваных местах уже улучшилась ,не то чтобы в 2 раза ,но я довольна .
Старый 13.10.2010, 16:53
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути
По умолчанию испорченный Ксалатан?

Итак, 3 месяца использования Ксалатана. Если толк и есть, его надо разглядывать в микроскоп.Хотя делаю все строго по схеме.
У такой вопрос. ПРи покупке в аптеке мне строго настрого наказали держать пузырек в холодильнике. Я так и делаю. Видимо, вне холода лекарство теряет свои свойства. А что, если я покупаю в аптеке уже испорченный препарат? ну мало ли, не положили вовремя в холодильник или он сломался... и все - в пузырьке что водичка обычная.
Ну не может же быть такого, чтобы вообще эффекта не было! У меня даже темной полоски вдоль века от мазилки не появляется, как у девочек, Ксалатан использующих! Хотя мажу я щедро!
Старый 13.10.2010, 17:06
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Франческа - попробуйте Траватан. У меня на Траватане выросли большие ресницы, потом я купила Ксалатан (думала, вдруг еще лучше сработает). И вообще не пошло. Мазала довольно долго, но результат был 0, выпало отрощенное на Траватане, а новые росли обыкновенные, маленькие. Так что все индивидуально,
Старый 13.10.2010, 17:18
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Даша, вот купила еще пузырек Ксалатана неделю назад (последняя попытка!), если не поможет и не найду Люмиган, придется перейти на Траватан.
Старый 13.10.2010, 22:04
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Девочки, а где Вы эти Ксалатаны и Траватаны покупаете? Может их стоит попробовать?
Старый 13.10.2010, 22:13
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 724 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Франчкска, а я не храню в холодильнике, второй пузырёк использую, потом попробую траватан.Эти два препарата продаются в аптеке без рецепта.Цена примерно одинаковая.
Старый 14.10.2010, 14:01
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

когда я покупала ксалатан,мне даже не сказали,что в холодильнике держать надо,несколько дней точно в комнате лежалА ксалатан вроже ж строго по рецепту?купила еще себе Талика Lipocils expert 28 дней,ветку читала,но уже забыла,эффект положительный был у кого???
Старый 14.10.2010, 14:34
na-ta-schka12 na-ta-schka12 вне форума
Banned

na-ta-schka12 на нуле

я тоже не храню в холодельнике,в инструкции ни чего такого нет.стоит только, что открытый использовать в течении 4 недель.ну мне хватает всегда на 1,5 -2 месяца и ни каких "побочек" не вылазиет,и эфективность он не теряет. пользуюсь люмиганом
Старый 15.10.2010, 09:58
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель

KCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном пути

и у меня от ксалатана ниче не выросло, никакой пигментации не было, хранила в холодильнике. а купила траватан, то эффект есть, не опахала конечно, но все же реснички удлинились, стали толще, но и пигментация небольшая появилась.также храню в холодильнике. в инструкции не написано хранить в холодильнике, потому что это капли в глаза. но так как нам надо чтоб подольше там не развивалась плохая флора, то мы храним в холодильнике.
Старый 18.10.2010, 19:16
Постоянный участник
Нарушитель

Оба препарата совершенно свободно в аптеке продают. На наше счастье))))))
Старый 18.10.2010, 20:05
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Завтра помчусь. Мне в голову даже не пришло их спрашивать в московских аптеках.
Старый 21.10.2010, 19:31
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active

victoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нуле

Я пользовалась Ардель. Не знаю чо за фирма, на упаковке написано США Л-А. У меня был для бровей и ресниц, видела еще просто для ресниц. Стоит около 1500 рэ. Щетка там типа кисточка. Отросли хорошо) И надо было такой же купить наверное, но я решила попробовать что-то новое( Купила Мавала. То ли Италия, то ли Испания, не помню. Выпало все что выросло и даже больше, за неделю. Мазала только на ночь. Щетка как у туши. По консистенции он какой-то странный, вроде бы жидкий, цвет молочный, не прозрачный. Когда высыхает образует белую пленку и скатывается если потереть. Странная вещь короче. Стоит 500 с чем-то вроде. Еще Креом купила. Стоит 500-600 примерно. Щетка тоже как у туши, а по консистенции похож на Ардель, жидкий, желтоватого цвета. Обнаружила что производство Россия - выкинула без сожаления.
Траватан я тоже пробовала. Мне лично как слону дробина, эффекта ноль.
Думаю что сейчас купить...
Старый 26.10.2010, 16:02
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Года полтора пользуюсь Ревиталашем. Не могу сказать про сказочный результат, но, поскольку мажу его не от внутреннего угла глаза, а, начиная где-то после одной трети длины века, то можно сравнить разницу в длине ресниц между местом где мажу и где не мажу.
Миниатюры
ревиталаш.jpg  
Старый 26.10.2010, 16:20
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Девочки у меня знакомая какой-то MD купила,вернее ей косметолог посоветовала и привезла,вот это у нее ресницы выросли,до этого можно было сказать,что их не было.Вот я задумалась,если девочки Ревиталаш на Эбей покупают,то такое можно тоже найти.Или кто-то таким пользуется,расскажите..что,где,почем?
Старый 26.10.2010, 22:54
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Где же этот МD найти?
Старый 26.10.2010, 23:08
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

полностью название MD Lash Factor,посмотрела в инет=магазинах,цена не радует 6т. с копейками,а моей знакомой привезли за 4 с чем-то,думаю если поискать можно и подешевле найти,будем искать...
Закрытая тема