18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.07.2010, 15:42
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Поздравьте меня, через 3 недели после жесткого снятия нарощенных ресниц, мои обрубочки на Ксалатане (через день - забываю) выросли до нормального состояния!. Ура, есть что красить!
Старый 22.07.2010, 21:28
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Мамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном пути

У меня на ксалатане немного выросли ресницы, особенно было заметно на нижних. Глаза совсем не краснели. Сейчас мажу люмиган, где-то около месяца. Глаза краснеют. Хотелось бы чтобы проплешины в ресницах заросли, но увы. Не густеют и в длину не растут.
Но зато есть один положительный момент, наконец-то зарос хвост правой брови. А то у меня левая бровь длинная была, а правая чуть ли не на половину короче.
Старый 22.07.2010, 23:58
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

а у меня после траватана кажется наоборот зрение чуть лучше стало. я уже пару лет не различаю номера машин на расстоянии более 10 метров, буквы на рекламных щитах и т.д. т.е. вижу очертания, но не четко. на стадионе номера на майках футболистов не различаю дальше 3 ряда и мяч теряю из поля зрения.:d у окулиста видела с трудом предпоследнюю строчку, диагноз не помню но вроде ничем страшным не пугали.

а тут заметила, что лучше стала видеть номера машин впереди и телефоны на постерах различаю:d.
Старый 23.07.2010, 09:41
олга олга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

олга на нуле

Как всегда все индивидуально
Старый 27.07.2010, 23:06
Catix Catix вне форума
Новичок
Beginner

Catix на нуле

Я уже несколько месяцев мажу на ресницы и бровь масло ВЕРЕЯ. Мажу нерегулярно, но вроде бы реснички стали получше.
А теперь начитавшись этой темы, купила себе ксалатан, начинаю эксперимент: буду мазать сначала на бровь,т.к. зрение у меня плохое.
Вот интересно, если усиливается кожный и волосяной пигмент, перестанут ли мои бровишки и реснички седеть (у меня, представьте себе, поседел наполовину один глаз в 21 год) - уникальный человек
Старый 28.07.2010, 12:58
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Profi

Kontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном пути

там в инструкции сказано - удлинение, утолщение, увеличение числа и усиление пигментации ресниц и пушковых волос. Я так понимаю наоборот темнеть должны. Седина - это же отсутствие пигмента. Картридж так сказать заканчивается))))
Старый 02.08.2010, 17:27
олга олга вне форума
Посетитель
Pro-Active

олга на нуле

Девочки, а какие щипцы для завивки ресниц вы используете,
Старый 02.08.2010, 18:19
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Самые лучшие мех. щипцы у Shu Uemura. Еще мне очень нравятся от Бобби Браун
Старый 03.08.2010, 14:33
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Девочки, а у кого есть опыт использования этого средства http://www.skinactives.com/product/d...spx?prodID=154
из темы "все новое и не очень в косметологии" , особенно интересно в сравнении с ревиталашем и т.п.
Старый 03.08.2010, 20:55
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Девушки те кто пользовался ксалатаном на сколько его вам хватает.. у меня на две недели и все !! И вообще там его мало было пол флакончика, хотя все запичатано!! Чуток совсем пушистее стали и длинее на милиметрик.. хотя и выпадают как то чаще чем когда я ничего с нимине делала!!
Старый 05.08.2010, 19:29
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Profi

Kontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном пути

Там и есть пол флакончика. Мне хватило на месяц, капаю в крышечку от него одну каплю, туда уже кисточкой лезу. Хватает на оба глаза. Если две капли то уже в глаз затекать начинает, не гуд это. А ресницы, да, тоже падают чаще чем раньше. И по-моему у меня нет разницы до и после. Хотя и месяц это наверное не срок для оценки результата?
Старый 07.08.2010, 17:12
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner

lenni2010 на нуле

У меня тоже Ксалатана надолго не хватает.Мазала где-то две недели на корни ресниц,пока ничего особенного не выросло.Если только немного нижнии реснички.Да,и тоже заметила падеж ресниц.БАюссс как бы фсе не выпали..Может мне растишку попробовать сменить?...Не берет мои ресницы Ксалатан
Старый 09.08.2010, 12:25
Patagonia Patagonia вне форума
Новичок
Beginner

Patagonia на нулеPatagonia на нулеPatagonia на нулеPatagonia на нулеPatagonia на нулеPatagonia на нулеPatagonia на нуле

Я Ксалатан переливала в пузырек от Ревиталаша (аккуратно, шприцем) - мазала им два месяца и там еще что-то осталось.
Старый 09.08.2010, 16:50
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок

anyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном пути
По умолчанию MD Lash Factor - история использования.

Что-то не нашла я ничего про использование MD Lash Factor. В таком же тюбике, как и RevitaLash, кажется, серебрянный и тоненький.

Я про него прочитала еще 2 года назад и про незабываемый эффект от него, а продавался он тогда только в парах-тройках салонов Москвы. Но я всё равно попросила свою подругу, которая тогда работала в NY, привезти мне.. Она привезла (около 100 баксов стоило), и мне на пол-года хватило, мазала на ночь, иногда пропускала. У меня мерзопакостные ресницы, их практически нет вообще, они очень-очень коротенькие, если не накрасить - глаз вообще "пустой" и бесцветный. От MD эффект был потрясающий, жалко, что не запечатлела - я тогда ничего еще про себя не фотографировала, как сейчас ))) Так как до его использования я наращивала ресницы каждые 2 месяца (пореснично), то 6000 руб за такое дело мне уже не хотелось платить, а мои ресницы после MD Lash Factor просто затмили нарощенные!! Клянусь мамой! У меня потом все спрашивали название и тщательно в блокнотики записывали. Потом тюбик кончился, и я решила заказать на E-Bay 2 месяца назад, вместе со всяким другим барахлом... Пришел такой же MD Lash Factor, всё абсолютно такое же, но теперь эффекта - ноль!! Машу уже месяц, может даже больше, иногда пропускаю (но и раньше пропускала), но ни черта ничего не растет!!!!

Кто нибудь пользовался MD Lash Factor? и где его брали?
Старый 10.08.2010, 09:20
Новичок
Beginner

lenni2010 на нуле

Цитата:
Сообщение от anyok77 Посмотреть сообщение
Что-то не нашла я ничего про использование MD Lash Factor. В таком же тюбике, как и RevitaLash, кажется, серебрянный и тоненький.

Я про него прочитала еще 2 года назад и про незабываемый эффект от него, а продавался он тогда только в парах-тройках салонов Москвы. Но я всё равно попросила свою подругу, которая тогда работала в NY, привезти мне.. Она привезла (около 100 баксов стоило), и мне на пол-года хватило, мазала на ночь, иногда пропускала. У меня мерзопакостные ресницы, их практически нет вообще, они очень-очень коротенькие, если не накрасить - глаз вообще "пустой" и бесцветный. От MD эффект был потрясающий, жалко, что не запечатлела - я тогда ничего еще про себя не фотографировала, как сейчас ))) Так как до его использования я наращивала ресницы каждые 2 месяца (пореснично), то 6000 руб за такое дело мне уже не хотелось платить, а мои ресницы после MD Lash Factor просто затмили нарощенные!! Клянусь мамой! У меня потом все спрашивали название и тщательно в блокнотики записывали. Потом тюбик кончился, и я решила заказать на E-Bay 2 месяца назад, вместе со всяким другим барахлом... Пришел такой же MD Lash Factor, всё абсолютно такое же, но теперь эффекта - ноль!! Машу уже месяц, может даже больше, иногда пропускаю (но и раньше пропускала), но ни черта ничего не растет!!!!

Кто нибудь пользовался MD Lash Factor? и где его брали?
Возможно это подделка!........Я хочу попробовать что-то другое-Ксалатан мои ресницы не "берет",к тому же начался падеж ресниц,а эффект полный ноль.)Боюсь нарваться на подделку при заказе на инет-сайтах.Могут прислать вообще что угодно и разбавить чем попало.Незнаю кто контролирует качество,срок годности растишек?!Все таки деньги немалы стоит,да и здоровье глаз имеет немаловажное значение.
Старый 10.08.2010, 10:06
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

У меня эффект от Ксалатана появился месяц на третий.
Старый 10.08.2010, 10:37
Новичок
Beginner

lenni2010 на нуле

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
У меня эффект от Ксалатана появился месяц на третий.
А можно спросить какой именно эффек был?Ресницы значительно выросли?Cтали более густыми?А то я уже собралась выбросит флакан...
Старый 10.08.2010, 11:44
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Эффекта как у lanolip, прямо скажем, не было. Исходник другой.
У меня сами по себе неважные ресницы - тонкие, недлинные.
После Ксалатана их стало чуть больше и сами они стали чуть длиннее. Не особо. Но подруга и ее дочка заметили.
Старый 10.08.2010, 12:54
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

мне траватана 2,5 мл хватает ровно на 2 месяца при режиме 1-2 раза в день каждый день. мажу верхние и нижние ресницы и брови.мажу ватной палочкой без ваты, т.е. ничего не впитывается в палочку. в режиме поддержки 1 раз в день через 2-3 дня хватит,кажется, на 3 месяца.

результат от траватана появился через 7-8 недель - сначала стали длиннее и темнее нижние ресницы,а через пару недель и верхние стали длиннее и кудрявее.
Старый 10.08.2010, 19:55
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Profi

Bella donna, во! я вчера вымазала последний ксалатан и подумала, о том, что кисточка много берет жидкости в себя, попробовать бы палочкой, а тут ты пишешь! Ура! 2 месяца - это оч хорошо.
А еще купила на этот раз Траватан. Его попробую.