18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.07.2010, 16:06
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я 3 месяца на траватане, мазала каждый день утром и вечером, иногда пропускала до 2 дней.
первое фото - без макияжа ДО
второе - сейчас без макияжа
третье - сейчас с макияжем, кончики ресниц подкрасила тушью

у меня левый глаз в передовиках почему-то, хотя я правша. :d
наконец-то могу иногда выходить, не накрасив глаза тушью, без накрашенных ресниц раньше у меня глаза лысовато смотрелись :d
Миниатюры
lash-3months.jpg  
Старый 05.07.2010, 16:12
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

О! Результат на лицЕ!
Старый 05.07.2010, 23:26
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

гера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном путигера на верном пути

В Греции оказывается тоже Люмиган есть, около 20 евро стоит... А я его по заграницам ищу, глупая
Старый 06.07.2010, 01:02
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Гера, вот и я бог знает откуда заказывала, а нужно было дорогу перейти в аптеку напротив моего подъезда
Старый 06.07.2010, 19:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

юзала ксалатан 2 месяца..увы...никакого толку
Старый 06.07.2010, 19:46
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 439 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Я около 6 мес пользовалась им-сначала было прилично,ресницы выставляла. А потом рост прекратился , только краснота осталась. Нот вот к концу его использования сначала раз в день, а потом чаще-вспышки в глазах,ну как ослепление солнцемЮ а потом плохо видишь. Потащилась к офтальмологу- она сделала полное обследование и дна и давления. Оказалось давление почти на верхне границе. Так и не поняли в чем дело. Но сказала, что ксалатан не мог дать такую побочку.Все прошло само. Девочки вопрос - я смогу сразу после ОП мазать ресницы или лучше уже сейчас прекратить, все равно потом вылезут,жалко продукт
Старый 08.07.2010, 02:14
Алла-Р Алла-Р вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)

Алла-Р на нуле

Кто уже пользовался? вопрос - как быть с разговорами о том что может потемнеть радужка ? действительно ли такое происходит? ((
Старый 08.07.2010, 02:23
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

а я три дня помазалсь , и у меня глаза болеть начали , вот теперь думаю . .от него ли , или от туши новой ,
ни тем ни тем сеи4ас решила не мазать .
Старый 08.07.2010, 12:26
Постоянный участник
Profi

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

радужка не потемнела, т.к. я же не в глаза капаю, а по краю роста ресниц мажу. нижнее веко в зоне роста ресниц немного потемнело, смотрится как растушеванный карандаш
Старый 08.07.2010, 12:30
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Алла-Р Посмотреть сообщение
Кто уже пользовался? вопрос - как быть с разговорами о том что может потемнеть радужка ? действительно ли такое происходит? ((
Это не разговоры, а один из возможных побочных эффетов из списка производителей (напр. Аллерган). Пишут, что светлые глаза подвержены этому риску больше чем темные.
У меня от Ревиталаша мало что отросло, зрение во время применения ухудшилось, после отмены пришло в норму. Глаза постоянно болели, краснели.
Старый 08.07.2010, 16:34
Дуля Дуля вне форума
Новичок

Дуля на нулеДуля на нулеДуля на нуле

Девочки, может у кого-нить осталась упаковка от ревиталаша, напишите пожалуйста его состав
Старый 08.07.2010, 17:34
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
У меня от Ревиталаша мало что отросло, зрение во время применения ухудшилось, после отмены пришло в норму. Глаза постоянно болели, краснели.
Аналогичная реакция на ревиталаш: ресницы чуть погустели, чуть чуть "подлиннели", но при этом постоянно красные глаза и отек роговицы...
Вопрос, чем можно заменить ревиталаш?
...а у подруги такие шикарные опахала отросли, что как накладные смотрятся, жаль не сфотали "до"(это же не "отзыв без фото?")..
Старый 08.07.2010, 21:35
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

купила сегодня траватан, кисточку тушь ева, буду тестить))
Старый 09.07.2010, 15:37
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

намазалась траватаном вчера вечером, перед сном смыла, утром встала с красными глазюками, еще раз намазала, через часок смыла и весь день на работе выслушиваю вопросы что у меня с глазами, у всех на него краснота? это пройдет или лучше отменить?
а тушь очень понравилась! за такие деньги это находка! еслиб не красные белки, глазки бы просто супер были)))
Старый 09.07.2010, 16:06
Постоянный участник
Profi

у меня на траватан вообще не было никакой реакции, я тут даже спрашивала, нормально ли это. только тик был пару дней, глаз подергивался то один, то другой, но не знаю, с ним ли это связано. прошло само и больше не было.
Старый 09.07.2010, 20:14
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

У меня траватан год в холодильнике стоит. Выкинуть, наверное, да?...
Старый 09.07.2010, 20:29
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ванилька, а чё стоит-не юзаешь , эффекту нетути?
Старый 09.07.2010, 21:03
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

матушка-лень....
раза три мазнула
Старый 09.07.2010, 21:18
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

девоньки, а кто может покупал себе электрощипцы для завивки ресниц ?
Старый 12.07.2010, 09:29
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Цитата:
Сообщение от Taty Посмотреть сообщение
Франческа, я не изучала инфу по Люмигану, поэтому все таки хочу ревиталаш заказать.
И для волос ревиталаш бывает, вот рискну попробовать)))

Супер! Не забудьте рассказать о результатах. Интересно, эффект на волосах будет так же долго проявляться, как и на ресницах?