18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.06.2010, 14:34
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Никуся, результат очевиден По сравнению с "до", просто опахала выросли:dur:. А то, что на одном глазу они чутарь подлиньше, имхо, это от природной асимметрии. Если приглядется, и "до" небольшая ассиметрия есть. У меня, напр., на правом глазу длиньше выросли на люмигане , хоть я и левша. И многие девочки, пишут, что после "выроста" ресниц асимметр. обнаружили. Думаю, что она у всех есть (более, или менее ), как и в любых парных частях тела. А вовсе не от разной манеры нанесения средства . Просто, чем меньше длина, тем менее заметен % асимметрии (как грудь, сухднешь - все ровно :dur:, поправишься кг на 10 , или при беременности увеличится - здрасте :susel:, мы разные ).
Старый 17.06.2010, 22:45
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (4)
Sana на нулеSana на нуле

Хочу тоже сделать небольшой отчет. Пользовалась сначала Жан Марини, затем Ревитолашем, потом снова Жан Марини (недоиспользованным с первого раза), потом через какое-то время переползла опять на Ревиталаш, потом испробовала на себе Латисс, затем купила ЛиЛаш и им мазюкалась, потом пользовалась ксалатаном, затем траватаном, после Люмиганом, Траватаном и сейчас снова хочу Люмиган раздобыть. Каждой из растишек (за исключением Жан Марини) пользовалась 1 раз в день, вечером и ни разу не пропускала намазюкаться, пока полностью не заканчивала распакованный флакон. Все растишки у меня были (читала состав) с простогландинами, за исключением злосчастного Жан Марини - он по составу был "бракованный". Без активного компанента. Из всех вышеперечисленных растишек наибольшим потенциалом, как я считаю, обладал ЛиЛаш. Ресницы от него нереальные просто. Миллка несколько страниц назад тоже писала про это. Попробую прикрепить несколько фоток, чтобы нагляднее было видно каких результатов достагала с каждой из растишек.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JM.jpg
Просмотров: 167
Размер:	26,0 Кб
ID:	41431

Название: Revitalash.jpg
Просмотров: 110
Размер:	34,2 Кб
ID:	41432

Название: latiss.jpg
Просмотров: 105
Размер:	17,6 Кб
ID:	41434

Название: latiss3.jpg
Просмотров: 122
Размер:	75,6 Кб
ID:	41435

Название: Lilash1.jpg
Просмотров: 164
Размер:	31,6 Кб
ID:	41438
Старый 17.06.2010, 22:49
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Sana на нулеSana на нуле

Поясню:
1 картинка - это JM, 2-я это Ревиталаш, 3-я и 4-я это Латисс, 5-я это ЛиЛаш. Извиняюсь, что всё не влезло, тут еще прикрепляю:
Название: Lumigan.jpg
Просмотров: 123
Размер:	41,3 Кб
ID:	41440
Последняя это Люмиган.
На всех фотах накрашена одной и той же тушью. Фотографии любительские, но делались как раз после каждого законченого флакончика с очередной растишкой.
Старый 18.06.2010, 00:13
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Спасибо девочки:d
Сана мне понравилась фота последняя и предпоследняя.
А есть покрупнее фотки?
Старый 18.06.2010, 15:49
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Сана, так на чем сильнее всего ростут твои реснички? Сделай вывод. У меня от Люмигана сильнее всего.
Старый 18.06.2010, 16:51
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

ЛиЛаш, где его найти ??? сколько денежек стоит ? на сколько хватает ?
Старый 18.06.2010, 17:03
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

на ибее http://cgi.ebay.com/NEW-LiLash-Purif...item439ff099ce
Старый 18.06.2010, 20:40
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я Ли Лаш не выдержала - глаза все время реагировали, даже воспалялись, можно сказать. Так и лежит половина флакончика. да, результат был выраженный. Но я не готова страдать, ксалатан меня вполне устираивает по результату и не вызывает реакции.
Старый 18.06.2010, 21:02
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Sana на нулеSana на нуле

Никуся, крупнее фоток нет - это любительские.

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Сана, так на чем сильнее всего ростут твои реснички? Сделай вывод. У меня от Люмигана сильнее всего.
Valeria, я считаю, что самая сногсшибательная фотка - 5-я. На ЛиЛаше лично у меня лучше всего растут. И это не только по фоте видно, это и по своим ощущениям именно так. Только вот плохо, что дороговат он, ЛиЛаш... и проблемы у меня были с доставкой именно ЛиЛаша, что-то все время не получалось у тех, кто доставляет. Больше 3 месяцев шел. Оми вообще не смогла мне вразумительно ответить - есть у нее ЛиЛаш или нет. Но в целом, я бы именно ЛиЛаш выбрала- он по консистенции гуще и не проливается внутрь глаза, почему-то моими глазами легче переносится. Но это не у всех так.
Старый 19.06.2010, 09:42
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Давно хотела выложить фото, это ресницы после растишки, купленной в Канаде в драгмарте за 120 CAD) выросли недели за три, сейчас просто поддерживаю наненсением средства раз-2 в неделю, правда был момент когда перестала использовать и ресницы, как мне показалось "рухнули" быстро и стали как раньше, но быстро выростились опять, а может мнительность просто. Перехожу на ревиталаш.
ПыСы. Девочки, как же сложно самой себе ресницы фотать, и все страшные поры и морщины и недостатки наружу:susel: Кстати на моем правом глазу на верхней веке есть такой голый участок, на самом деле его обычно нет, видимо после сна ресницы "помялись"
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Старый 19.06.2010, 11:13
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

чууудеесненькие, прям до бровей
Старый 19.06.2010, 13:27
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

да, здоровские реснички .
А все же есть специфика выращенных на растишках ресниц, натуральные выглядят немного иначе (правда и встречаются такой длины крайне редко ).
Старый 19.06.2010, 13:38
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
А все же есть специфика
ага... тараканчеГи такие... паучьи лапки)))))
я вообще завязала с этим делом, все вернулось, как бУло
Старый 19.06.2010, 14:37
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Тати Красота!!!!
Старый 19.06.2010, 14:39
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Спасиб, девочки, а я наоборот "подсела" на это дело))) тем более хватает надолго
Старый 19.06.2010, 21:01
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

А я до определенного момента подращиваю и на какое-то время перестаю, переростки по-моему, и правда теряют свойство ресничек, они не становятся по структуре толще, а становятся длинней, как ниточки.

Хотелось бы, чтобы не только в длину, но и в количество и толщину уходило.

Мне показалось, что реснички уже переросли, я их немного подстригла.
Старый 19.06.2010, 21:54
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi

Подстригли!!!!
а я свои ресницы в повседневной жизни просто не крашу тушью, подкрашиваю коричневой краской кончики, тогда они не такие "вульгарные":d, но и глаза не так блекло как До выглядят.
Старый 20.06.2010, 00:09
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Taty, подстригла и верхние и нижние)

В обычной жизни я их крашу вместе с бровями в косметическом салоне, поэтому тушью редко пользуюсь. Но когда накладываю (обычно, вечерний макияж) пользуюсь обьемной тушью и уже не жалею количества). Смотрятся как накладные, но с ярким макияжем достаточно органично.
Старый 20.06.2010, 14:35
Insa Insa вне форума
Новичок

Insa на нулеInsa на нулеInsa на нулеInsa на нулеInsa на нуле
По умолчанию ???

девочки а 4000 руб. цены в Москве для RevitaLash 4.1 мл.это же нормально да??? хочу заказать
Старый 20.06.2010, 19:47
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Инса, я , к примеру, после всего того, что написано в этой теме, купила бы ксалатан в аптеке за 500 руб.
Ага, и кисточку художественную №1 за 50 рублей
Закрытая тема