18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.05.2010, 15:25
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А у меня со зрением все в порядке. Кроме того, что падеж ресниц после отмены Ксалатана вроде закончился, осталось что-то невнятное, теперь опять усиленно мажусь Ревиталашем.
Старый 06.05.2010, 17:23
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Isa, а продолжаете пользоваться?
Ну нет конечно
Старый 08.05.2010, 14:28
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner

lenni2010 на нуле

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Дамы, а кто-нибудь пользовался Talika, я купила пару месяцев назад, ресницы прям поперли. Теперь вот интересно, она тоже привыкание вызывает? Вчера на их сайте заказала еще, а у них там оказывается полно всяких штук интересных. Есть какие-нибудь мнения, отзывы о их продукции?
Отзыв есть-мой например....Я пользовалась средством фирмы Talika для ресниц достаточно продолжительное время для того,чтобы понять и увидеть,что "эффект" как у обычной касторки....
Старый 12.05.2010, 20:28
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Талика мне ничего не дала, совершенно. Полное разочарование, хотя, этого и следовало ожидать, это чисто уходовое средство.
Старый 26.05.2010, 00:57
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner

pink_lemur на нуле

Девочки, я уже без малого 2 месяца пользуюсь Люмиганом. Однако ко мне пришел не оригинальный Люмиган, а его аналог Careprost из Индии, но я очень рада эффекту, обнаружила, что многие девочки на западе применяют именно его вместо Люмигана и Латисса. Стукнет ровно 2 месяца - выставлю фотки.

Вот что еще нашла сегодня - может, кому пригодится, это блог девочки-продавца Люмигана, якобы доставляют по России: http://www.careprost.blogspot.com.
Старый 26.05.2010, 03:19
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner

Нафанечка на нуле

А я мажусь траватаном, месяца три, реснички растут, но когда перестаю мазать очень чешутся веки. Начинаю опять мазать все проходит)))
Старый 26.05.2010, 15:03
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner

pink_lemur на нуле

Ланалип, а зачем же вы отменяли Ксалатан, с таким-то нереальным эффектом? Может, вам лучше перейти на поддержку - 2-3 раза в неделю? И еще вопрос - вы используете Ревиталаш с новой формулой, без простагландинов?
Старый 26.05.2010, 16:18
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Пинк Лемур, даже не знаю зачем, наверное стало жалко, что у меня два неоткрытых тюбика Ревиталаша валяются (старая или новая формула - не знаю, покупала у Оми), а я Ксалатан закупаю в промышленых масштабах.. И Ксалатан у меня, конечно, очень быстро расходовался.

Падеж ресниц у меня после отмены Ксалатана остановился недели через 2. Выпали не все и не до проплешин, но ресницы укоротились. Сейчас уже месяц мажу Ревиталашем - ресницы приличные, но ничего экстраординарного нет, только вот на нижних веках они гуще и длиннее стали, а "вау" эффект прошел..
Старый 28.05.2010, 14:38
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+

MariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном пути

А есть ли какой- нибудь предел длины ресниц? У меня свои полтора сантиметра. Я так понимаю, что до 2 см они у меня уже не вырастут ни за какие деньги.
Старый 28.05.2010, 15:21
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Как раз должны вырасти. Чем длиннее свои, тем они сильнее вырастают, в них потенциал роста как бы заложен .
Старый 28.05.2010, 16:45
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+

MariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном пути

Может с масла примулы вечерней начать? Оно как раз способствует выработке простагландинов. Где-то читала, что ресницы максиму до 17 мм растут. Так что мне чуть-чуть длины не хватает. А для густоты я их заламинирую ))) Хотя у меня когда-то были волокна целлюлозы для добавления в тушь. Давали феерический эффект объёма и длины, приклеиваясь тушью к своим ресницам.
Старый 28.05.2010, 17:01
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Девочки, как думаете, чем безопаснее пользоваться - растишками типа Ревиталаш или аптечными препаратами Люмиган, Ксалтан и пр. ? Или всё одна "малина"?
Старый 28.05.2010, 19:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Одинаково. даже аптечными надежнее - за фармой намного больше надзор.
Старый 28.05.2010, 19:57
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ага, одна.
Старый 03.06.2010, 11:31
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от MariHu@na Посмотреть сообщение
Может с масла примулы вечерней начать? Оно как раз способствует выработке простагландинов. Где-то читала, что ресницы максиму до 17 мм растут. Так что мне чуть-чуть длины не хватает. А для густоты я их заламинирую ))) Хотя у меня когда-то были волокна целлюлозы для добавления в тушь. Давали феерический эффект объёма и длины, приклеиваясь тушью к своим ресницам.
MariHu@na, а можно поподробнее что и куда вы добавляли для супер эффекта и что вырабатывает там простагландины?
Старый 03.06.2010, 16:32
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Grebechok на нулеGrebechok на нуле

Привет, всем! Думала, что моим ресницам ничего не поможет... Но 2 месяца на люмигане, и знакомые спрашивают где нарастила ресницы. На фото, правда, они накрашены, но чесслово совсем чуть-чуть.
Миниатюры
SNC00773.jpg  
Старый 04.06.2010, 17:56
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Круто! Кстати, на мой взгляд, типичная картина после растишек - и у меня выглядит так же примерно , только чуть короче.
Старый 04.06.2010, 18:04
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

девочки подскажите где можно купить эти растишки, позвонила в несколько аптек нет даже под заказ, плз помогите
Старый 04.06.2010, 18:17
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

А что Вы спраашивали в аптеках?
Большинство здесь пользуется в качестве растишек Ксалатаном или Траватаном, это лекарство от глаукомы
Старый 04.06.2010, 18:52
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

У меня так Люмиган отлично пошел. Ничего не чешется, ничего не краснеет. Ураааа! И мазать стала, как Х-рейн советовала и отлично работает. Как же я вас люблю!
Закрытая тема