18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.04.2010, 23:44
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Tatyana62, емое, это че , теперь до пенсии на растишках будем? Растишкозависимость!
Старый 26.04.2010, 07:03
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

МиЛка на нуле

Девушки!А кто может подсказать,дать ссылки,гди и как можно заказать Ревиталанш?))Раньше Мамочка заказывала.)))Заканчивается,а где взять новый вопрос!(((((
Старый 26.04.2010, 14:24
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner

lenni2010 на нуле

lanalip,а у вас исходное состояние ресниц до растишек какое было?Мне почему то показалось,что у вас сами по себе ресницы красивые и длинные от природы.Может быть поэтому и эффект впечатляющий от растишекРесницы шикарные!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.04.2010 в 14:25. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума Verdana 2.
Старый 26.04.2010, 14:34
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ленни, да, свои ресницы у меня тоже неплохие были, но с растишками поперло что-то совсем нереальное.
Но ранее, когда я переходила с Ревиталаша на Пинк лаш, ресницы выпали до такого состояния, какого у меня никогда не было - то есть стали реально намного жиже и короче, чем исходник. Ксалатаном я их опять отрастила, теперь, при переходе на Ревиталаш, они опять полетели.
И это меня реально напрягает: что же это получается, положим, решу я прекратить пользоваться растишками, и в итоге останусь с хУдшими ресницами, чем было ДО?

Не хотелось бы.. Но и пользоваться растишками нон-стоп до конца жизни, я считаю, тоже не вариант...
Старый 26.04.2010, 15:00
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ланалип - та же ситуация На траватане отрастили себе длинные ресницы, решила усилить результат и перешла на ксалатан. Ресницы стали слабые, повыпадали, перестали расти. Снова мажу траватаном, но результата 0, ресницы вообще не реагируют. Зато сосуды в глазах стали красные. По хорошему - нужно отказываться от растишек, но к прежним ресницам возвращаться не хочу.
Старый 27.04.2010, 07:22
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner

lenni2010 на нуле

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Ланалип - та же ситуация На траватане отрастили себе длинные ресницы, решила усилить результат и перешла на ксалатан. Ресницы стали слабые, повыпадали, перестали расти. Снова мажу траватаном, но результата 0, ресницы вообще не реагируют. Зато сосуды в глазах стали красные. По хорошему - нужно отказываться от растишек, но к прежним ресницам возвращаться не хочу.
Насчет сосудиков-у меня тоже появились много мелких красных(пока не прошли)!Надо заметить,что это очень некрасиво когда глаза выглядят из-за лопнувших сосудиков словно больные.До ксалатана белки были чистыми!

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ленни, да, свои ресницы у меня тоже неплохие были, но с растишками поперло что-то совсем нереальное.
Но ранее, когда я переходила с Ревиталаша на Пинк лаш, ресницы выпали до такого состояния, какого у меня никогда не было - то есть стали реально намного жиже и короче, чем исходник. Ксалатаном я их опять отрастила, теперь, при переходе на Ревиталаш, они опять полетели.
И это меня реально напрягает: что же это получается, положим, решу я прекратить пользоваться растишками, и в итоге останусь с хУдшими ресницами, чем было ДО?

Не хотелось бы.. Но и пользоваться растишками нон-стоп до конца жизни, я считаю, тоже не вариант...
Вот незадача...Ресницы может быть и оклимаются,а вот глазки могут среагировать на побочные эффекты от растишек(особенно в виде капель)...Что гораздо хуже!Эх, когда же придумают средство для ресниц совершенно безопасное и в тоже время эффективное...:d

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.04.2010 в 14:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 27.04.2010, 12:03
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Короче девы, видно пора мне завязывать с растишками. Красивые ресницы не компенсируют красных больных глаз.
Старый 28.04.2010, 09:52
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tanv на нулеtanv на нулеtanv на нуле

Я на поддержке раза 2-3 в месяц, ухудшений нет, чем плохо после отращивания мазаться редко?
Старый 28.04.2010, 20:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ну и я уже частенько пропускаю, не каждый лень мажу. Ресницы вроде целы.
Старый 29.04.2010, 02:09
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner

Fairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нуле

Мне сегодня пришел Люмиган. Меня смущают 2 момента. Первый, то что на посылке адрес отправителя был указан Гонг-Конг А второй момент, то что на самой упаковке написано на красном фоне For use in India Only. Почему можно использовать только в Индии, не поняла?
Старый 29.04.2010, 05:48
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Да, я тут тоже призадумалась по поводу растишек. От ревиталаша хорошо подросли, но глаза жутко восполялись. Отменила и от ресниц вообще ничего не осталось. Вот думаю правада что-ли такие обргрызыши у меня были? Или может мне после отрощенных теперь так кажется. Все-таки девы, надо фототся. Потом уже никакой объективной информации нет.
Начала пользоваться сейчас люмиганом. Вроде бы получше, чем ревиталаш,но кожа красная.
Теперь тоже вся в раздумьях - что же лучше, красные глаза или ресницы.
А кто-нибудь пользовался советом Х-рейн на 2 часа намазывать и смывать? У меня не получается. Я поздно домой прихожу и у меня этих 2 часов до сна просто нет.
Старый 29.04.2010, 07:17
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Апрелькин, я на часок мажу, прихожу с работы, пока косметику не снимала - намазала, ты все равно ж перед сном умываться будешь, вот и смоешь. Думаю, часа достаточно. И краснеть перестало!
Старый 29.04.2010, 11:41
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Fairy Elf - может, именно у этой фирмы лицензия куплена для дистрибьюции Люмигана только в Индию?
Кстати - вспомните, на многих CD пишут - не для продажи в Москве. Не из-за нелюбви ведь к москвичам

Апрель - мне тоже показалось, что после нескольких месяцев использования растишек ресницы стали хуже, чем ДО. А была такая красотень!
Старый 29.04.2010, 14:46
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я не на 2 часа мажу, а как получится, иногда минут 20 получается (если поздно вспомнила). Если мазать на макияж, то это совсем не напряжно - пришел домой с работы, пошел руки помыть, и намазал заодно .

Хочу для статистики обобщить свой опыт.
1. При перерыве в 2 недели ресницы возвращаются в исходное состояние. Я уверена, что не хуже, чем до, просто этого ну совершенно недостаточно! Возможно, степень ухудшения зависит от фазы роста, просто ее нужно спокойцно переждать, вырастут, никуда не денутся. Только маловато будет :d.
2. таких двухнедельных перерывов у меня было два. После первого рост возобновился почти сразу - через 2-3 недели все было уже на месте. А после второго (на той же растишке) два месяца не было вообще никакого сдвига. Но на третьем пошли, вырасли -таки! Я также уверена, что это зависит исключительно от имеющейся на данный момент фазы роста.
3. В глаза препарат попадать не должен!! Также нельзя терпеть раздражение, покраснение и т.д! Нужно менять либо растишку, либо количество, либо режим намазывания. Мое глубокое ИМХО.
Старый 29.04.2010, 15:18
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
..3. В глаза препарат попадать не должен!!...
А если все-таки попадает? Но особого дискомфорта не вызывает... так на пару минут
Старый 29.04.2010, 15:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

тата, меняй технику намазывания, у меня не попадает, значит, это возможно .
Старый 29.04.2010, 15:31
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Да, мазать на макияж мне в голову не приходило. Спасибо, тогда получится.
Старый 29.04.2010, 20:26
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
тата, меняй технику намазывания, у меня не попадает, значит, это возможно .
Я не пользуюсь, мне вроде бы не особо надо . Подружка пользуется.
Скажи пожалуйста, а чем чревато/опасно попадание в глаза?
Старый 29.04.2010, 22:37
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Девы, а вот скажите, кто-нить слышал такое: красить ресницы краской прямо на тушь?
Поясняю: мне на работе одна дама рассказывала, что очень удобно красить самостоятельно ресницы краской, используя щеточку от туши. Я ей говорю "Сто раз так пробЫвала, плохо краска на ресницы мажется этой щеточкой", а она и говорит "Дык надо мазать на накрашенные тушью ресницы, они даже прокрашиваются лучше". О как! Интересно, это только у нее они после такого не отваливаются?
Старый 30.04.2010, 00:31
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Тата, это сильный препарат - очень сильный! используется в безвыходной ситуации при глаукоме, не стоит его в глаза совать просто так.
Закрытая тема