18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.04.2010, 22:05
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Девочки, попробуйте против красноты Блефарогель (№1). Я теперь им пользуюсь (правда, красноту снимаю от раздражения глаз и от усталости после ПК), и, знаете, помогает. Может, подойдет и в этом случае.
Старый 08.04.2010, 00:00
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Ну, при ярком солнышке я и без Ксалатана даже поднять глаза не могу. Отсюда межбровную морщину с юности заработала.
Старый 08.04.2010, 12:04
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Я смешала остатки ревиталаша с ксалатаном - получилась гремучая смесьРесницы жёсткие.
Миниатюры
Мои фото0029.jpg  
Старый 08.04.2010, 13:34
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Я тоже пользовалась ксалатаном (всего использовала 3 бутылька). Наносила дважды в день и потом не смывала. Т-т, никаких побочек на глазах не заметила 9боялась, что цвет глаз изменится - были и такие страшилки ). Зрение чуть хуже, чем было раньше, но это ухудшение произошло еще до начала применения ксалатана и, скорее всего, просто сказался возрастной фактор.
Сейчас жду люмиган. Состояние бровей и ресниц после отмены ксалатана пока не сильно изменилось (густота осталась, длина стала чуть меньше).
Старый 08.04.2010, 19:17
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Fairy Elf Посмотреть сообщение
Девочки, кто использует Люмиган? У них дейсвиельно 100% соотношение сходства состава с Латиссом?? Почему тогда Латисс стоит 100$ а Люмиган 40$?? Маркетинговий ход?? Или из Латисса убрали что-то из состава, чтобы не навредить глазам? Ведь Люмиган в первую очередь лекарсво от глаукомы??
Разумеется, маркетинговый ход . Возможно, что у Латисса еще другая вязкость. Но это не начто не влияет.

Цитата:
Сообщение от veronicci Посмотреть сообщение
Я в октябре стала пользоваться MD Lash factor. В январе появились результаты - ресницы стали чуть длиннее, но очень тонкие и мягкие. Без туши - никакого результата. Зато с тушью - мне нравилось. Продолжаю пользоваться до сих пор. НО! Месяц назад все длинные ресницы повыпадали. И до сих пор не отросли новые. Напротив, на одном глазу вообще нечто - ресницы стали раза в два короче, чем у меня натуральные (((( Не знаю, что делать. Продолжаю мазать, но может испортилось средство? Кто-нибудь еще пользовался этим MD LAsh?
Наверное, цикл роста ресниц совпал у нескольких ресниц, это бывает. Ведь все ресницы выпадают, когда время пришло, и на их месте вырастают новые. Но мне другое не нравится - как Вы описываете результат. Маловато будет для 4 месяцев, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Сегодня купила ксалатан, и ну мазюкать!
Бобик, ни в коем случае так нельзя мазать! Нужно очень аккуратно, вдоль самой кромки волос, с минимальным захватом кожи век - а это сложно сделать на закрытом глазу, мне кажется. Во-первых кожа темнеет (появляется темная полоска). Во вторых могут вырасти ресницы там, где их не должно быть .

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Девушки начала пользоваться ксалатаном,но...вопрос а сколько раз в день надо? я пока делаю днем и вечером,веки почесываются,может 1 раз достаточно? И еще-через сколько дней ожидать "первые росточкики"?
Если мазать 2 раза, ресницы будут расти быстрее , чем 1 раз. Наша Лана 2 раза мазала . Но и с 1 раза хороший результат получается. Так что если чешется, то не стоит торопиться, и лучше мазать 1 раз и смывать ИМХО.
Старый 09.04.2010, 00:28
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner

Fairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нуле

Девочки, кто использует Люмиган, вы заказывали http://www.unitedpharmacies.com/Lumi...L_p_1017.html? Или же с http://goldpharma.com/search/lumigan/lang/RUSSIAN/?
Старый 09.04.2010, 04:48
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Fairy, голдфарма же не шлет в Америку. По крайней мере третиноин не слали. Я заказала только что у юнайтед. Пока еще ничего не получила.
Старый 09.04.2010, 15:25
Valeria Valeria сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Девочки, дайте ссылочку где заказать люмиган.
Старый 09.04.2010, 17:16
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Ну, при ярком солнышке я и без Ксалатана даже поднять глаза не могу. Отсюда межбровную морщину с юности заработала.
Нет, на само солнце мне тоже тяжело смотреть. А вот когда так внезапно солнце в глаза попадало, то больно было. Вот сейчас, например, солнце светит, и глаза у меня не болят.
Элия - реснички просто чудо!
Анжелина, спасибо за гель! Попробую его у себя поискать, если продается без рецепта - супер, нет - буду думать, как его купить. Мне и так растишки мама привозила.
Старый 09.04.2010, 20:21
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned

Viktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправа

Хочу сообщить народное средство, очень помогает для укрепления и роста волос - обычное касторовое масло. На ночь намазать ресницы, не бойтесь. что попадет в глаза - не сщиплет.
Старый 09.04.2010, 22:27
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Виктория, я уже его использовала, результат был - выпадали реснички меньше, но в длину не росли. После применения же "растишек" эффект потрясающий, у меня это была прежде всего длина. Я, пожалуй, через месяц возобновлю снова наносить растишки. Мне вот мои истинные реснички кажутся уже суперкоротенькими.
Старый 09.04.2010, 23:05
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Я уже почти два месяца как на Люмигане, ну что сказать? Растуть, медленно правда, но растуть и с завитками (прелесть какая!). После Лашалайва сей препарат просто прэ-элесть, результат лично я вижу неплохой, левый глаз отстает правда, однако я надеюсь догонит брата. У мужа спрашиваю, видишь изменения? Не-а, говорит; тьфу, слепой что-ли?... :mad0:
Старый 09.04.2010, 23:07
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

А как блефарогель наносить нужно?
Старый 09.04.2010, 23:17
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Небольшое количество геля и массируешь вкруговую глаза - консистенция такова, что гель скользит по коже - и так до полного впитывания. Пленки не оставляет, лично мне после него еще увлажняющий крем нанести хочется. Хорошая штука, для профилактики воспалительных процессов, блефаритов.
Старый 09.04.2010, 23:19
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

о, спасибо, бум пробовать, а от красноты он действительно спасает? От красноты, которую растишки вокруг глаза дают.
Старый 10.04.2010, 23:45
Valeria Valeria сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Девушки, ну скиньте пожалуйста ссылочку где берете люмиган.
Старый 11.04.2010, 08:48
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Ой, Фрида, я думала только у меня на одном глазу ресницы длиннее! ))
А как Вам Лашалайв? Лучше Люмигана?

Valeria, перелистните назад одну страницу.
Старый 11.04.2010, 08:52
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Девочки, у меня тоже так было. Судя по всему, это нормально, что ресницы на одном глазу растут чуть быстрее, чем на другом...
Старый 11.04.2010, 17:23
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi

Лашалайв мне совсем не пошел - за полгода применения результата с гулькин нос и тюбик такой здоровенный, стоит сейчас пылится.
С Люмиганом я изменения через месяц заметила (исходник у меня о-очень скромненький !), один глаз запаздывает правда, я уже писала, и проплешина на нижнем веке пока сопротивляется :mad0:. Да, заказывала Люмиган на Голдфарме.
Старый 11.04.2010, 19:04
skissa skissa вне форума
Новичок
Beginner

skissa на нуле

Цитата:
Сообщение от veronicci Посмотреть сообщение
Я в октябре стала пользоваться MD Lash factor. В январе появились результаты - ресницы стали чуть длиннее, но очень тонкие и мягкие. Без туши - никакого результата. Зато с тушью - мне нравилось. Продолжаю пользоваться до сих пор. НО! Месяц назад все длинные ресницы повыпадали. И до сих пор не отросли новые. Напротив, на одном глазу вообще нечто - ресницы стали раза в два короче, чем у меня натуральные (((( Не знаю, что делать. Продолжаю мазать, но может испортилось средство? Кто-нибудь еще пользовался этим MD LAsh?
Я только со вчерашнего дня начала пользоваться MD Lash Factor. Это моя первая растишка . Купила именно эту вещицу потому, что у знакомой через пару месяцев юзанья MD LF заметный результат - реснички стали более длиными и густыми, еще и завиваются вверх (всякими подкручивалками для ресниц она не пользуется).
Закрытая тема