18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.03.2010, 21:13
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

СтрЫч пора;)
Старый 30.03.2010, 10:02
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Какие хохмовые
Старый 30.03.2010, 11:39
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Елена-Ха - а как они красятся? Я имею ввиду - аккуратно выглядят?
Старый 30.03.2010, 11:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Тааааааааак, Елена, а Хто тут недавно топиться собирался?? ;)
Вот это ресницы!!!!
Старый 30.03.2010, 12:36
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Ланкин , погоричилась млеха :dur:Теперь они не послушные , торчат во все стороны и жесткие уж слишком
Даша , я их не крашу , да и некуда мне
Старый 30.03.2010, 13:10
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Зато можно делать фигурные стрижки - елочкой, бабочкой ))))
Старый 30.03.2010, 13:13
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ага-ага, вот поэтому я их и стригу. Жесткие - ужас, когда трешь глаза, скрипят угрожающе!
Старый 30.03.2010, 13:20
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Для меня "ужесточить" ресницы - прямо самоцель! Мои родные мягусенькие, слабусенькие, без водостойкой туши распрямусенькие...
Старый 04.04.2010, 15:28
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

elena-ha, извините за глупый вопрос, а у вас волосы на голове вьющиеся?

Интересно, а если свои ресницы густые и завивающиеся кверху, а волосы от природы на голове вьющиеся, то ресницы от использования растишек совсем в трубочку не свернутся?
Старый 05.04.2010, 06:06
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Девы, кто-то давно давал ссылку на специальную штучку, чтоб при окраске ресниц кожу не пачкать. Типа лопаточки, которая подкладыается под ресницы! никак не могу найти, где она! Если можно, скиньте, кто может!
Старый 05.04.2010, 06:19
Inactive

Наташ, лови:

http://www.adiscountbeauty.com/store...d1-NEW%21.html
Старый 05.04.2010, 15:55
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 689 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Девочки всем привет! Вот и я мазала свои реснички траватаном, было все просто супер! Длинные, завитые, все ровненькие. Ближе к внутреннему углу глаза реснички выросли почти в длину как мои "старые" самые длинные! В уни все завидовали. Но вот была беда - с утра глаза краснючие-прекраснючие, как-будто не выспалась. Использовала капельки 3 месяца подряд, мазала с помощью кисточки только на ночь, так и спала. Решила это дело забросить, так как кроме красноты глаза как-то видеть плохо стали, а при ярком солнышке невозможно было их вообще открыть, больновато было. Раньше я за собой такого не наблюдала. Ну, и как результат неиспользования растишки уже вот в течение более чем 3 месяцев - выпадение длинненьких отросших ресничек. Остались свои - коротенькие, хиленькие, которые без туши слабо заметны. Девы, я почитала, что вы раствор на ночь не оставляли, а всего по полчаса держали и потом его смывали. Наверное, и я буду так делать. Снова хочу вернуть былую красоту.
Старый 06.04.2010, 23:44
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner

Fairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нуле

Тем летом, июнь 2009, я купила на Амазоне Ревиталаш. Мазала 1 раз на ночь, эффект появился примерно через 2 месяца. Подружки все стали делать комплименты моим ресницам, говорили, что очень длинные, как нарощенные)). В конце зимы я сделала перерыв где-то на 1,5 месяца, мне кажется они вернулись в прежнее состоянее, как до Ревиалаша. Сейчас снова мажу около месяца утром и вечером, ресницы нормальные, но мне бы хоелось бы длиннее и по-гуще=)))!!!! Ходила недавно к глазному докору, и он мне рецепт выписал на Латисс, хочу его теперь попробовать, но буду мазать кисточкой от Ревиталаша, чтобы на дольше хватило=))

Девочки, кто использует Люмиган? У них дейсвиельно 100% соотношение сходства состава с Латиссом?? Почему тогда Латисс стоит 100$ а Люмиган 40$?? Маркетинговий ход?? Или из Латисса убрали что-то из состава, чтобы не навредить глазам? Ведь Люмиган в первую очередь лекарсво от глаукомы??
Старый 07.04.2010, 04:37
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner

pink_lemur на нуле

Товарищи, кто использовал Люмиган - у вас был 100% Аллергановский люмиган, или кто-то пользовался генериками? Мне прислали из Индии аналог, некий "Careprost", в нем тот же биматопрост (3 мкг) и че-то там какой-то раствор (я проверила, в траватане такой же есть). Кто-нибудь пробовал его? Мне обошелся с пересылкой 70$ за 2 бутылки, погуглила - вроде отзывов полно на него, не фуфло типа. Мажу первую неделю.
Старый 07.04.2010, 08:23
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель

mishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нуле

чем ресницы можно мазать для укрепления? репейным маслом вроде можно. а еще чем?
Старый 07.04.2010, 09:20
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner

Fairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нулеFairy Elf на нуле

Леа, я правильно понимаю, вы с этого сайта Люмиган заказiвали http://www.unitedpharmacies.com/Lumi...L_p_1017.html? Или же с http://goldpharma.com/search/lumigan/lang/RUSSIAN/? На первом сайте Люмиган можно купить за $39 за упаковку, на второй получается $66.53 за упаковку. У меня возник вопрос может быть, что на первом сайте Люмиган ненастоящий, поэтому дешевле и стоит поэтому мне интересно на каком сайте вы покупали, чтобы не сомневаться в подлинности товара
Старый 07.04.2010, 13:16
veronicci veronicci вне форума
Новичок
Beginner

veronicci на нуле

Я в октябре стала пользоваться MD Lash factor. В январе появились результаты - ресницы стали чуть длиннее, но очень тонкие и мягкие. Без туши - никакого результата. Зато с тушью - мне нравилось. Продолжаю пользоваться до сих пор. НО! Месяц назад все длинные ресницы повыпадали. И до сих пор не отросли новые. Напротив, на одном глазу вообще нечто - ресницы стали раза в два короче, чем у меня натуральные (((( Не знаю, что делать. Продолжаю мазать, но может испортилось средство? Кто-нибудь еще пользовался этим MD LAsh?
Старый 07.04.2010, 19:55
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Сегодня купила ксалатан, и ну мазюкать! У меня после блефаро на внешней стороне глазика нет ресниц, а те что остались, смотрят на переносицу. От этого глазья такие смешные, как бы в кучку Наносила стриженой кисточкой, по закрытым глазам сверху, не знаю, как вы делаете. Ну и нижние достала как получилось. Через час смыла и намазюкала репейным маслом. Как заколосяться к лету
Старый 07.04.2010, 21:12
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Девушки начала пользоваться ксалатаном,но...вопрос а сколько раз в день надо? я пока делаю днем и вечером,веки почесываются,может 1 раз достаточно? И еще-через сколько дней ожидать "первые росточкики"?
Старый 07.04.2010, 22:03
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Решила это дело забросить, так как кроме красноты глаза как-то видеть плохо стали, а при ярком солнышке невозможно было их вообще открыть, больновато было. Раньше я за собой такого не наблюдала. .
Вот! У меня от ксалатана такие же проблемы. На солнце не могу вообще открыть глаза. Я теперь на ночь тоже смываю.
Закрытая тема