18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.03.2010, 19:42
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

lian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нуле

Девочки, кто пользуется люмиганом, я тут вычитала о побочках. Говорят, что от длительного использования может поменяться цвет глаз
У кого нибудь было такое или это только тогда, когда их непосредственно в глаза закапываешь? То что начинают расти ресницы тоже побочка и, говорят, что после отмены люмигана ресницы возвращаются в свое первоначальное состояние. Тоже не пойму как это? Отросшие выпадают что ли?
Старый 10.03.2010, 19:51
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Цитата:
Сообщение от lian17 Посмотреть сообщение
и, говорят, что после отмены люмигана ресницы возвращаются в свое первоначальное состояние. Тоже не пойму как это? Отросшие выпадают что ли?
Я писала об этом на предыдущей странице, сколько не пользовалась разного рода растишками для ресниц, они реально помогают, начинают пушиться ресницы и куститься, становятся густыми и длинными, а после прекращения через некоторое время, все возвращается в исходное состояние. Они естественным путем выпадают и на их месте растут новые стандартной (преждней длинны). У меня вот так.
Старый 10.03.2010, 19:56
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

У всех так. Зубы мы тоже всю жизнь чистим и не огорчаемся по этому поводу. ))))
Старый 10.03.2010, 20:12
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

lian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нулеlian17 на нуле

Значит всю жизнь придется растишками пользоваться. Ох ох ох. Сегодня только купила люмиган. Намазала тонюсенькой кисточкой, жду когда длинные и пушистые расти начнут
Старый 10.03.2010, 20:13
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ну, у нас всегда есть выбор - не пользоваться!!
Старый 12.03.2010, 00:08
Лашарик Лашарик вне форума
Новичок
Beginner

Лашарик на нуле

А я купила Ne u lash какой-то. Говорят, лучше Ревиталэша. Потом отчитаюсь.
Старый 12.03.2010, 11:08
karina0782 karina0782 вне форума
Новичок
Beginner

karina0782 на нуле

У меня заканчивается ревиталаш, хочу попробовать люмиган. Такие отзывы хорошие... Где вы его заказываете?
Старый 12.03.2010, 18:53
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Леа, Лана, ну вы просто какие-то нереальные красавицы! Леа, какая кожа! Мрамор! Ой, не могу. И ресницы просто фантастические.
Старый 12.03.2010, 18:58
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Апрелечка, куда мне до Ланки! Она ресницами как взмахнет, мужуков, небось, сквозняком уносит ))))). Я пока в начале пути.

А морде лица, похоже, нравятся эксперименты. После того, как кожа облезла из-за передозировки лактика, она прям как с попы пересажена . Сорри за офф.
Старый 12.03.2010, 19:53
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

А что такое лактик?
Присоединяюсь к восторгам :d
Ресницы-крылья.
Кожа-жемчуг.
Взгляд-распахнутый...нежное дитя 8))
Старый 12.03.2010, 20:13
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Люб, это эксфолиатор Lactic Acid. Все, сейчас метелкой получим за беседы не по теме.

Спасибо. Смутили
Старый 12.03.2010, 20:16
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Апрелечка, куда мне до Ланки! Она ресницами как взмахнет, мужуков, небось, сквозняком уносит ))))).
Да не уносит, а под ноги наметает. Ходить неудобно
Старый 12.03.2010, 22:03
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Ну шо дефки получила я сегодня долгожданный люмиган, осталось сфоткаться "до". Через месяц выложу что получилось
Старый 12.03.2010, 22:52
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 30 раз(а)

Elina на нулеElina на нулеElina на нуле

Девочки, а ни у кого такого не было - вот мажешь, машешь какой нибудь растишкой, например сначала у меня такое было на Ревиталаше, а потом месяца через 3 ресницы после отрастания начинают вести себя странно - часть выпадают - пучками и имеют жалкий вид, хотя перерыва не было, а затем снова отрастают, как ни в чем не бывало? У меня уже такое второй раз, даже и не знаю что думать... второй раз это все произошло на Ксалатане....
Старый 13.03.2010, 00:57
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Elina, может Вам их менять почаще? Не дожидаться 3-х месяцев...
Старый 13.03.2010, 21:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Элина, у меня такого не было, ресницы были примерно одинакового вида в течение более чем года.
А у меня наконец-то в рост пошли! Месяц на Люмигане. Причем густые такие, не как раньше - отдельные монстры
Старый 13.03.2010, 21:51
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Элина , у меня все тоже самое , что ты описала , ни на день не прекращала мазать , даже в дни оп . :dur:
После ЛиЛаша , юзала Ревиталашем , начали сыпаться постепенно , думала ну пришло время им высыпаться , а новым вырасти , затем в течении 3 мес. 2 раза в день юзала ЛашОлайв, вооще прекратили рости и последнии отрощенные отпали:mad0:
В декабре перешла опять на ЛиЛаш как бы что то сдвинулось с места .
в январе привезли ксалатан поюзала с месяц , в середине февраля купила люминаг, вот месяц как использую .Что я заметила , что в рост они поперли , а вот густоту наоборотособенно на левом опять фаза облетания наступила видимо и проплешины появились , просто беда у меня какая то ,этот раз .
Сглазили деУки наверное :mad0:летом ( шучу конечно )
Ну посижу на люминаге еще месячишко , а потом наверное на что др. перейду
Старый 13.03.2010, 22:22
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 30 раз(а)

Elina на нулеElina на нулеElina на нуле

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Elina, может Вам их менять почаще? Не дожидаться 3-х месяцев...
Elena-ha,Светлана123, дело в том, что в первый раз я решила, что все это мне за то, что сменила, вернее использовала сразу 2 препарата, но вот 2-ой раз результат тот же, но на чистом Ксалатане.... теперь правда опадает пучками с другого глаза... тааак жалко, такие красивые выросли.... а теперь глаза лысенькие такие....
Икс Рейн, у меня кстати в первый год использования тоже все было хорошо, не пойму что изменилось???? К тому же видать я не одна такая
Будем дальше растить....
Старый 13.03.2010, 22:24
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Вот мне что на люмигане и нравится - густота. На новом Ревиталаше вообще такой активности не было. Может, это и правда после года использования переменится? Будем наблюдать...
Старый 14.03.2010, 12:00
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Elina - у меня так было, на траватане. Выросли приличные, а потом пучками повыпадали. И такая была разница между оставшимися длинными и новорастущими, что пришлось стричь ресницы. Я сейчас на ксалатане, но ресницы растут медленно и нет траватановской длины + стали легко выпадать - стоит глаз потереть, как 2-3 ресницы остаются на ватном диске. раньше крепче за веко держались )