18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2010, 19:00
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Такой красоты насмотришься тут... Чувствую я, что нечего мне на ревиталаш пенять, Люмиган собралась заказывать - нет, тут уж если есть талант, тогда и от ксалатана скромного вон какая красотищща!!! Теперь вот думаю, после перерыва, может тоже ксалатан начать, опять же, экономия
Старый 26.01.2010, 19:00
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

lanalip,невероятные глаза- и ресницы, и под ними!!!!
Старый 26.01.2010, 20:02
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ланчик! Так не бывает! Красота-то какая И ресницы и глаза, обалдеть просто!
Старый 26.01.2010, 20:25
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Да, убицца об стену!!Мои отрощенные пообломались и выпали, и чёто новые нерастут не на латиссе не на ксалатане, Лана завидую тебе страшно, пойду вешаться!!
Старый 26.01.2010, 20:42
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

X-Rain,спасибище огромное!!
А вы и в доль нижних ресниц мажете?
Старый 26.01.2010, 20:49
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Тьфу, а я из-за отсутствия результата после месячного использования ксалатана все мазать перестала. А теперь насмотревшись на таку красоту - побегу завтра опять покупать. Может я мало по срокам мазала? Мне пузырька ксалатана хватает на месяц
Старый 26.01.2010, 21:30
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

:dur::dur::dur: lanalip ААфигееть!!! У меня от Ревиталаша реснички пришли в свою лучшую форму, ну как будто я ела витамины, хорошо питалась, отдыхала на море ))). Но чтоб стать гуще или длинее, чем в лучшие времена - это нет. Надо пробовать Ксалатан. Это что, капли для глаз? Или я путаю... А другие штучки типа Латисса, траватана, люмигана тоже в аптете или заказывать?
Старый 26.01.2010, 22:45
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

А вот, девы, гляньте, это же что-то из серии люмигана? Я смотрю, там по 5 мл вместо 3-х и шиппинг фри, если много закупать . Может, я че неправильно поняла...
http://www.4rx.com/online-pharmacy/c...matoprost.html
Старый 26.01.2010, 23:07
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Ланалип, как же красиво! Кукольные. Не царапаются? Помню, еще у Елены ха были нереальные, до неба, тож чуть не умерла от восторга.
Старый 26.01.2010, 23:29
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active

Allis на нулеAllis на нулеAllis на нулеAllis на нулеAllis на нуле

Девы, вот я красоты насмотрелась!! Завтра тоже побегу покупать че нибудь!
А вот вопрос: а волосы от этих препаратов везде растут или только на лице! На лысинах после СМАСА, интересно, вырастут! А то они задолбали просвечиваться...
Старый 27.01.2010, 18:10
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi

Никуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном путиНикуся на верном пути

Подскажите где в Москве взять Люмиган?

Ой сори нашла ссылку...
Старый 27.01.2010, 18:37
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

pipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном пути

девушки подскажите,вы когда ксалатан или люмиган на ресницы наносите..потом смываете или как?
Старый 27.01.2010, 20:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
X-Rain,спасибище огромное!!
А вы и в доль нижних ресниц мажете?
Цитата:
Сообщение от pipe dream Посмотреть сообщение
девушки подскажите,вы когда ксалатан или люмиган на ресницы наносите..потом смываете или как?
таль, в основном все мажут верхние и нижние. Я тоже так мазала. Но у меня (и не только у меня) проявляется темная полоска по линии намазывания, потом она проходит, если перестать. Но глаза выглядят воспаленными (у меня). Поэтому я приняла волевое решение не мазать нижние.
Но ты попробуй, у всех все по-разному.
Можно смывать через 30 минут-часик, а можно не смывать, по моим наблюдениям эффект от этого не зависит. А вот если мазать 2 раза в день, то эффект больше.
Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
А вот, девы, гляньте, это же что-то из серии люмигана? Я смотрю, там по 5 мл вместо 3-х и шиппинг фри, если много закупать . Может, я че неправильно поняла...
http://www.4rx.com/online-pharmacy/c...matoprost.html
Чери, совершенно верно, это аналог Люмигана. Не поняла, зачем они предлагают 30 кисточек . На вид обычные кисточки, не одноразовые.
Старый 27.01.2010, 21:06
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

А кто линзы носит,ничего страшного?И как лучше,прям вести полосочку по края века и чтоб попадала на реснички?
Старый 27.01.2010, 21:06
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ланусиииик!!! Это нереально красиво!!!
Ты знаешь, всё забываю тебе сказать...прошу прощения за маленький офф...моя дочка, когда увидела твою фотку ...знаешь , что сказала...ты-просто одно лицо с девочкой-куколкой и "Трёх толстяков", помнишь фильм из детства, такая же лапочка!
Реснищи-так не бывает)..чё б им у меня так не вымахать:mad0:..видно от исходника тоже многое зависит
Старый 27.01.2010, 23:08
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Лан, давай в профиль фотки!:d
Старый 28.01.2010, 15:09
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

X-Rain, спасибо за ответ
Старый 28.01.2010, 21:23
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Lanalin, а у тебя на этих фотках реснички накрашены или нет?
Старый 29.01.2010, 05:34
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Девочки, спасибо! Наточка, дочери спасибо и привет!!!

Валерия, на фото у меня накрашены верхние, а нижние - нет. Верхние крашу один раз проводя щеточкой, потому что без туши как-то непривычно, а погуще накрашу - в Суок превращаюсь.
Вот и пытаюсь выбрать тушь пожиже и наношу не больше одного взмаха щеточкой..
Старый 29.01.2010, 12:58
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

pipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном пути

lanalip ..ресницы у тебя шикарные,норковое наращивание отдыхает!!!!!!а если не секрет чем ты их подкручиваешь ?
Закрытая тема