18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.01.2010, 19:25
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Да
Старый 11.01.2010, 21:01
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 334 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Ну вот принимайте новенькую.Сегодня первый день на ксалотане. Очень хочется густоту наростить .С длинной вроде всегда было хорошо около 2 см с детства.Но блин такие же длинные нижние ресницы и брови.Я их извините за кощунство подстригаю каждый месяц.Но при нормальной длине достаточно жидкие.Поэтому возлагаю большие надежды на растишки.Буду побовать все пока начала с ксалатана..
Старый 12.01.2010, 00:51
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Девочки приехал ко мне люмиган, я уж и надежду всякую потеряла, сегодня получила, флакон такой-же, как и у латисса один в один, вышел он с пересылкой 49 евро.
Старый 12.01.2010, 01:57
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Белла Донна, молодуха, буду следить за вашими резалтами... Вы отписывайтесь, как у Вас результаты как только увидите первые намеки на рост. а то я тоже давно думаю о растишках, но порой меня останавливает то, что одним помогает один препарат, другим другой, а первый вовсе не помогает. а некоторые препараты вообще достаточно дорогостоящи, чтобы купить и не получить результата... вот если у Вас девчонки вырастут, тогда и я куплю Ксалатан.
Вы уже сделали фото ДО ?
Старый 12.01.2010, 07:57
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Молодуха, удачи!! Густоту мне Ксалатан как раз и дал, особенно видно по нижним ресницам - такое ощущение, что из каждой лунки по пучку растет...
Старый 12.01.2010, 10:16
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

У меня на ревиталаш выросли таки ресницы в длину. Густоты не заметила. А что, при прекращении ресницы опять укорачиваются что-ли?
Старый 12.01.2010, 12:04
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Девочки, а как сейчас вы поддерживаете достигнутый результат? У меня на ревиталаше выросли довольно заметно и, видимо, это уже предел (мажу около 5 месяцев). И как теперь определиться с режимом поддержки, что лучше - перерывы делать (на сколько и через сколько?),или просто мазать через день, через два?
Старый 12.01.2010, 12:11
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Траватан закончился, купила опять Ксалатан (Траватана не было). В этот раз пока никаких побочек. Был недельный перерыв - пока искала хоть один препарат. Тьфу-тьфу-тьфу, выпасть ничего не успело.
Старый 12.01.2010, 16:55
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Я в качестве первой растишки использовала Ревиталаш (уже месяца три пользую). Ресницы стали гораздо длиннее, правда нижние долго не хотели расти.Они после нижней блефаро были срезаны под корень и практически отсутствовали. Поэтому после месяца ревиталаша я подключила ксалатан по нижним ( вроде здесь вычитала, что у них одно активное в-во). И попользавала его около месяца. Эффект появился! Нижние ресницы тоже отросли! Но меня несколько смутило то, что появлется несмываемое коричневая "подводка" под нижним веком - темнеет кожа от ксалатана. Но к этой побочке я была готова- читала о ней. Поэтому ксалатан временно отменила, и теперь опять ревиталаш. И меня волнует такой вопрос - как долго продолжать превичный курс, какие перерывы делать? Использовать весь флакон, а потом с месячным чередованием :использование- отдых или как? Или лучше после месяца одного препарата - отдых и месяц другим? Или как бог на душу положит?
Старый 12.01.2010, 17:21
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

MAGNOLIA, вот и я о том же! Какие лучше перерывы делать или кто какие в итоге придумал эффективные схемы поддержки? Не всю же жизнь мазать ежедневно :d! Девочки, кто давно начал растишки, поделитесь ценным опытом, плз!
Старый 12.01.2010, 17:26
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Магнолия, Тася, я пдсказать не могу, птому что плностью не прерывалась. Но после месячного использования другой растишки(Pink Lash) у меня все нафик отвалилось, стало корче, чем было.. Я тут же заказала Латисс у Оми, а пока он ко мне шел, мазала Ксалатаном - помогло. Теперь отмазалась Латиссом, сейчас мажу опять Ксалатаном, жду Ревиталаш от Оми..
Старый 12.01.2010, 17:47
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Яссссно, Ланалип, но твоим богатством и рисковать нельзя, это уже общественное достояние этого виртуального сообщества :d!
А я почему-то опасаюсь постоянно мазать, да еще подозрительно глаз иногда стал дергаться (один, правый )), может, и не от ревиталаша, конечно, а может, пора уже сделать паузу и ничего не кушать
Старый 12.01.2010, 18:50
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А мне Люмиган ооочень подошел. Ничего не чешется, не темнеет, растет явно лучше, чем от Ревиталаша. Особенно радуюсь, что хвосты бровей отрастают, хоть и жаль такой мизерный пузыречек на брови изводить.
Старый 12.01.2010, 19:58
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

А на ксалатане в итоге у кого-нибудь брови отрасли? А то у меня мама начала его на брови мазать, очень хочется надеяться на результат. Ли брау побоялась я ей брать, он вроде сильнее, вдруг голова будет болеть, а ксалатан спокойнее, но опять же сомнительнее в плане результата на брови как-то...
Старый 13.01.2010, 01:11
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Тася, у меня бровки на ксалатане подросли; стали погуще, чуть длиннее и толще( все в меру)
Старый 13.01.2010, 09:57
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Svetlinka, обнадежила, спасибо, будем терпеливо ждать результат
Старый 13.01.2010, 10:11
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Да, терпением придется запастись; я результат увидела месяца через два с половиной, тогда уже второй флакон ксалатана юзала
Старый 13.01.2010, 11:58
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

У меня брови никак не отреагировали ни на Ксалатан, ни на Траватан.
Старый 13.01.2010, 23:15
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Аннеко, ровно так же у меня не отреагировали ни на то, ни на другое ресницы. Осталось только люмиган испытать, да он у нас не продается.
Старый 13.01.2010, 23:31
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Анжелина, как-же не продается, я же писала, что на днях получила люмиган в Москву, по тому самому сайту, который здесь выкладывали, голдфарма, я прям ламбаду танцевала от радости, думала не дойдет, уж очень просто все так было. Юзаю уже вовсю, на вид такой-же пузырек, как у латисса.
Закрытая тема