18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.12.2009, 17:05
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Выставляю фото, так как результат уже видно, левый глаз на латиссе, правый-на последнем ревиталаше. Ой, что-то не грузиться у меня,позже попробую.
Старый 21.12.2009, 18:09
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я на Ксалатане уже почти три месяца. Очень довольна - ресницы как выросли в первые 3-4 недели, так и остались (остановились). Дальше не растут, но и не выпадают. Длина меня вполне устраивает. И при этом ничего не болит, не краснеет и не чешется . Ксалатана осталось еще на 3-4 недели (но я экономная девушка :d).
Очень хотелось бы попробовать Люмиган следующим номером, но я так и не нашла способа купить без рецепта с доставкой в Россию ). Может, кто-нибудь уже нашел и купил?

Помнится, June рассказывала о мазилке для бровей Ли Броу. Она хорошо отзывалась о ней. Правда, Ли Лаш для ресниц я не вынесла, говорят Ли Броу еще посильнее будет.
Старый 21.12.2009, 19:56
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я хочу сказать, что у меня брови тоже растут и от Латисса, и от Ксалатана. ;)
Старый 21.12.2009, 21:21
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Lanalip, ты потому что уникум - так роскошно как у тебя, у обычных людей вообще ни на чем не вырастает ! Я хотела для мамы Ли броу заказать, и сомневаюсь теперь, вдруг у нее тоже голова болеть будет, или давление, тем более, что состав для бровей сильнее. Наверное, проще на Ксалатане попробовать. А эффект на бровях от ксалатана как быстро заметен?
Старый 21.12.2009, 21:28
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Тася, спасибо! Но у меня брови и ресницы - золотистые. Ресницы - в основном у корней белесые, а брови - считай что и целком. Я их крашу салонной краской. Форму мне делают в салоне, сама не трогаю, обычно прихожу в салон и говорю: "вот этот лишний белесый пух повыдергивайте." А недавно заметила, что у меня пеньки под бровью поперли - чОрные.. Я думаю, через месяц уже видно, действует Латанопост или нет..
Старый 21.12.2009, 22:22
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Скажу честно, мне на Люмигане больше нравится, чем на Ревиталаше последнем было. Там длина была хороша, но жиденькие ж какие-то, фи. А тут густота пошла, подшерсток уже формируется. Мне вот длина даже как-то не очень важна, но чтобы плешки позарастали)))).

А у Ланы и брови, и ресницы чудо как хороши! На брови без вздоха смотреть не могу, завидуюююююю...
Старый 21.12.2009, 22:33
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Лира, на бровях я вообще никакого результата не вижу. Но продолжаю мазать.
Спасибо.В принципе у меня волоски подросли,но проблемная часть 3 мм требует особого внимания.Но!Даже сегодня нижние веки сильно отекшие
X-Rain,я какой-то лаш на брови мазала,не помог.
Старый 25.12.2009, 02:01
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Policshuk на нуле

Пользуюсь ксалатаном почти два месяца, пока вижу результат только на правом глазу, в внешнем углу, реснички подросли и вниз закручиваются. На левом пока нет прироста, что делать незнаю, может мазать только левый глаз. Девочки, кто нибудь с таким сталкивался. Нижние не растут и густота не появилась.
Старый 25.12.2009, 07:20
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

У меня на левом длиннее, сразу так отрастали, тогда я стала мазать один глаз утром и вечером, а другой только вечером, вроде выровнялись, хотя и не совсем. Странно, почему реснички растут неодинаково, но этот факт тут отмечали многие, так что это нормально, видимо :d
Старый 26.12.2009, 20:29
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Девочки, а чем вы наносите ксалатан? Можно наверное налить его в пустой бутыль от ревиталаша?
Старый 26.12.2009, 22:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Наверняка можно. А еще как вариант - держать ксалатан в родном пузырьке, просто наносить кисточкой от ревиталаша.
Старый 27.12.2009, 19:24
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я делаю, как Тата написала .
И еще один нюанс. Реснички все же тоньше обычных. Поэтому результат можно увидеть, только если накрасить их тушью. Помнится, я все обижалась, что не растут, а потом как накрасилась, да как обалдела! :d
Старый 27.12.2009, 19:40
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Это точно, а еще кончики у ресниц светлые, поэтому длина не видна, недавно я их в салоне покрасила, теперь очень заметна разница, значительно гуще и длиннее стали, и у внешнего уголка глаза так удачно выросли толстые большие мутантики . Пока снега и метели, хожу без туши, удобно очень!
Старый 28.12.2009, 18:18
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner

Policshuk на нуле

Полностью согласна с X-Rain и Tasya, у меня ресницы такие же, тонкие и кончики светлые, замечаю, что выросли, только когда накрашу.
Tasya спасибо за подсказку, попробую теперь на левый глаз дважды наносить ксалатан, а на правый один.
Старый 31.12.2009, 00:01
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Девочки, общалась сегодня с клиенткой, она врач - офтальмолог, в общих чертах - она категорически против применения средств от глаукомы в качестве растишек, хотя такая "побочка" на самом деле существует Применение опасно, в первую очередь, привыканием к препарату, который, впоследствии, может быть необходим при лечении глаукомы (сложность лечения, чаще всего, именно в быстром привыкании к препаратам, чем осложняется подбор терапии), из потенциально возможных неприятностей - врастание и "обратный рост" ресничек... Я, наверное, пока не рискну
Старый 01.01.2010, 15:23
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

У меня после года использования ревиталаша никакого врастания и обратного роста не наблюдалось. Иногда делаю перерывы. Потом снова мажу. Очень довольна. Хочу перейти на ксалатан.
Старый 04.01.2010, 00:55
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Цвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном путиЦвет волшебства на верном пути

Решила и я отписаться для статистики. На Ревиталаше 2 месяца. Длина собственных ресниц вполне устраивала.Но они у меня прямые и мягкие. Хотелось чтоб закручивались ))). Ну и в уголках есть небольшие проплешки, была надежда что может что-нибудь проснется и там.Наносила 2 раза в день и на нижние тоже.
По итогу : может чуть-чуть в длину еще подросли, хотя может выдаю желаемое за действительное.)) Цвет, густота, толщина - никак. Но есть одна побочка ))))..., только не смейтесь... появилось ощущение на подвижном веке, как бы испарина время от времени. Раньше такого никогда не было, связываю это с растишкой, т.к. был период приболела немного, не пользовалась дней пять, все прошло. А сейчас опять...
Не могу сказать, что сильно досаждает, просто странно как-то...
Продолжу пользоваться для чистоты эксперимента еще до 3 месяцев.А там буду пробовать либо люмиган, если оказия из Германии случится. Либо траватан.
Старый 04.01.2010, 13:54
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

а я давно засматриваюсь на результаты растишек, но как-то боялась начинать, месяц назад спросила у офтальмолога про растишки, она очень удивилась и долго смеялась находчивости любителей красоты :dur::d
за 10 лет практики видела у пациентов с глаукомой выросшие на ксалатане и траватане ресницы, но ей в голову не приходило, что можно мазать этими препаратами просто ресницы :d
я начала ее пытать насчет побочек, она сказала, что таких исседований никто не делал и сказать 100% трудно, но теоретически, ничего страшного быть не должно, если мазать аккуратно и не попадать в глаз.

эти препараты не лечат глаукому, а убирают ее симптом- повышенное внутриглазное давление - за счет расширения сосудов. она предположила, что усиление роста ресниц происходит из-за этого же эффекта, т.к. увеличивается приток крови и питательных веществ.

конечно, сказать мне прямо "мажь, деточка, растишки, и будет тебя счастье " она мне не могла, но и категорического запрета я не получила, так что сегодня тоже зайду в аптеку за ксалатаном.
Старый 05.01.2010, 14:16
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Хороший доктор. Адекватный.
Старый 08.01.2010, 15:26
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner

Нафанечка на нуле

Девочки подскажите, а траватаном реснички мазать как подводку??? По корешкам ресничек???
Закрытая тема