18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.12.2009, 21:59
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Вот какие все-таки мы все разные - у одних в длину так стремительно растут, у других загустели . У меня на ревиталаше тоже гуще стали, хотя и выпадают почему-то чаще, чем раньше. Но даже с учетом выпадающих все равно их заметно больше стало. А в длину подросли не очень сильно, хотя для меня заметно.
Старый 11.12.2009, 00:44
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А я мажу ревиталашем полтора месяца, на левом верхние ресницы стали явно длиннее, на правом нет такой подвижки. А нижние вроде и вообще не растут. А неделю назад купила ксалатан и теперь им мажу вечером, и ревиталашем утром. Буду посмотреть.
Старый 11.12.2009, 08:56
Onix Onix вне форума
Новичок
Beginner

Onix на нуле

Здравствуйте девочки! Хочу нарастить себе ресницы и сделать их завивку. Посоветуйте какой способ наращивания выбрать и поделитесь своим опытом.
Старый 11.12.2009, 09:04
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

bo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном путиbo на верном пути

У меня от ревиталаша (2 месяца) выросли немного, плешь на одном глазу заросла. Но торчат в разные стороны, приходиться щипцами для завивки пользоваться, просто накрасить не получается.
Старый 11.12.2009, 20:44
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

bo, а я щипцами уже пользуюсь лет 10. Жить без них уже не могу, тем более с такими ресницами как после ревиталаша
Старый 11.12.2009, 21:24
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

я тоже стала пользоваться щипцами для завивки, потому что после ревиталаша у внешнего угла глаза ресницы так забавно и разнообразно торчат, что без укладки это выглядит диковато. Иногда и тушь не делаю, а просто Талику и завить - вроде хорошо.
Старый 11.12.2009, 22:48
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Onix Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Хочу нарастить себе ресницы и сделать их завивку. Посоветуйте какой способ наращивания выбрать и поделитесь своим опытом.
Оникс, у нас в последний год пошла мода на ОТращивание ресниц, поэтому НАращивание все забросили :d
Старый 12.12.2009, 01:45
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А у меня от ревиталаша не растут пока Но загибаются, а у меня ресницы итак сами по себе загнутые, мне не надо загибать, я наоборот иногда выпрямляю, скоро вообще в колечко соберутся. Да еще и выпадают пучками. Я на ревиталаше месяц.
Ну и что делать? Где-то вроде видела что от какого то средства не загибаются а растут прямыми?
Старый 13.12.2009, 01:33
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Кошечка,
у меня тоже проблм с загибом ресниц не было никогда.... Вернее , всгда и так загибались, хоть и коротенькие...
Щас отросли на ревиталаше.Оечнь аакуратно, буквально используя две разные туши крашу теперь ресницы... Иногда трудновато, т.к. конечно и подлинней стали (прилично), но и загибаются БОЛЬШЕ...
Вот чё хошь, то и делай....
Но удлинённые, мне, естественно, нравятся больше. Терплю и приспосабливаюсь к кучерявости....
И мажу два раза в день. Утром и вечером.
Старый 13.12.2009, 15:27
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Понятно, врач сказал в морг значит в морг Будем посмотреть, надеюсь все не выпадут.
Старый 13.12.2009, 21:52
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

У меня вот ресницы всегда прямые и вниз направлены, без завивки вообще длину не видно, всегда мечтала, чтобы сами хоть чуть-чуть загибались, а это тоже не всем нравится, оказывается... Это как с волосами, наверное - одни завивают, другие выпрямляют, и все на пути к идеалу
Старый 16.12.2009, 18:48
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Policshuk на нуле

Всем привет, я новенькая, принимайте в свои ряды. Всегда мечтала иметь длинные и густые ресницы, но увы, природа-мать наградила меня короткими и не такими густыми, как хотелось. Решила бороться с природой. Купила в аптеке ксалатан (так как еще не умею заказывать с иностранного сайта) и мажу ресницы 5 недель. Алергии нет, покраснений нет, никакого дискомфорта не ощущаю.Через дня четыре стала замечать выпавшие реснички, они и раньше выпадали, но не с такой частотой, еще иногда чешутся корни ресничек. Мои результаты:
густоты не прибавилось;
длина врое как не увеличилась, но стоит накрасить, сразу заметно, что ресницы выглядят длиннее (тушь старая, какая была два месяца назад).
Вот, что странно, во внешнем углу правого глаза, три-четыре ресницы стали загибаться вниз, раньше такого точно не было.
Девочки, а как Вы завиваете ресницы?
Старый 16.12.2009, 20:57
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Завиваю обычным зажимом для завивки ресниц, пробовала разные, одни лучше подходят, другие хуже. Мне вообще сейчас нравится простой керлер, который в Иль де Боте в подарок дали, а в Мак покупала, так у меня за один раз все реснички не входят, неудобно пользоваться. А вообще эту тему обсуждали где-то здесь раньше, было много полезной и интересной инфы про это
Старый 16.12.2009, 21:18
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

А мне вот такой курлер нравится оч-оч http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWNX:IT работает на двух мизинчиковых батарейках, завивает как я люблю, чуть в бок и за счет термоэффекта реснички форму держат долго)
Старый 16.12.2009, 22:07
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ну что, девочки. Почти две недели! Пока могу сказать в пользу Люмигана одну простую вещь - ресницы прут как молодая трава по весне, густо и быстро. Длины пока особой нет, но частота ого-го!!!! И брови... Хотя душит неимоверная жаба юзать этот продукт и на брови тоже, мазюкаю, пока рука поднимается. Самое приятное, что начал колоситься хвост брови, где вообще никакого движения ни от одной из растилок раньше не было! Посмотрим, как оно проявит себя в дальнейшем. На данный момент ощущения самые положительные.
Старый 16.12.2009, 22:46
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

А у меня стали отрастать длинные волоски в хвосте брови,хотя я брови вообще не мажу и вообще растишкой пользуюсь редко и нерегулярно
Старый 16.12.2009, 22:52
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Ничего себе, скорость реакции на Люмигане! С ревиталашем через две недели вообще никаких изменений не было, тем более, на бровях!
Старый 16.12.2009, 23:05
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ага, у меня на Ревиталаше полтора месяца было время ожидания! Потому и решила отчитаться пораньше - поросль густая лезет, сама обалдела.
Старый 17.12.2009, 00:01
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Леа, скажите пожалуйста, где можно приобресть это чудо - Люмигане?
Старый 17.12.2009, 06:52
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мы покупали в сети - в этой же ветке несколько страниц назад есть ссылки. Я просто уже не промню, какая из них точно.
Закрытая тема