18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.12.2009, 22:30
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Девочки ,спасибо
На каплях пишут хранить после открытия 2 недели,надеюсь это только тем кто капает?Коцентрация латанапроста 0.005% ,прям издевательство:d.
Старый 02.12.2009, 00:23
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лира, я думаю, это примерно одинаковые концентрации - по эффективности . Вещества все же разные с биматопростом.
Старый 02.12.2009, 09:21
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Девочки ,спасибо
На каплях пишут хранить после открытия 2 недели,надеюсь это только тем кто капает?:d.
Вот и у меня тот же вопрос, если срок годности ксалатана (уже открытого) истек, а он у меня еще остался, выкидывать и новый покупать или мона еще юзать?
Может кто уже и отвечал на этот вопрос, но не вспомнила, извините

ЗЫ: мажу уже 2 недели, роста нет, свои ресницы короткие и густые (эт для статистики)
Старый 02.12.2009, 10:07
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Я мазала пока не кончился. Две недели - это срок стерильности препарата. Нам стерильность ни к чему- мы ж не в глаза.
2 недели ваще не срок. месяц полтора...
Старый 02.12.2009, 19:44
Spasy Spasy вне форума
Новичок
Beginner

Spasy на нуле

девочки, а никто не пробовал на брови наносить?
интересно брови вырастут?
у моей мамочки они были когда-то выщипаны жестко, и расти перестали, такие 2 тоненькие полосочки вместо бровей, может ей ревиталаш поможет?
Старый 02.12.2009, 20:00
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Janya на нулеJanya на нулеJanya на нуле

А кто-нибудь знает средство,чтобы брови,наоборот,медленнее росли?=)
не успею на коррекцию сходить,опять куча новых,так хочется,чтобы они росли медленнее)
Старый 03.12.2009, 13:36
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Х-Рейн ,я так и подумала,концентрация будь здоров
Мажу два дня на брови и ресницы.Сегодня намазала,верхние веки отекшие и голова побаливает.Вчера наносила 2 раза,позавчера тоже наносила вечером.Передоз,попробую мазать редко и на брови.Главно смешала средство с пантенолом(чистым) ,ВитВ и маслом жожоба,так что у меня конценрация минимальная.
Старый 03.12.2009, 21:15
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Spasy, мне ревиталаш помог отрастить давно потерянные волоски на хвостах бровей. Правда, помогло не сразу. Мазала несколько месяцев подряд ресницы-брови, ресницы поперли на 2 месяце, а вот брови много позже случайно обнаружила, что закрашивать островочки уже не нужно!
Старый 07.12.2009, 15:18
cha_lunia cha_lunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

cha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном пути

девочки, кто пользуется ревиталашем, кагда у вас появились первые результаты?
Я его мазюкаю уже месяц, а моим ресницам похоже наплевать на это, ни капельки не подросли((
Старый 07.12.2009, 21:27
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Я заметила первые результаты ревиталаша где-то через полтора месяца, особенно диковатые отдельно торчащие реснички стали заметны . Но только сейчас, через 3 месяца результат заметен для внимательных окружающих. Хотя все равно это далеко от рекордных фото, которые я здесь видела )).
Старый 08.12.2009, 16:14
cha_lunia cha_lunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

cha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном путиcha_lunia на верном пути

тогда есть надежда, что еще отростут мои реснички,
Старый 08.12.2009, 23:45
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ну что, закончила эпопею с Ревиталашем (его оскопленный вариант, без простагландинов). Ресницы, прямо сказать, не бог весть что, но лучше, чем выглядел исходник. В ход пошла тяжелая артиллерия - люмиган, один раз в день. Пока полет нормальный, четыре дня, ничего не отекает, не зудит, не краснеет. Говорить о каком-то росте на этом сроке еще смешно, глянем через месяц. Буду наблюдать.
Старый 09.12.2009, 00:39
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

А я один глаз мажу ревиталашем, а другой латиссом, решила посмотреть, что лучше и вобще, что действует.
Старый 09.12.2009, 08:39
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Вот это да, у нас снова эксперимент!!! Cherrys, это так здорово, но неужели совсем не страшно? А то вдруг разница будет слишком заметна !
Старый 09.12.2009, 11:13
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

не сташно), сейчас заметно пока то, что ресницы на ревиталаше закручиваются, а на латиссе более прямые и густые, пока рановато говорить, помажу потом фоты выставлю
Старый 09.12.2009, 11:32
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Реснички у меня теперь что надо , в длину (кроме нижних) почти не выросли, но тааааак загустели ! 8)) Но не потемнели совсем, может потому что и так средней темноты?
Вчера накрасила ресницы, а это РЕСНИЦЫ уже. Супер. Сфоткать не могу пока.
Буду продолжать ксалатан.
Старый 09.12.2009, 14:12
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

а у меня наоборот - наибольший эффект на нижних.
Старый 09.12.2009, 15:16
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

loylira и Anneco, а загустели и эффект от чего? У обеих сейчас ксалатан или.....? И как долго?
Старый 09.12.2009, 15:25
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Мимоза, у меня был Ксалатан, потом Траватан. С августа (число не помню). Не загустели и не потемнели - я по крайней мере не заметила: как были не видны без туши прежде, так и сейчас.
В накрашенном виде разница есть (для меня). Можно класть уже не кило туши, как прежде, а чуть меньше...
Старый 09.12.2009, 19:34
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А я перестала совсем пользоваться тушью. И раньше была не любительница, а сейчас вообще отставила. Ресницы прилично видны, глаза не лысые, красить мне лень - одни плюсы))))))))))
Закрытая тема