18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.11.2009, 01:26
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

golden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном пути

А у меня чего-то "фигня" с ресницами случилась: раньше пользовалась ревиталашем, вымахали опахала (не как у ланалип, конечно, но для моего исходника вполне себе ресничищи ) , потом был перерыв на 3 месяца (делала лазерную коррекцию зрения), на удивление, ресницы не убавились ни на миллиметр А вот сейчас начала латисс. Это капец :susel:, ресницы повыпадали, вечером, при снятии макияжа, штук по 10 с каждого глаза вываливалось :mad0: Теперь хожу с короткими, местами проплешинки Девочки, эксперты по отращиванию, как вы думаете: это знак, что латисс-это "не мое", или идет процесс обновления и "ща каааак попрууууть..."
Старый 28.11.2009, 01:44
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Голден, у меня после отмены ревиталаша тоже все опахала поотваливались , еще кто то про энто же говорил...видимо это такая индивидуальная реакция...типа случается, но не со всеми:dur: я когда все отвалилось нафих перешла на рапидлаш, так теперь вымахали еще длиннее, и что не маловажно, гуще! А вот латиссом я не пользовалась, здесь ничего не подскажу
Старый 28.11.2009, 09:12
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Golden-kid
Просто пришло время замены ресниц. Старые вападают,новые растут. Ничего странного не вижу. Если не ошибаюсь, ресницы меняются каждые 90 дней. Интересно,новые вырастут такой же длины,как после ревиталаша или нет.
Старый 29.11.2009, 22:53
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Calypso, срок годности - год.
Старый 29.11.2009, 23:17
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Девочки, вы как эксперты подскажите пожалуйста: мажусь уже 2,5 месяца Лашлайвом утром и вечером (это моя первая растишка), результата почти О. :mad0: Значит ли это, что она мне не подходит и стоит пробовать другую растишку? Мама дорогая, их столько, что не знаешь какую и выбрать. Есть ли беспроигрышный вариант?
Самое обидное, что я раструбила подругам о скором чуде и они как обладательницы хороших длинных ресниц крайне скептически отнеслись к моим начинаниям. Короче говоря, к Новому Году мне просто НЕОБХОДИМ хоть какой-то сдвиг, иначе буду просто обесчещена !!! Что делать-то?
Старый 30.11.2009, 00:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Фрида, купите пока ксалатан, мне ну очень помогает, лучше, чем Жан Марини и Ли Лаш. А заказать можно Латисс или тот же Ревиталаш. К тому времени, когда придет посылка, Вы уже поймете, подходит ли ксалатан или нет. зато время не потеряется.
Старый 30.11.2009, 13:01
juliaL juliaL вне форума
Новичок
Beginner

juliaL на нуле

Девочки, подскажите, пожалуйста, где и как купить хотя бы одно из выше перечисленных средств для роста ресниц??? Не могу найти в теме, хоть убейте. Заранее мерси
Старый 30.11.2009, 13:04
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

juliaL, ксалатани траватан продаются в аптеках,без рецепта, стоят в районе 500 рублей. Все остальное девочки покупают через инет, ссылки есть в теме выше.
Старый 30.11.2009, 13:15
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Рейнчик, я бы с удовольствием ксалтан купила, только придется ждать следующего отпуска в Россию! Затарюсь основательно А пока приходится енти дорогущие штуки заграничные заказывать
Девочки, можно на Латисс ссылочку, как он выглядит?
Старый 30.11.2009, 13:21
juliaL juliaL вне форума
Новичок
Beginner

juliaL на нуле

Светинка, спасибо большое за ответ. Побегу покупать. Вы все здесь меня так впечатлили своими ресничками, что я тоже захотела такие
Старый 30.11.2009, 13:39
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Фрида, а что ксалатан или траватан не продаются в аптеках Германии? Или только по рецепту, который еще и надо получить?
Старый 30.11.2009, 14:13
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Фрида, я уверена, что ксалатан у Вас продается! Это бельгийский препарат. У Вас он может называться иначе http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lact_1154.htm
Старый 30.11.2009, 18:45
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки, Ксалтана нет, Травтан только по рецепту врача :mad0:
Остаются дорогие растишки )
Старый 30.11.2009, 19:20
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

От траватана-ксалатана темнеет цвет глаз?Не замечали?
Старый 30.11.2009, 19:29
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Лира, ничего не темнеет ( у меня например)
Сколько я там ксалатаном пользуюсь, недели 2-3? Так вот - изменения положительные есть, нижние ресницы во внеш. углах глаз стали длиннее, и погуще. Верхние подлинее тоже, насчет погуще - не могу сказать. фоток не делала ((((
Пока очень довольна, буду продолжать.
Старый 30.11.2009, 19:47
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Лойлира,спасибо
Старый 30.11.2009, 21:51
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

У меня тоже не темнеет от ксалатана,зато реснички выросли.все думают,что краситься начала или наростила,а нет
Старый 30.11.2009, 22:21
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

Мажу ксалатаном 2 недели, а резалт уже есть. Не супер, но срок маленький. Растут пучками Где пусто, где густо. Интересно, это только у меня такая фигня? И еще на левом длиннее, чем на правом Как могу, тушью извращаюсь, на один глаз побольше, на другой поменьше
Старый 30.11.2009, 23:05
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

У меня на ревиталаше тоже на левом почему-то выросли длиннее, чем на правом. Вроде мажу одинаково. Как бы их выровнять теперь . Цвет глаз не потемнел, а вот на нижнем веке кожа потемнела, появилась тоненькая довольно заметная полосочка. Перестала мазать нижнее, полоска пока не прошла, только побледнела немного.
Старый 01.12.2009, 15:21
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Я пользуюсь ревиталашем месяц и одну неделю и по-моему ресницы на верхних веках стали чуть длиннее! И самое смешное, на левом- больше! Странная закономерность. Но нижние абсолютно не растут. А т.к. они были отрезаны при блефаро четыре года назад, то вид у них невзрачный, их даже накрасить очень трудно. Вот я и решила, по совету Х-Rain, все-таки купить ксалатан. Буду рада советам - совмещатьс Ревиталашем (утро-вечер).Или как?
Закрытая тема