18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.08.2009, 16:51
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Воскресенье, у меня после месяца использования Ревиталаша тоже результата не было. Результат стал появляться приблизительно после 1,5-2 месяцев.
Старый 19.08.2009, 17:01
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Ну, будем ждать...
Старый 19.08.2009, 17:32
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Воскресенье,
осмелюсь предложить мазать 2 раза: утром и вечером. Думаю результат увидите побыстрей.
Старый 19.08.2009, 22:36
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Воскресенье
а мне кажется реснички подросли:durэто чётко просматривается по уровню Вашей родинки),только они склеились из-за туши,чего нет на первой фото
Старый 19.08.2009, 23:03
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 424 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Воскресенье,Реснички подросли,видно. Я мажу два раза и нее смываю,глаза уже привыкли и не краснеют.
Старый 20.08.2009, 12:03
Постоянный участник
Profi

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Воскресенье, я тоже иногда мажу и утром и вечером и ничего не смываю. И, заметила, когда 2 раза в день, то гораздо быстрее растут. Не знаю насколько это вредно, но я все же рискую.
Старый 20.08.2009, 12:09
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
Чего-то я ничего не замечаю
у меня результат стал виден только через 2мес. Причем я сама особо не обратила внимание, пока несколько человек у меня не спросили: "у тебя нарощенные ресницы?" :d
Старый 20.08.2009, 13:44
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле

Девоньки,перелистала все страница(на сколько хватило сил,много очень) и так не нашла ответ на свой вопрос. Скажите,как мне купить чудо-средство по выращиванию ресниц?
Я 1,5 года без передыха наращивала ресницы,решила прекратить и мне их сняли,в итоге густые,но короткие очень,короче в 2 раза нижних,раньше были длиннее. Хочу привести их в приличный вид.
Старый 22.08.2009, 01:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девы, а ведь они еще выросли Вчера заметила. Правда, на одном глазу больше, но на втором уже парочка мутантов тоже есть :d
Напоминаю свой трудовой путь. 7 месяцев Жан Марини. Результаты на 3+ (условно 140-150% первоначальной небольшой длины). Потом 2 недели перерыв, ресницы уменьшились до 120%. Потом 2,5 месяца Ли Лаша - результат - некоторые ресницы выросли на 200% и создают общий вид сильно удлиннившихся ресниц :d

Катруся, мы покупаем через интернет. Еще девочки покупают в общественной закупке - есть отдельная тема "Ревиталаш". И самая последняя мода - покупать в аптеке препараты от глаукомы и мазать на ресницы .

Старый 22.08.2009, 01:16
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

X-Rain
да они выросли и это заметно! Жаль только,что эффект не долгосрочный:mad0:
Я кстати ксалатанчиком балуюсь8))реснички вроде стали гуще, а вот длинна на чуток Хотя муж говорит,что выросли.Наверное опять "стебётся" на до мной:mad0:
Старый 22.08.2009, 01:33
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

X-Rain, явно подросли , результат все таки виден на Ли Лаше , как и я на себе заметила .
У меня весь Питер и Москва , от недоумения никак не могли понять что у меня за ресницы : приклееные , нарощенние , даже говорили пластмасовые ....во как
Я не знаю скольким врачам косметологам и просто народу с улицы давала адреа и названия наших расстишек
Сейчас я на ревиталаше , тоже мутанты ростут , измерила 1.6 см
Старый 22.08.2009, 01:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лен, у меня изначально очень короткие и редкие ресницы были - ниже среднего уровня. А сейчас - чуть длиннее, чем в среднем бывают. А для моего возраста это немалое приобретение - ресницы очень молодят, гы-гы
Старый 22.08.2009, 02:05
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

А я полгода почти не крашу ресницы.Думала отдохнут,придут в себя.А результат наоборот.Ресницы стали расти в перед,красить стало невозможно и стали короче.Надо тоже заняться удлинением:dur:
Старый 27.08.2009, 12:35
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

девочки, подскажите, пожалуйста, тему или название средства, не могу найти где писали о средстве для бровей, типа такого же как для ресниц Ревиталаш? от него брови становятся гладкие и хорошо растут
Старый 27.08.2009, 13:17
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

А если самим ревиталашем?
Старый 28.08.2009, 13:54
Постоянный участник
Profi

Девочки, почему то мой Ревиталаш перестал действовать? Так хорошо росли ресницы, а сейчас потихоньку приходят в исходное состояние. У кого-нибудь так было? Что это может быть. Срок не истек. Может у меня привыкание к нему возникло? Хотя пользуюсь всего приблизительно 4 месяца.
Старый 28.08.2009, 13:56
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
А если самим ревиталашем?
думаю расход будет большим, и неудобно наносить
Старый 28.08.2009, 14:04
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Vik@, мне кажется у фирмы Талика есть средство для роста именно бровей. Когда я покупала их средство для роста ресниц Талика, я видела и средство для роста бровей, правда точно не помню этой ли фирмы. Надо спросить в магазине у консультантов. Может быть еще кто-то подскажет. Я иногда мажу Талику для ресниц и на брови.
Старый 28.08.2009, 20:20
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

эта талика для бровей - мертвому припарка
я ее вымазала, эффекта - никакого, прочла тему, оказывается глазные капли помогают бровям расти ...я в крайнем изумлении
может, кто в курсе, отчего такое действие, а?
Старый 29.08.2009, 00:40
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

А мне Талика понравилась, брови отросли. Но у меня переодически опять проплешинки появляются, в разных местах. Год назад примерно началось, раньше не было такого.