18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2009, 12:17
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А я не понимаю, если ресницы растут от например ревиталаша, то зачем менять средство и начинать пользоваться чем то другим?
Кстати я купила тоже, с Америки привезли мне ревиталаш, пользуюсь вторую неделю, пока изменений нет никаких. Совсем Рано?
Старый 23.11.2009, 12:25
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Ну вот... Весь мой пост псу под хвост... :susel:
Еще раз:
Юзаю Траватан. Сейчас опять повыпадала половина ресниц - выглядит так, будто местами почикали ножницами. :mad0:
Хотя все быстро отрастает, но уже заколебало ходить с "лысыми" глазами. ) Правдоподобного объяснения сего явления придумать не могу.
Старый 23.11.2009, 12:27
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Потому что: а) из Америки ждать долго, б) Ревиталаш дороже Ксалатана раз в пять.
Старый 23.11.2009, 13:57
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Аааа...А сколько стоит ксалатан? и это ведь не ростишка а лекарство все-таки И как его достать?
Старый 23.11.2009, 14:11
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Ксалатан и траватан - аптечные препараты, капли глазные для профилактики глаукомы. Цена в пределах 500 рублей. Продают в аптеках без рецепта. Даю ссылку:
http://www.mr.ru/?action=card&cid=0&...rand=pharmacia
http://www.mr.ru/?action=card&cid=0&...an&brand=alcon
Старый 23.11.2009, 14:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

НЕт, не для профилактики! Для лечения глаукомы. Это считаются очень сильные препараты!
Старый 23.11.2009, 14:54
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 107 раз(а)

Vasilisa на верном путиVasilisa на верном путиVasilisa на верном путиVasilisa на верном путиVasilisa на верном путиVasilisa на верном путиVasilisa на верном путиVasilisa на верном путиVasilisa на верном пути

Я пользуюсь ксалатаном второй месяц. Мои собственные ресницы короткие и редкие стали подлиннее, т.е. результат есть. Хочу продолжать и дальше. Никаких побочек (покраснение глаз или головная боль и т.п.) нет. Но меня все время беспокоит вопрос безопасности ксалатана для глаз, ведь при его нанесении случается, что попадает в глаза. А препарат все-таки серьезный.
Старый 23.11.2009, 19:25
Постоянный участник
Член Семьи

Ой боюсь что-то лекарств... Буду ревиталашем лучше.
Старый 23.11.2009, 20:05
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Janya на нулеJanya на нулеJanya на нуле

девочки,ну что,мне никто так и не ответит на мой вопрос?

Скажите,пожалуйста,насколько для ресниц вредно красить их краской? я хожу к косметологу и там их красят,тушью пользуюсь оч.редко поэтому,т.к сказать только на выход куда-то=) или лучше,полезнее все таки ежедневно красить тушью,но не красить краской?
Старый 23.11.2009, 22:23
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Janya...я вроде отвечала...мне прокрасили краской...эффеки конечно супер...стали четкие и заметно что длинные...но когда тру глаз, то вылазят...раньше такого не было...поэтому делаю вывод что лучше красить тушью...
Старый 23.11.2009, 22:29
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ХОЧУ 3-й,спасибо=))я видела,что ты отвечала.видимо из всех только мы с тобой их красили=))
Старый 23.11.2009, 22:44
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Я крашу краской только кончики ресниц, так как они выгорают на солнце.
А тушью не пользуюсь совсем - ее видно на ресницах, есть шанс размазать, аллергия.
А с краской естественнее и пользоваться надо не часто.
Старый 24.11.2009, 00:29
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А есть же краски для ресниц, которые можно купить в специализ. магазинах ( в том числе и через интернет магазины) и красить их дома, самим. Девушки писали, что пробовали. Кому-то понравилось, кому-то - нет.
Старый 24.11.2009, 08:30
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я крашу и ресницы и брови регулярно, а то они у меня у корней совсем белые. Когда есть время - крашу в салоне. когда нет - дома (у меня три вида красок от разных производителей). На ресницы не жалуюсь.
Старый 24.11.2009, 09:19
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Цитата:
Сообщение от Janya Посмотреть сообщение
девочки,ну что,мне никто так и не ответит на мой вопрос?

Скажите,пожалуйста,насколько для ресниц вредно красить их краской? я хожу к косметологу и там их красят,тушью пользуюсь оч.редко поэтому,т.к сказать только на выход куда-то=) или лучше,полезнее все таки ежедневно красить тушью,но не красить краской?
Думаю что никто не ответит: "что лучше?" И то, и то с определенной точки зрения, приносит вред. Любая краска для волос (ресниц, бровей) изменяет естественную структуру волоса, приподнимает чешуйки. В последних поколениях туши для ресниц входят различные укрепляющие и ухаживающие средства, только дают ли они какой-либо эффект? По крайней мере предприняты попытки смягчить действие и негативное последствие от ежедневной окраски. В смывках для ресниц тоже есть питательные и укрепляющие вещества. Понять что из этого большее зло?
Я крайне редко красила ресницы в салонах, сейчас делаю это сама дома только тогда, когда они выгорают или светлеют. Крашу тушью лет с 18, практически каждый день. Ресницы на месте, не могу сказать что они стали намного хуже или лучше за это время. А вот от ревиталаша стали точно длиннее.
Если вы не привыкли и не хотите красить ресницы тушью, и вас устраивает их естественный вид, то продолжайте красить их краской в салоне, но только по мере потери цвета. Я крашу ресницы не столько для цвета, сколько для объема, длины. Без туши мои глазки выглядят несколько иначе.
Старый 24.11.2009, 21:55
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

спасибо всем за ответы=)
дома я тоже по началу сама брови красила,но все же мастер это делает лучше(по кр.мере в моем случае)))
Старый 24.11.2009, 22:07
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

К посту Мимозы больше и добавить нечего.
Что вреднее для себя лично,можно определить,понаблюдав за состоянием ресниц после окраски
Старый 24.11.2009, 22:11
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
К посту Мимозы больше и добавить нечего.
согласна
Старый 25.11.2009, 16:55
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Купила очередной флакон траватана с августа, начиталась здесь и решила побольше наносить- за эти два дня после обильного нанесения попадало в глаза, которые стало щипать сильно с полчаса примерно и при высыхании белый налет на веках у кромки ресниц. Вот теперь думаю-то ли от обильного мазанья то ли тушь толком не смывала.
Старый 27.11.2009, 21:37
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

Девочки, как долго "живет" ревиталаш? Я девушка экономная, у меня банке года полтора наверное. В последнем отпуске не мазалась - было лень, да и решила отдых устроить ресницам. Длина ресниц уменьшилась ощутимо. Хотя брови не именились.
Вот уже месяц мажусь снова и кажется - рост не такой как был вначале. Может Ревиталашик мой высох, устарел?
Не пора ли на ксалатан переходить?