18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.10.2009, 16:45
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ой, на Латисс вообще не реагируют. Он в неудобном флакончике продается, на кисточку накапаешь - вроде мало, добавишь - много. Вобщем, пока мажу его, вся уделаюсь, в глаза попадает практически каждый раз - но никакой реакции вообще не вызывает. Как водичка. Напоминает мне этим ЖанМарини. А вот Ревиталаш и попахивал для меня специфически, и если в глаз попадал - щипало..
Старый 21.10.2009, 17:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ланчик, уговорила!
Пошла заказывать.
Пока будет идти, как раз Ксалатан кончится.
Старый 21.10.2009, 18:10
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ой, я прям переживаю теперь.. А вдруг тебе не подойдет? А он дорогой...
Старый 21.10.2009, 18:43
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

X-Rain,а мд лаш фактор теперь "неработающий"будет?
И если брать средство с простагландином,что бы наверняка-это или Ревиталаш с ибея,либо Ли лаш,правильно я понимаю?
Ну за ксалатаном и траватаном в аптеку всегда можно сходить
Старый 21.10.2009, 19:41
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Не, наверняка - это Латисс . ИМХО.
У меня Ли Лаш работает, но я считаю, нет никакой гарантии, что и вновь купленный будет работать. А Латисс это надежно. Только не нужно использовать их дурацкую систему одноразовых кисточкек, как я понимаю. Тогда его хватит так же надолго, как и остальные.

Ланочка, ты что ???
Старый 21.10.2009, 20:26
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мажу Ксалатаном 3 недели. За это время у меня бы все ресницы выпали, проверяла - за 2 недели перерыва осталась половина летом. Так вот, вчера накрасила ресницы - выглядят лучше прежнего!
Все же я подозреваю, что не домазываете вы его, девочки! Он очень жидкий, по сравнению с растишками, и наносить его нужно в несколько слоев. Да еще, если макать в кончик пузырька, нужно следить, чтобы там была капля (там клапан). Ну не может быть, чтобы он на одних работал, а на других прямо совсем нет
X-Rain, мазала совершенно одинаково траватаном и ксалатаном, палочка всегда прямо мокрая, на веках тоже чувствовала увлажнение конкретное, но все равно мне ксалатан-0.
Старый 21.10.2009, 20:37
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Икс Райн,а если в новом лаш факторе не будет простогландина,он же не будет вписан в состав на коробке?
И еще,интересно,если Латисс можно купить у Оми(а можно?)то почему девочки не заказывают его,а берут ревиталаш?
Старый 21.10.2009, 20:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Насчет МД - почти точно его там нет.

Сбегала к зеркалу, посмотреть. На месте мои ресницы! Растут . Это я про ксалатан...
Старый 21.10.2009, 23:45
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А у меня коробка от старого сохранилась,и я если буду новый брать,так по коробкам состав сразу и сравню
А то может и вообще ксалатаном пользоваться начну
Старый 21.10.2009, 23:52
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Джила, берем латисс (100уе) у Оми и ревиталаш( 65 уе.) берем, и ксалатаном мажем-растут и траватаном мажем))).
Старый 22.10.2009, 07:17
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+

ArtPtichka на нулеArtPtichka на нуле

Даже не имея большого опыта, успела убедиться в эффекивности Латисса. За 11 недель использования Ревиталаша, мои жалкие ресницы немного подросли, а новые начали появляться через шесть, семь недель. Но дополнительное применение Ревиталаша один а то и два раза в день, не помогло выровнять разницу на изначально более коротких ресницах левой стороны и плюс там был участок в 7-8 мм, где они были ещё короче.
Было очень интересно провести экспериментит с каплями для лечения глаукомы Lumigan, которые после подтверждения их “побочного эффекта” ввиде стимуляции роста ресниц, компания Allergan выпускает в другой упаковкепод названием «Latisse», и продаёт по более дорогой цене. Так только после двух недель ресницы выровнялись, подросли и самое главное - стали гуще! И ещё, в отличии от моих шести недель , у подруги от Лумигана новоя поросль на проплешинах появилася через 2 недели.
Старый 22.10.2009, 11:01
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 516 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Cherrys Посмотреть сообщение
Алия, а вы три месяца одним и тем же пузырьком латисса пользовались?

Cherry, нет. Первый быстро израсходовался из-за этих аппликаторов. А вот второй я стала поумнее пользовать, кисточкой от ревиталаша. В общей сложности, два Латисса хватило на 3 месяца.

Лана, я думаю, всё же X-rain права.- Мне попался левый Ревиталаш. Потому что я им пользовалась как раз, по-моему, полгода. Измазала ВЕСЬ тюбик. Никакой реакции ваще не заметила. Уж за такой срок даже самые медленные ресницы отозвались бы.

А уж как я вам благодарна за наводку на Латисс!!! Прямо готова расцеловать. Гыыы)))) Комплиман мне сделали на голые ресницы, некрашенные вообще!! Я лежала на кушетке, а она возилась с моим лицом. Вот.
_

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.10.2009, 13:05
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от ArtPtichka Посмотреть сообщение
Даже не имея большого опыта, успела убедиться в эффекивности Латисса. За 11 недель использования Ревиталаша, мои жалкие ресницы немного подросли, а новые начали появляться через шесть, семь недель. Но дополнительное применение Ревиталаша один а то и два раза в день, не помогло выровнять разницу на изначально более коротких ресницах левой стороны и плюс там был участок в 7-8 мм, где они были ещё короче.
Было очень интересно провести экспериментит с каплями для лечения глаукомы Lumigan, которые после подтверждения их “побочного эффекта” ввиде стимуляции роста ресниц, компания Allergan выпускает в другой упаковкепод названием «Latisse», и продаёт по более дорогой цене. Так только после двух недель ресницы выровнялись, подросли и самое главное - стали гуще! И ещё, в отличии от моих шести недель , у подруги от Лумигана новоя поросль на проплешинах появилася через 2 недели.
А эти капли в России продают?
Старый 22.10.2009, 18:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Да, было бы неплохо надыбать Люмигана вместо Латисса, только он рецептурный, похоже (про Россию речь не идет). Зато там 5 мл и 7,5 мл в упаковке! Кто откопает вариант, сообщите плиз!
Старый 22.10.2009, 23:22
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Я прекратила ксалатан и траватан. Использовала по одному пузырьку каждого. Пока использовала их , по утрам ( в купе с вечерним ревиталашем), ресницы стали выпадать. Пропал эффект "усиления черноты". Оставшиеся, явно были короткими. Перешла на 2ух разовое использование ревиталаша.
Всё ВЕРНУЛОСЬ!!!! Ура!!! И реснички растут (явно), и чернее и длиннее....
Короче на мне аптечные средства как то негативно сработали. Мазала "исправно", много и тщательно (как впрочем и всегда).
Старый 23.10.2009, 08:00
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Я Ксалатан просто "перекапала" в пузыпек из-под Ревиталаша.
Старый 23.10.2009, 08:27
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нуле

Я Траватаном с 9 сентября мажу, особых результатов не видела, разве что краситься стало проще, два взмаха кисточкой и готово! А неделю назад подошел Ревиталаш, за эту неделю ресницы явно вымахали, особенно на правом глазу
Старый 23.10.2009, 08:28
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

http://goldpharma.com/search/lumigan/lang/RUSSIAN/

X-Rain :d

только в теме по обаджи говорилась, что у них проблема при пересылках - вроде как в Финляндию пришел вскрытый конверт и была недостача.

Рискнем?
Старый 23.10.2009, 10:38
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Леа, я давн бы рискнула,
если бы знала как его заказать. Артптичка кидала ссылку на люмиган без рецепта, но у меня не получилось.
http://www.inhousepharmacy-europe.com/eyes/lumigan.html
Старый 23.10.2009, 10:48
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Leotana, а может быть ты зря для себя выбрала такой протокол применения растишек - утром траватан или ксалатан, а вечером ревиталаш? На сколько я помню почти все просто переходили на какой-то другой препарат полностью, как вариант замены.
Закрытая тема