18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.02.2010, 23:36
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ландыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном пути

Сегодня в "Комсомольской правде" прочита статью: "Секрет красоты Элины Быстрицкой: всю жизнь в бинтах"
"- А теперь представьте себе, что я всю жизнь спала в бинтах, - делится с нами актриса. - С 29 лет, чтобы не образовывались морщины, я на ночь фиксировала кожу лица эластичными бинтами: один бинт поперек лба, другой - от подбородка до макушки. На глаза обязательно темная повязка. На область горла еще одна повязка из красной ткани — это чтобы сохранить мелодичный тембр голоса. И так каждый вечер..."
Я так впечатлилась, что меня на творчество потянуло
Миниатюры
Э.jpg  
Старый 21.02.2010, 10:21
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Гы..гы, лучше вовремя пластика, и не мучаться всю жизнь, имхо канеш.
Старый 21.02.2010, 15:27
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

непонятно...эт я про Быстрицкую, неужели правда про бинты...опять же где логика...сила гравитации в лежачем и стоячем положении по-разному "птозит", в таком случае, надо усю жизнь в бинтах ходить..чёт не верится мне, что Быстрицкая могла такую глупость сморозить...во всяком случае, очень хочется верить, что это журналистские бредни, нравится она мне..мабуть поэтому:d
Старый 22.02.2010, 15:11
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Могла-могла! В 2008 году столкнулась на одном фестивале с женщиной, выглядящей опупительно просто, ей было 45 кажется. Спросила ее, что на делает. Она рассказала мне, что когда-то давно слушала передачу с Быстрицкой и та говорила, что кто-то ей когда-то посоветовал делать "яичко" - забинтовывать лицо на ночь. И вот та моя знакомая тоже лицо к тому времени бинтовала лет 5 чтоли. Уж не знаю, влияет ли это как-то или нет, но овал лица у нее был просто идеальный!
Старый 22.02.2010, 15:16
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Не представляю, как можно выспаться и отдохнуть, забинтовав голову, как яйцо? Только от дискомфорта во время сна можно постареть лет на надцать. ИМХО, конечно.
Старый 22.02.2010, 15:38
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Да уж, красота требует жертв...
Ну и про личную жизнь по ночам придется забыть, конечно...
Старый 22.02.2010, 15:40
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Я тоже знаю из первых рук, что эти бинты - давняя примочка наших актрис. А ещё каждый день очень горячее и очень холодное полотенца попеременно держат с провисанием под подбородком, потом руки резко в стороны, и полотенце хлопает снизу по подбородку и шее - это типа тонус даёт овалу. Раз по 30 так хлопают.
Старый 22.02.2010, 15:42
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 477 раз(а)

Мелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном путиМелиса на верном пути

Сочувствую мужу Быстрицкой:d
Старый 22.02.2010, 15:55
Shanty Shanty вне форума
Новичок
Beginner

Shanty на нуле

Мелиса, + 1 ))) я вот тоже читая, сразу подумала о ее муже) и о своем любимом, если решусь спать в бинтах)))
а вообще очень красивая женщина!
Старый 22.02.2010, 16:02
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Сочувствую мужу Быстрицкой:d
так вот и нет его:dur:
Старый 22.02.2010, 16:21
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Быстрицкая одинока. У нее нет мужа, нет детей.
Старый 22.02.2010, 16:24
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

мдяяя, чё тока ради красоты женщины не сделают..но "мумия" в моей постели, точно бы , не прокатила8)):d..гыыы, представляю реакцию мужа...у него с чуйством юмора Ок, ржали бы дооолго:d...
Старый 22.02.2010, 17:41
Shanty Shanty вне форума
Новичок
Beginner

Shanty на нуле

:d рассказала сейчас своему про это, он мне бинты принес, говорит : "обматывайся, посмотрим" :d:d:d:dur:
Старый 22.02.2010, 18:30
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

тоже хорошо с ЧЮ, мумия №2
Старый 22.02.2010, 19:04
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ну поскольку мы спим отдельно, я представила другую картинку:
встаю это я ночью пописать, выхожу в коридор.........
Старый 23.02.2010, 02:50
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Про Быстрицкую и бинты я тоже слышала. Даже проэкспериментировала недавно. Проснулась почему-то без бинтов... Зато муж в них запутался! :d

Узнаете Ольгу Дроздову?
Миниатюры
4ad70eca9c5bc.jpg  
Старый 23.02.2010, 07:57
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Девчата, вот это вот что?

Сначала думала - фотошоп, ан нет, все таки что-то подозрительное. Кто спец в таких вещах?

Проблемы с шеей у Анджелины Джоли уже как минимум год. Последние фотографии привели общественность в шок. На ряду с предположениями, что это фотошоп, поползли слухи, что это, увы, следствие слишком сильного истощения, которое либо открыло неудачную пластику, либо привело к смещению имплантанта в скулах, которую Джоли, судя по ее фотографиям 10-летней давности, все-таки делала, хоть и отрицает. Уже точно, что это не фотошоп. Вот фотографии из разных агентств, датированные разными числами февраля из Венеции, а последняя - с прошлого года (от 7 февр.2009). Да, на прошлогодней фотографии "это" не так бросается в глаза, поэтому и никто не обратил внимание, но на недавних снимках из Венеции Джоли еще худее и уже "это" видно и слепым. Джоли лучше набрать пару кг, а пока походить с распущенными волосами.
Старый 23.02.2010, 09:07
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я вот чего не понимаю, почему Бритни так мучает себя - сделала бы липосакцию живота и бедер (проблемные места) и поддерживала бы это тренировками ИМХО.

А то это никуда не годится, с ее то деньгами.

Старый 23.02.2010, 10:17
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Тююю... у нее ж 2 кесарева было подряд, возможно, там уже давно липо сделали, просто мышца провисает, у меня у многих подруг после кесарева такая фигня.
Старый 23.02.2010, 10:54
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение

ANGELINA JOLIE BEFORE & AFTER
http://www.youtube.com/watch?v=w2ZOx...eature=related
Ой как я хочу такой угол нижней челюсти заполучить

Очень хороший клип. Но непонятно, в конце клип призывает не делать ОП, в то время как в каждом кадре показано, как и главное, насколько сделанные ОП изменили женщину к лучшему. И они еще советуют не делать ОП!!
Закрытая тема