18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2013, 19:38
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

вот сегодняшние фотки. Ну, датированы по крайней мере сегодняшним числом. Голова у нее опущена и волосы все закрывают, но все равно чрезмерной одуловатости не видно мне.

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz...rs-family.html
Старый 05.04.2013, 20:06
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

не, там есть и остроконечная скула и плюшки около рта. просто очки огромные.
Старый 05.04.2013, 20:37
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

У Вики волосы свои такие классные или нарощенные?
Старый 05.04.2013, 21:02
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

нарощенные конечно.
Старый 06.04.2013, 04:51
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Средняя зона вроде на месте.

http://www.zimbio.com/photos/Victori...is/Zw051S50V4L
http://www.zimbio.com/photos/Victori...is/oQeTYJC6LVa

У Милы Кунис, к примеру, в 29 то лет, средняя зона поплыла.
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz...Ascending.html
Старый 06.04.2013, 09:55
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

У Кунис лицо отекло по какой-то причине, верхние веки набрякшие.В баню мож. топает русскую отеки сгонять)
Старый 06.04.2013, 18:53
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Мне не дает покоя преображение Хелли Бери. Какая она сейчас красивая! В молодости она выглядела хуже чем сейчас. Я смтрела фильм с ее участием снятый в 1991г. Так я ее совсем не узнала. Я даже проверила потом еще раз в интернете, действительно ли это она?
Чем она добилась такого сужения лица?
Старый 06.04.2013, 19:55
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 208 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Ага, так лицо вытянулось у Берри, меня вот эта фотка удивила)))
Здесь много кто есть http://doseng.org/stars/62462-znamen...s-72-foto.html
Миниатюры
image.jpg  
Старый 06.04.2013, 22:10
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
У Кунис лицо отекло по какой-то причине, верхние веки набрякшие.В баню мож. топает русскую отеки сгонять)
Она всегда теперь такая.

http://content.clearchannel.com/cc-c...1355141304.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-oG6T0xznmQY/UNA7AzkOnzI/AAAAAAABNRI/zq9eRh1j_lw/s1600/Mila-Kunis-without-makeup-01.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-PhVEwDuMfms/T6FbBBznk5I/AAAAAAAAAO0/eKdW5R0Y38c/s1600/mila-kunis-withno-makeup.jpg
Старый 06.04.2013, 22:46
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 483 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне кажется. Холли Берри просто с возрастом на лицо похудела. Вот оно и заострилось. У всех, кто остаётся примерно в своём весе, с возрастом лицо заостряется. Ну, если гормональных заболеваний нет.

Даже по себе беру. У меня в молодости лицо было ну ооч широкое и пухлое. К 30 годам я сильно похудела, и лицо заострилось. Стало тоньше, изящнее. СК 40 годам раскабанела, лицо опять поправилось, как-то его вширь раздуло. А самое интересное стало происходить после 42. Телом жирею, а лицо худеет всё равно. Недавно сравнила свои фотки в 40 и 46. Лицо в два раза худее. Хотя на самом деле я набрала вес. Липодистрофия рулит.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.04.2013, 22:59
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

L Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправа

Бедняжечка Мила((( Наверное, какое-то системное заболевание. Лицо очень одутловатым смотрится.
Старый 06.04.2013, 23:32
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Какая Мила класаная была в Черном лебеде. Худая, стройная с красивой грудью, лицо - конфетка

Алия, не верю в это. Да с возрастом возможно похудение, но не в таком обЪеме. И она ведь не с возрастом изменилась так в лице. Это произошло раньше. Я не особо слежу за ее творчеством. Первый раз уведела ее в женщине кошке, так у нее лицо было уже не такое как на первой фотке из склейки. Надо изучить этот вопрос. Нос ее очень облагородил, но что-то было еще помимо носа, имхо. Но что?

Вот еще красотка

Вообще на себя нынешнюю не похожа. Была просто обезьянкой, а стала шикарной женщиной.
Старый 06.04.2013, 23:39
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Эмма, я вижу только нос. Нос способен оч сильно облагородить.

У меня муж от неё тащится как удав по асфальту. Она с его точки зрения супершикарная женщина, ну, после меня конечно. Аааххххахххахахаха))))))

Кстати, в Женщине-Кошке она ещё не такая красотка была. А вот в Бонде она меня сразила наповал. Я реально афигела. Ну оч шикарная!!!

Старый 06.04.2013, 23:51
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

Возможно что-то вроде периорбитопластики с деликатной височной подтяжкой, хотя, бровь на том же месте, но в молодости верхнее веко более наплывающее... Скулы, опять же, кажутся более наливными, что ли...
Старый 07.04.2013, 00:01
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А в вехнем веке ушёл жир. Липодистрофия. У многих так. В молодости веко более наполненное. А с возрастом оголяется и западает.

Вот например у Джейн Фонда. Сравните веко в молодости и с возрастом. Оно всё оголяется, оголяется.. И в старости - глазница черепа, обтянутая кожей.

Старый 07.04.2013, 00:11
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Средняя зона у Милы Кунис- прямо вижу себя... Вот и что с этим делать??? Мне 31. И реально нависание щек в зоне носогубок похожее, особенно рядом с крыльями носа. Гели не помогают, липофил похоже тоже не мое, какие есть методы в таком случае?
Ну и Х.Берри конечно супер, очень облагородилась внешность с возрастом. Неужели только нос она делала? У нее реально изменилась вся зона возле глаз.
Старый 07.04.2013, 00:19
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 699 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
с деликатной височной подтяжкой
Скорее, тут ботокс.
Я не верю в то, что она так потрясающе выглядит только потому что морщинок сквозь цвет кожи не видно.
Да.. нос, действительно, дает какую-то утонченность.
Старый 07.04.2013, 00:23
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Может, у докторов наших стОит спросить в http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/stars/.
Мне ооочень интересно, что же так ее изменило.
Старый 07.04.2013, 01:18
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi

Алия хорошо что после тебя. Жена должна быть вообще самая-самая! Я думаю Халли еще глаза делала 100%, ну там ботокс-шмотокс понятно. И еще наверно чуть губу верхнюю подпухлила. А что с лицом вцелом неясно. Если был уменьшен нос, то кожа лишняя с носа должна была расслабится, а у нее лицо наборот так хорошо подтянуто. Опять таки скулы эти - яблочки прямо. А челюсть как у Шишковой отфотошопленой. Давайте спрашивать у пластиков. Кто напишет вопрос?

Алия, Фонда мне не нра, но с ее глазами думаю не только природа поработала. Ну очень изменились.
Старый 07.04.2013, 11:21
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Думю, у Джейн Фонды просто блефаро не очень удачное было, раньше модно было все вырезать точнее даже, еще совсем недавно. Да и разница с фоткой с наплывшеми веками и веками с пустотой у внутреннего угла глаза всего 8 лет, это за 8 лет так глаза впали? Блефаро это было очень радикальное!
Как вообще можно ее в данном случае как пример естественного старения приводить, известно же, что она много пластических операций перенесла за свою жизнь?

Если веки наплывают в юности, то с возрастом они еще больше начинают наплывать, по себе сужу, у меня глаза были примерно как у Джейн Фонды, очень похожие.
А лицо у меня было мордастое, так с возрастом оно не худело вовсе, наоборот даже, хотя вес не прибавился, а вот только с операциями жир хорошо подушел.