18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.01.2013, 09:58
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

Мне вот тоже интересно, что Бондарчук сделала? Может все-таки верхнюю губу. Потому как укорочение челюсти-это очень страшно,довольно редко и как я смотрела материалы, там совсем немного убирают, несколько милиметров и губы на месте остаются. А ведь проблема довольно распространенная среди звезд.
Старый 15.01.2013, 13:56
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Нет, губу может само собой, но у нее скулы такие красивые появились, поэтому форма лица визуально улучшилась.

Алия
"Верхняя губа растягивается и повисает еще больше".
Точно! И не только у звезд
Вариант коррекции - только булхорн и операции на челюсти?
Старый 15.01.2013, 15:08
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Алия рассмешила своим последним ответом

Я так вижу что нужно нос просто таки укорачивать с поднятием кончика носа. Ну и кому требуется булхорн.
И всё что вниз скатилось подтягивать )))
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 15.01.2013, 15:11
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

perpetuum_mobile на нуле

Насколько я понимаю, обе эти операции дают не кардинальный эффект, потому как намного все равно расстояние не уменьшишь. Мне кажется, самое верное-сделать скулы. Посмотрела как раз фото Бондарчук, вы правы, именно скулы ее украсили.
А вот когда из-за возраста, как у той же Успенской, тогда мне кажется, можно побольше подтянуть ,так сказать, на свое прежнее место))

Ой,это я Egoistke отвечала)))
Старый 15.01.2013, 16:16
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 374 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Алия, теперь все понятно, большое спасибо.

Можно попросить кого-нибудь разместить здесь отчетливое фото похорошевшей Бондарчук, я долго вчера рассматривала ее фотографии, не смогла заметить ничего определенного, где можно было бы сказать это "до", а это "после". Нашла только комментарий какой-то ее приятельницы, которая в своем блоге объясняет преображение Светланы пластическим массажем и ботоксом от какого-то французского кудесника-косметолога
Старый 15.01.2013, 17:17
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Асколько же вы делали в каждую скулу по 1мл?Ачего рассасывать пришлось гиа-зой,неужели по1мл это много оказалось?
немало. но это в тему гели.
Девы, мне кажется не вполне корректно сравнивать результаты оп лаймы и киры. у них изначально настолько разного уровня исходники. оп это не волшебство. и от омолаживающей оп женщина страшненькая от природы не станет красоткой. у лаймы фактурное лицо, но немного тяжеловатое на мой вкус. все равно с определенного возраста даже удачно прооперированные женщины с фактурными лицами становятся похожи на трансов. имхо. лайма, мадонна. даже лорен.
Старый 16.01.2013, 06:45
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 190

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Зато Кира выглядит моложе и женственнее, у нее явно качественнее кожа. А у Лаймы что то странное под глазами то ли суфы такие , то ли выскребли не ровно.
Старый 16.01.2013, 15:05
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

да, Лайма последние годы выглядит как нечто среднее между активной лесби и городской сумасшедшей. но лицо фактурное. рот тяжелый, зубы прям монументально выглядят, хотя я поклонник крупных форм.

да, Лайма последние годы выглядит как нечто среднее между активной лесби и городской сумасшедшей(хотя одно не исключает другое). очень тяжелый рот, зубы прям монументальные, хотя я поклонник крупных форм во всем
Старый 16.01.2013, 15:26
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 374 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Конечно, смысла сравнивать исходники нет, настолько они разные. Смысл сравнения в том, что у Киры черты лица исказились, а у Лаймы как будто все осталось на местах. Еще мне очень нравится, как выглядит Лада Фетисова, тоже в программе Киры увидела, и у нее все на месте.
Старый 16.01.2013, 15:51
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Про эту передачу речь?
https://www.youtube.com/watch?v=gGTzVJTGiy4

Терпеть не могу разговорную манеру, гнусавый тон как у Киры. Прям как продавщица из сельского магазина.
Лайма классная.
Старый 16.01.2013, 16:17
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Зато Кира выглядит моложе и женственнее, у нее явно качественнее кожа. .
А я не согласна с этим.
Мне видится в Прошутинской что-то старушечье и отцветшее, тогда как Вайкуле, я бы сказала, мне кажется, выглядит женщиной вполне в расцвете сил и возможностей, и такая она вся тугая и наполненная
Старый 16.01.2013, 16:25
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

По ссылке Таз, Лайма выглядит потрясающе.
Старый 16.01.2013, 16:26
Moderator
Член Семьи

Ага, очень обаятельная и я почти по всем пунктам чувстую именно так.
Старый 16.01.2013, 16:51
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Мне кажется Прошутинскую портят не только губы, расстояние между носом и губой, и слишком раскосые глаза, но ей для баланса явно не хватает объема в средней части лица, например скул, но не "вперед", а расширяющих объем лица в ширину. Или щек, не знаю как лучше назвать это место на лице
Старый 16.01.2013, 19:04
Moderator
Член Семьи

Ей скул, подбородка и вообще нижней челюсти не хватает... нет четких очертаний лица - все какое-то глаженно-плоско-сползшее, даже несмотря на тяжелый контурный макияж.
Старый 17.01.2013, 01:12
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Я в 80-90тые очень часто видела Лайму, совсем другой ее помню, сейчас ничего общего с той Лаймой, по субъективным впечатлениям -все переделано( пургу как раньше несла так и несет )
Старый 17.01.2013, 01:19
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 549 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 17.01.2013, 07:41
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Вот-вот! Другое лицо! Красивая она, все же.
Старый 17.01.2013, 10:06
rus-alka rus-alka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

другое лицо? По мне так совершенно не изменилась. И это еще один жирный плюс ее хирургам и косметологам. Поддерживать натуральность и молодость (ну, условно говоря) без изменения лица. Она очень естественно выглядит, дай бог бы всем желающим резаться таких умелых и деликатных хирургов.
Старый 17.01.2013, 12:24
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Тоже лицо, только прически разные.