18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.01.2013, 18:02
LISABEL LISABEL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

LISABEL на нуле

А кто то видел интервью Лаймы Вайкуле в программе "Жена"? Очень хорошо выглядит- без изменения черт лица,без одутловатости,шея идеальная.Интересно ,что она делала?
Старый 11.01.2013, 18:39
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

когда и на на каком канале была передача?
Старый 11.01.2013, 19:28
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Русалка, я сейчас набрала в поисковике Лйма Вайкуле в программе Жена, и на ютубе посмотрела. Да, действительно выглядит потрясающе. Отличная пластика и хорошая мимика. Очень красивая Лайма, и стильная. Но какие у нее тараканы в голове мама дорогая. Очень трудный человек. У Киры Прашютинской мнение понравилась пластика, особенно глаза, про волосы и галстучек с рубашкой вообще молчу, хотя как ведущая она очень мягкая и приятная женщина.

У Прашютинской не понравилась пластика. Ошибка.
Старый 11.01.2013, 20:17
LISABEL LISABEL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

LISABEL на нуле

Я тоже смотрела в нете, не знаю на каком канале.Но у меня как раз поиски,что со своим лицом делать и чтобы результат был естественный,поэтому ,интересно,это у нее круговая подтяжка?Здесь,на форуме девочки продвинутые,разбираются.
Старый 12.01.2013, 01:46
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
скулы делают валюмой, по 1мл вполне достаточно, шприц имеет объем 2мл. стоит около 20 тысяч - плюс-минус. держится долго. мне лично не нравится у грановской, лицо выглядит грубее с гелем. я волюму делала, потом рассасывала гиалуронидазой
Асколько же вы делали в каждую скулу по 1мл?Ачего рассасывать пришлось гиа-зой,неужели по1мл это много оказалось?
Старый 12.01.2013, 23:56
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

посмотрела я на Вайкуле в этой передаче. Ну и впрямь замечательно выглядит. Без растянутого рта, без раскосых глаз и монгольского вида. Линия челюсти, шея, все идеально.

http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?...6-43a143ebb875
Старый 13.01.2013, 00:07
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

Может, кто бывает на консах, поспрашивали бы у хирургов, что на их взгләд было сделано у тех или иных звезд...
Старый 13.01.2013, 20:36
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Вайкуле выглядит отлично. А вот Прошутинская... глазки...что она делала, свежее эндо?
Старый 13.01.2013, 23:40
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 554 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Просто у Вайкуле гармоничное лицо. Короткая средняя зона лица. При разговоре видны верхние зубы. Корокий нос.

У Прошутинской от природы средняя часть удлинённая, как у ослицы, а она ещё подчеркнула этот недостаток, вколов ударную дозу геля в верхнюю птозную губу. Губа повисла ещё ниже, полностью поглотив верхние зубы, средняя зона лица визуально удлинилась до предела.

Прошутинской надо:
1) укоротить среднюю зону по максимуму.
2) вставить имплант в скошенный подбородок.
3) укоротить верхнюю губу.

И тогда она станет похожа на человека, а не мультик.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.01.2013, 00:02
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 721 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Мне вот, не понравилось, как Милявская губы увеличила. Да и глаза стали странные после блефаро и эндо лба, будто моргнуть не может.
Старый 14.01.2013, 01:25
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Знакомые вернулись с концерта Леонтьева. Видели его близко. Сказали, что мрак, выглядит он плохо, и сам еле двигается и поет.
Старый 14.01.2013, 02:37
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 381 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Тоже посмотрела передачу с Лаймой, она красавица. А Прошутинская да, ужас ужасный. Похожий эффект от пластики с удлиннением расстояния между носом и верхней губой у Любы Успенской, тоже стала похожа на какого-то зверя, особенно некрасиво при разговоре: усиленная мимика губ при неподвижности зоны под носом. Мне казалось, что такая ужасная мимика бывает от введения ботокса в эту зону, а косметолог знакомый сказала, что это от чрезмерного кол-ва геля в верхней губе.
Старый 14.01.2013, 12:57
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Лайма действительно выглядит шикарно. И шея и лицо. ну просто супер!

Алия, а как можно укоротить среднюю зону лица? Ринопластика? ))
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 14.01.2013, 13:02
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

arni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном пути

А мне показалось, что у Прошутинской асиметрия присутствует, и в кадре все боком. А Лайма да, красавица. С какого она года?

Девочки, ей 58!!!!!!

Последний раз редактировалось arni; 14.01.2013 в 13:06. Причина: нашла
Старый 14.01.2013, 13:20
Постоянный участник
Profi

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Алия, а как укоротить среднюю зону? Разве есть такие операции?
Старый 14.01.2013, 13:41
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Если глобально: сделать операцию на челюсти. Если не столь глобально - укорочение верхней губы (разрез под носом).
Старый 14.01.2013, 15:40
Постоянный участник
Profi

Это понятно, что теоретически можно кость укоротить, Мамедов что-то говорил на эту тему. Но уж очень страшно, поэтому и не популярно.
И все, больше вариантов нет? Может как-то возможно скорректировать длинную седнюю зону, хоть визуально?
Вот Светлана Бондарчук, у нее лицо было похожего типа, и как же дивно похорошела! Что она делала?
Старый 14.01.2013, 15:42
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Почему "теоретически"? Я делала, мой реальный опыт. В числе прочего ушла ненавистная "лошадиность" из лица. Так что, все реально. Но я не звезда, поэтому речь не обо мне.
Старый 14.01.2013, 16:02
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 381 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Насколько я понимаю, уменьшение средней зоны путем укорочения кости при исходном, анатомическом строении - это один путь, а когда такой эффект является побочным результатом пластики, тут какой-то другой вариант нужен, наверное. Вот у той же Любы Успенской изначально было нормальное расстояние между носом и верхней губой, удлинилось оно после пластики, значит дело не в кости. И главный вопрос для меня, почему вообще это расстояние растягивается при пластике, и при какой именно - короче, как бы так не вышло
Старый 15.01.2013, 02:23
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 554 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Happy, это расстояние удлиняется от старости. С возрастом отвисает верхняя губа, мягкие ткани сползают по лицевым костям вниз. Таким образом, средняя зона лица удлиняется. Особенно это становится заметно у тех людей, у кого средняя часть лица изначально была длинновата от природы.

И, если пациентка не обладает мозгом, то она видит только, что верхняя губа у неё с возрастом стала тоньше и менее наполненной. А то, что лицо стало длинное, как у ослицы, она не видит. Она тупо идёт к косметологу и вкалывает гель в верхнюю губу, чем утяжеляет её ещё больше. Верхняя губа растягивается и повисает ещё ниже. И всё, привет. Лицо ослицы во всей красе.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Закрытая тема