18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.09.2011, 14:01
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Да уж, бедная женщина, а все равно живет и радуется еще и мужа любит (козла). Вообще-то конечно хорошо, что хоть как-то собрали, но все равно очень устрашающе (ИМХО).
Старый 26.09.2011, 14:03
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Если бы хотя бы овал лица был более аккуратным, все смотрелось бы не столь устрашающе...
Старый 26.09.2011, 14:31
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Профиль - супер!

А вообще, конечно, если сравнить с тем, что было - то неплохо сделали.

А есть ли фотки той женщины, у которой собака лицо откусила и ей тоже пересадили?
Старый 26.09.2011, 14:42
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

На двух последних фотографиях, где с хирургом они вместе, видно все-таки небольшой прогресс. На первой она похожа на неудачную резиновую маску и брыли очень сильно висят, потом опухоль спала немного.
Тут, я думаю, не очень уместно сравнивать с пугалом, ей выбирать-то не приходилось. Конечно, устрашает и старое, и новое лицо. Но новое хотя бы с носом.
Около носа швов не видно, у меня сложилось впечатление, что ей пришили чье-то лицо целиком, начиная от нижних век, заканчивая губой.
Старый 26.09.2011, 15:00
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Правильно. А так же внутренние ткани, небо, орбитальные и скуловые кости и даже часть зубов у нее во рту - донорские, пересажены вместе с костями и тканями..

Она практически слепая - у нее видит один глаз на несколько процентов, так - очертания и все.
Она не может улыбаться, не может толком глотать (сосать милкшейк через соломинку - ее мечта).
Ей нужно разрабатывать мышцы лица, но пока все, что она может - это подержать во рту соломинку несколько сеекунд, потом мышцы разжимаются.
Но она рада, что у нее в принципе теперь есть лицо.
Старый 26.09.2011, 15:08
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ее муж получил 7 лет лишения свободы и в этом году выходит из тюрьмы.
Старый 26.09.2011, 15:21
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Как она еще жива осталась после такого выстрела.
Старый 26.09.2011, 16:00
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Ааа, там ссылка на текст есть после фотографий.
Прочитала.
Старый 26.09.2011, 16:01
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Обычно пересаженные лица не смотрятся естественно, но это лучше чем ничего. С лицом они не будут бояться испугать детей, это помогает чувствовать себя полноценными. Тяжело, конечно.
Старый 26.09.2011, 22:26
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

УЖАС!!!
И в то же время, человеку вернули хоть какое-то подобие жизни. ...
А поскольку, она почти совсем не видит, то, наверное, воспринимает себя на ощупь, а это совсем другие ощущения, чем ДО операции.
Старый 27.09.2011, 14:13
кобася кобася сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Бедная женщина, но исходя из того что было получилось очень хорошо
Старый 28.09.2011, 11:05
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

А как вы думаете, какие операции делала Милен Фармер? у нее явно изменилась средняя треть лица: объем у рта исчез, скулы поднялись, а губы очень красиво растянулись и появилась красивая полуулыбка. Это смас? эндо? чик-лифт?

пыталась для наглядности выложить фото Милен до и после, но не получается вставить фотографии в сообщение с компьютера
Старый 28.09.2011, 17:48
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Фотографии-то разные.....

Старый 28.09.2011, 19:50
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

про пересаженное лицо. ей специально оставили эту "лишнюю" кожную массу, на случай некрозов и пр. потом собирались убрать избытки кожи в области щек и нижней челюсти. а глаза одного нет вообще, насколько я поняла, там протез. а вообще с ней есть ролик, встреча с врачами, там она говорит. еще есть мужчина, испанец, которому пересадили, тк он был обезображен нейрофиброматозом, он выглядит хуже. она бедная всю жизнь на имуносупрессорах теперь будет жить, во избежании отторжения. у нее катетер в руке видно.
Старый 28.09.2011, 20:30
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Вот и я про то же - разные фотографии!
в молодости щечки внизу и объемчик у рта, а в зрелом возрасте - красивые впадинки вокруг рта и скулы приподнялись, и кончики губ удлинились и приподнялись. у "простых смертных" с возрастом все опускается и собирается в объемы у рта, а у нее все наоборот...
Старый 30.09.2011, 21:20
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

Девы, посмотрите ссылку, пожалуйста!!!

мы много говорили про её операции и не для кого не секрет, рино, смас, или эндо, но последнее время она просто НЕПРИЛИЧНО хорошо выглядит. На мой взгляд лицо очень похорошело, да и форма носа опять другая, кожа лучше и прямо гуд-гуд....во всем.

У кого какие мысли на тему???http://msk.mainpeople.com/news/0:/10978
Старый 30.09.2011, 23:19
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

просто она тебе нравится. по-моему так не особо гуд выглядит и не вижу изменений особых, хотя она мне своей странностью тоже нравится. зубы ужасного цвета. с такой помадой зубы надо делать срочно. отбеливать. прям желтые, как у старой лошадки.
Старый 01.10.2011, 00:06
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Я не фанат ее, но на этих фото почти везде очень понравилась, и выглядит, действительно, очень хорошо.
На зубы на одной фото тоже обратила внимание. Конечно, до лошадиных им далеко - но хотелось бы посветлее.
Старый 01.10.2011, 01:14
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Я не фанат ее, но на этих фото почти везде очень понравилась, и выглядит, действительно, очень хорошо.
На зубы на одной фото тоже обратила внимание. Конечно, до лошадиных им далеко - но хотелось бы посветлее.
Зубы да,желтые, но я вам про лицоУ неё нос сафоновский был, а теперь превратился с округлым кончиком, вообще лицо какое-то другое стало, милее намного, скажем так, раньше она была на мышку хищную похожа.
Старый 01.10.2011, 03:11
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Не знаю, разительных перемен не вижу, но стала краше - это факт. Вообще она всегда мне нравилась, такая ретро-дива аля "джентельмены предпочитают блондинок". Интересная. Но зубы - мрак! Желтые до неприличия