18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.11.2010, 06:11
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Надеюсь, это сюда..

А вы представляете, если бы Мамедов действительно ее прооперировал??

Внешность Кейт Мосс спасет только пластическая операция

http://www.eg.ru/daily/worldstars/22466/

В жизни супермодель выглядит далеко не так великолепно...

Красота супермодели стремительно увядает
Похоже, что 36-летняя супер-модель Кейт МОСС сдает позиции. Недавняя фотосессия, где звезда дорогих подиумов и громадных билбородов позирует в соблазнительном белье, шокировали общественность. «Мосс ненастоящая», – в голос заговорили журналисты глянцевых изданий. «Ей пора под нож пластического хирурга», – заявило британское издание The Daily Mail.

На днях мисс Мосс приняла участие в фотосъемках рекламы бразильского белья Valisere. Причем стилисты и визажисты выбрали для эксцентричной Кейт, известной своей страстью к ночным загулам в дорогих клубах, абсолютно не вяжущийся с ней образ юной Лолиты. С растрепанными осветленными волосами, наивными стрелками на глазах и надутыми губами Мосс выглядела как Бриджит Бордо в лучшие годы. Но это сыграло против супермодели. Как только снимки появились в Интернете, практически все издания о жизни звезд опубликовали заметки с указанием на то, что новая фотосессия с Кейт Мосс – сплошной фотошоп.

... как в своей последней фотосессии - рекламе бразильского белья Valisere.

Между тем звезде, которая привыкла зарабатывать более 4 миллионов фунтов стерлингов в год, чью статую отлили из бронзы, назвав секс-символом века, теперь по всей вероятности придется прилагать больше усилий, чтобы оставаться в форме. Фотошоп хорош до поры до времени. Когда он полностью подменяет внешность звезды, она становится не интересной. Читай, не востребованной. Сама Мосс осознает всю фатальность сложившейся ситуации, но ничего с собой поделать не может. Модель уже который год зарекается начать вести правильный образ жизни: «Я должна бросить пить, курить и гулять ночи напролет. Я уже не девчонка».

Из-за ночных загулов, страсти к выпивке, курению и неправильному питанию Кейт потеряла свою красоту

Тем не менее, фотографии мисс Мосс с ее отдыха на юге Франции и в Тайланде без фотошопа не вызывают иллюзий – Кейт теряет форму. На снимках виден целлюлит и оплывший овал лица. Когда фото появились в Интернете, придирчивые папарацци едва не отправили Мосс к пластическому хирургу.

У супермодели появился целлюлит...

... на её бёдрах появились первые признаки "апельсиновой корки"

- Подправить ей есть что, – прокомментировал «ЭГ» известный пластический хирург, автор методик эндоскопического омоложения лица Эльчин Мамедов, - Как было, уже не сделаешь, но омолодить красиво можно. В области верхних век у нее генетические избытки, которые были и в молодости. Но тогда это красило, а с возрастом «нависание» все портит. Если излишки удалить полностью, то «звездное» лицо потеряет свой шарм и станет обычным. Я бы удалил наплывы лишь частично, чтобы избавить супермодель от угрюмого взгляда, а он имеет все шансы образоваться, если она ничего не будет делать.

Кейт стремительно увядает

По словам Эльчина Мамедова, «сложные» в лице Кейт Мосс только веки, а вот все, что находится ниже уровня глаз «можно вернуть на место без труда».

Гладкая кожа без единой морщинки на снимках модели - всего лишь "фотошоп"

Кейт МОСС

Кейт МОСС
Старый 05.11.2010, 07:01
saya saya вне форума
Новичок

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Неужто мало моделей, которые выглядят в 100 раз лучше? И на фотошопе время можно сберечь.
Старый 05.11.2010, 07:54
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от saya Посмотреть сообщение
Неужто мало моделей, которые выглядят в 100 раз лучше? И на фотошопе время можно сберечь.
Имя, заработанное ею имя много значит. Потребители хотят видеть не просто неизвестную красавицу, а узнаваемую Кейт Мосс. Поэтому так важно сохранить узнаваемые черты.
Старый 05.11.2010, 09:13
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

На мой вкус, Мосс отлично выглядит: высокие скулы, круглая мордаха. И нечестно сравнивать отфотошопленную Кейт с неотфотошопленной. Кстати, глазами на нашу Фроузен Герл похожа.
Старый 05.11.2010, 09:46
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

А вы представляете, если бы Мамедов действительно ее прооперировал?? Все волосики у меня дыбом поднялись, когда я это себе представила.
Старый 05.11.2010, 10:09
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?"
Цитата:
По словам Эльчина Мамедова, «сложные» в лице Кейт Мосс только веки, а вот все, что находится ниже уровня глаз «можно вернуть на место без труда»
Волшебник! Кейт о нем еще ничего не знает???
Старый 05.11.2010, 12:05
saya saya вне форума
Новичок

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Имя, заработанное ею имя много значит. Потребители хотят видеть не просто неизвестную красавицу, а узнаваемую Кейт Мосс. Поэтому так важно сохранить узнаваемые черты.
Так тяжело новеньких распиарить, что будут использовать топ моделей 90х до 2050.
Старый 05.11.2010, 12:18
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Какой странный нос у Кейт без фотошопа.... Наши бы из раздела "рино" уже дергали своих хирургов за полы белых халатов, немедленно требуя переделки
Старый 05.11.2010, 12:21
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ой, точно! Что это с ее носом?
Старый 05.11.2010, 12:35
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

С носом у неё то же, что и с ногами - кривой. Извините, кто её за красотку считает, на вкус и цвет, как говорится, но это ПТУ не по мне, такой "красоты" не понимаю.
Старый 05.11.2010, 13:00
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

И я присоединяюсь.
Просто повезло деУшке в жизни.
Старый 05.11.2010, 13:01
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Если бы не написали, что это Кейт Мосс, я бы в жизни не догадалась!
Старый 05.11.2010, 13:07
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Конечно, потому что фотошопа уже больше, чем самой Мосс))
Ленма, с языка сняла, мне она тоже прокуренную пту-шницу всегда напоминала, и раньше и сейчас.
А она делала рино? Вмятина на носу от него, да? или просто сам по себе кривой.
Старый 05.11.2010, 13:18
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Мама дорогая..36 всего а уже вся скукожилась.Неужели так на себя плевать?
Очень очень жалко девушку.
Старый 05.11.2010, 14:12
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 962 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

жалко девушку, которая привыкла зарабатывать более 4 миллионов фунтов стерлингов в год? но при этом умудряется выглядеть хуже воспитательницы в детском саду с зарплатой в 10 тысяч рублей?
Ах, ну да, у мосс же очень тяжелая жизнь, ну никак не может избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей. Тяжело ей, бедняжке
Может пусть она сначала узнает о маммедове, а уж потом жалеть начнем?
Старый 05.11.2010, 19:30
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, давайте оставим уже доктора в покое.
Старый 06.11.2010, 04:45
saya saya вне форума
Новичок

Нос кривой и вмятина с одной стороны. Может ей его сломали?
Старый 06.11.2010, 05:14
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Я думаю, что в начале карьеры у нее была рино, а потом нос мог испортиться от кокаина, по крайней мере, у нас в газетах именно так писали...

У нас есть еще 2 известных звезды в Лондоне, у которых нос от кокаина обрушился.
Старый 06.11.2010, 09:41
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Ещё для полноты картины))

Очень давно читала про её рино и была вот эта фотка выставлена, а потом писали, что работодатели возмущены изменениями...Может она потом ещё рино делала, чтоб нос расширить?
Старый 06.11.2010, 10:58
tesse tesse вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

tesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном пути

Нос ужасный и совсем не ее, где она на фото в очках.
Закрытая тема