18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.01.2013, 16:30
ElectroDetka ElectroDetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ElectroDetka возможно была неправа

LenaLena23Спасибо!Очень надеюсь,в воскресенье консультация у меня=)А доктор не говорил сколько в среднем держится отек?
Старый 25.01.2013, 17:27
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

LenaLena23,с каждым фотто все лучше и лучше,,,ну конечно ещё гуда великовата,но ещё же отёк там сидит
Старый 26.01.2013, 12:30
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner

Nasty1 на нуле

LenaLena23 думаю что это индивидуально. Видно у меня чувствительность высокая. Но эти уколы я до сих пор вспоминаю с ужасом. Особенно в верхнюю губу. По-моему ничего больнее я в жизни не испытывала.

Мои губки спустя 5 дней выглядят не ахти. Боюсь что верхняя будет больше нижней- чего я не хотела. Губы у меня кровили 2 дня. Не знаю, наверно это связано с тем что я завалила тест на свертываемость, видно у меня с кровью проблемы. Сейчас все синее, на губах корочки. Хотя губки постоянно мажу витамином е. картина такая-
Миниатюры
image.jpg  
Старый 26.01.2013, 14:09
LenaLena23 LenaLena23 вне форума
Новичок
Beginner

LenaLena23 на нуле

ElectroDetka дней 10 -сильный, потом не большой!

Nasty1 ого((( у меня ничего подобного не было, губы ни синели, практически не кровили... мне кажется это зависит может от хирурга... извиняюсь, но выглядит как-то жутковато...

Nasty1 и спустя 5 дней так жетско быть не должно! все должно спокойненько заживать уже! свяжитесь со своим врачем, может он что-нибудь посоветует...
Старый 26.01.2013, 14:46
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner

Nasty1 на нуле

LenaLena23 Врач меня еще до этого предупреждал-что все индивидуально. Губки не болят и выглядят получше,чем вчера. Синячки по тихонько проходят- по этому поводу я не беспокоюсь. Боюсь только за симметрию и какой теперь будет улыбка, ну еще чтоб без комочков и и.п. Подожду еще недельку, потом выставлю фотки, надеюсь все пройдет уже.,- а то напугала всех здесь. Я и сама бы была в шоке, если б увидела у кого нить- но у меня вечно все не слава богу- поэтому я и не удивляюсь уже!

Картина еще усугублена тем, что у меня на губах татуаж, который отливает фиолетовым- это видно по контуру. Татуаж был сделан еще и на всей поверхности губ, поэтому все слилось и вид конечно пугающий.

Фото до

Ах да, про боль. У меня вообще ничего сильно не болело. Только после оп кода наркоз отходил. И все.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 26.01.2013, 20:31
Яло 99 Яло 99 вне форума
Новичок
Beginner

Яло 99 на нуле

Nasty1 вы ездили к Останину во Владимир? Я к нему собираюсь, сейчас с ним начала списываться по почте. Как вы снимали швы, к нему опять ездили или сами отвалились. ? Вообще сам хирург понравился? Сколько по времени шла оп.расскажи по подробнее .
Старый 27.01.2013, 08:53
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner

Nasty1 на нуле

Яло 99 да, ездила во Владимир. Швы снимать не надо, ниточки рассасываются( так док мне сказал) но завтра будет неделя а я их до сих пор ощущаю( кое где)Думаю с этим проблем быть не должно- у него много приезжих оперируются. на кр. случ. схожу к местному челюстно-лицевому-уж думаю с нитками то разберется. Оп шла минут 40. Док все объяснял и пытался отвлекать, периодически спрашивал как дела-т.к. Я лежала молча, стараясь ему не мешать. Из особо не приятного- укол лидокаина-о нем я писала ранее. Все ост вообще не ощущаемо. Крови я почти не глотала- девушка-ассистент лихо марлечкой все подтирала. Еще лазер(или что там у него было) он им что то делал, пахло паленой кожей.
На данный момент ничего плохого/хорошего сажать о нем не могу(оперировалась впервые)- для меня важен конечный результат. Я его дождусь, потом смогу делать выводы.
Сегодня 6-день. Пока контуры ровные. Для себя отметила оч важным-разобраться что ты именно хочешь- перед тем как идти к доку. Потом ему все подробно объяснить- потому как это будет сильно влиять на результат. У меня вышло недопонимание так сказать-потому как я не хотела, чтоб верхняя губа была больше нижней- но упомянула об этом вскользь. Теперь сижу, надеюсь что пока она просто опухшая, и так кажется- но если в итоге эт косяк останется- поеду пределывать.

Еще я знаю точно что у любого врача есть непредсказуемые результаты и неудачные оп- но об этом лучше не думать. Надо на лучшее надеяться. Когда я разговаривала с доком перед оп то хотела еще и булхорн сделать- на что он мне сказал- v-y это обратимая оп можно и обратно ушить- если не понра- а вот булхорн:" где отрежешь- там уже ничего не сделать" от говорил в общем за что я ему благодарна.
Старый 27.01.2013, 10:14
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Nasty1 , очень красивая форма губ! Ничего жуткого. Сейчас конечно еще суперотек. Что верхняя губа толще нижней мне не кажется. Губы одинаковые, симметричные. Когда все заживет по-моему очень классно будет. Уже красиво. А цвет у тебя такой или ты помадой подкрасила?
Старый 27.01.2013, 13:46
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Nasty1 ничего ужасного) отличная форма должна получиться, синяки пройдут, у меня кажется тоже были. И нитки у меня первые отвалились на 5день, остальные до 12 дня постепенно выпали, один кусочек внутри остался, я его аккуратно достала)
Старый 27.01.2013, 13:47
Яло 99 Яло 99 вне форума
Новичок
Beginner

Яло 99 на нуле

Nasty1 Спасибо за подробности. Мне он предложил булхорн и увеличение обоих губ. Пока раздумываю пойдет ли мне. Боюсь что в итоге получатся "пелемени". Операция как то повлияла на речь? я имею ввиду в первые дни. Спрашиваю потому что делала пластику подбородка, после которой не могла почти месяц нормально разговаривать.
Старый 28.01.2013, 08:26
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner

Nasty1 на нуле

elenaleo
ka-bo ой, девочки, спасибо за поддержку. Я жду-не дождусь когда уже уйдет этот отек! Вчера вечером было оч даже симпатично, синички правда держатся показа а вот корочки отвалились. Верхняя пока кажется больше но я подожду еще и выложу фото на ваш суд.
Яло 99 врач мне сказал чтобы я не сковывала движения губ(сказал что двигать ими при этой оп полезно) но я например никак не могу ими шевелить как раньше- сначала я боялась что швы разойдутся- теперь они еще тянут- в общем говорить естественно могу, только ну как то тяжеловато, что ли. На счет того, что док советует- можно еще у др врача по этому поводу поинтересоваться, если сомневаетесь. Например Гурьянову написать.

elenaleo Цвет губ у меня такой. Татуаж сделала 10 лет назад до сих пор еще держится ( предполагаю что это не татуаж вовсе, а татуировка)
Старый 28.01.2013, 17:51
ElectroDetka ElectroDetka вне форума
Новичок
Beginner

ElectroDetka возможно была неправа

Я решилась!Вчера была на консультации у Лаврова, решила к нему обратиться ******. Сегодня с администратором будем обговаривать стоимость и дату операции. Он в двух клиниках оперирует:в центре и в Одинцово,в Одинцово разумеется оп стоит дешевле,так что обдумаю этот вариант. Увеличить губу у меня из-за тонкости ткани удастся где-то на 3 мм,как вы думаете это заметно будет?

Не смогли договориться об операции в Москве,а в Одинцово цена тоже теперь как в Мск выходит + такси((Вернусь к гелям для губ

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
Старый 29.01.2013, 23:41
Новичок
Beginner

LenaLena23 на нуле

у меня уже 3я неделя после операции, губа чувствует себя отлично, отек небольшой еще есть, по размеру верхняя чуть больше нижней еще, по возможности выложу фото!)

ElectroDetka гели -это конечно хорошо, только все время подкалывать конечно... ну это выбор каждого! вообще 3 мм не плохо, главное, чтобы вид был естественный... а вообще может стоит у других врачей проконсультироваться... мне тоже говорили, что у меня мало собственной ткани, но все хорошо очень вышло)
Старый 31.01.2013, 15:19
мечта-25 мечта-25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

мечта-25 на нулемечта-25 на нулемечта-25 на нуле

LenaLena23, ооо не чего себе время летит!!!!Ну я думаю отек еще чуток будет присутствовать.Разница уйдет это из отека кажется что верхняя больше чем нижняя губа!!! Очень интересно посмотреть на фото!!
Nasty1, очень красивые губки!!!И ни чего в них нет пугающего все пройдет и будет отличный результат!!!

Всем спасибо за положительные коментарии моих губ!

zablaza, спасибо,да только верхнюю оперировала!!!!VY-пластика.больше ни чего не делала!

LenaLena23,хотела еще спросить, а как с едой обстоятельства кушаете уже нормаль и улыбаетесь??
Старый 31.01.2013, 15:31
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

LenaLena23, согласна с девочками: вырисовываются губки-мечта!
Очень красивая форма и корнер!
ElectroDetka, а можно узнать инициалы этого доктора Лаврова? Очень интересно стало
Nasty1, очень тёмная фотка, но губки хорошенькие! Вот бы фотку покрупней
Старый 01.02.2013, 13:31
Новичок
Beginner

LenaLena23 на нуле

ImpreZa спасибо, но корнер я не делала!!!
мечта-25 кушаю нормально!) улыбаюсь еще не естественно и отек такой твердый, а еще когда пытаюсь разминать его пальчиками или языком чувствую боль в швах( у Вас тоже так было? и хотела спросить еще... когда вы поняли, что отек полностью прошел??

кстати прошло ровно 3 недели, вот фото если интересно)
Миниатюры
Изображение 218.jpg   Изображение 219.jpg  
Старый 01.02.2013, 13:42
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

LenaLena23 очень красиво!!!
Старый 01.02.2013, 13:50
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

LenaLena23 О..класно.,ещёбы немного поуменьшилась и достаточно...,интересно как через неделю будит.,не пропадайте
Старый 01.02.2013, 15:49
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

LenaLena23, я поняла. Просто сделала комплимент Вашему природному корнеру. Губки хороши!
Старый 01.02.2013, 18:46
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner

Nasty1 на нуле

LenaLena23 оооочень красиво!!! вам так идет! Сперва я подумала-зря Вы нижнюю не сделали.... А теперь уверена- и не надо Вам. Так интереснее даже. Супер. Прямо вообще секси!!!!
Закрытая тема