18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.03.2012, 08:13
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

natsmol, вот про шовчик мне кажется ты верно подметила. Я вот улыбаться не могу, тк шов не тянется. И был бы он ближе в выходу, я б тоже получила двойную губу. Но я уверенна, что они должны растянуться.
Старый 31.03.2012, 08:54
Giero Giero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Giero на нуле

Natsmol, я все правильно поняла - вам после вивай делали буллхорн? и такой шикарный обьем - результат двух этих операций, или после вивай губки стали такие пухлые? просто мне очень нравится ваш результат, но буллхорн делать не хочется.
Хулиганье, улыбка просто нереально красивая!!!

Квант01, я полагаю, что париж и vy - это одно и то же, или нет? )))
Старый 31.03.2012, 12:44
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

BadBoo возможно была неправаBadBoo возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от talgatovna Посмотреть сообщение
Badboo ну как ты то там?????!!!!! Ждем тебя!!!
Спасибо, приятно что ждете! Пока мне всё ещё нечего рассказать. Муж устраивает цырки и никак не удается вырватся в Украину. Док будет в Киеве 19-20-21 апреля и я договорилась приехать (надеюсь получится). Способ коррекции решим на консе, он посмотрит и пощупает и мы определимся.

talgatovna, а у Вас как? Покажитесь плиз.

Ka-bo, поздравляю! Результат - улёт!

Хулиганьё!, а кто Вам оп. делал? Извините если Вы уже писали, я не нашла.
Старый 31.03.2012, 22:21
natsmol natsmol вне форума
Новичок
Beginner

natsmol на нулеnatsmol на нулеnatsmol на нуле

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
natsmol, вот про шовчик мне кажется ты верно подметила. Я вот улыбаться не могу, тк шов не тянется. И был бы он ближе в выходу, я б тоже получила двойную губу. Но я уверенна, что они должны растянуться.
Ka-bo, не переживай, я сама пережила всю прелесть реабилитации после первой оп - я не могла нормально улыбнуться месяца 4, не меньше. У меня такой кошмар при улыбке был, думала так и останется, безумно переживала, плакала, на люди старалась не показываться, а уж улыбнуться кому-то.... А потом всё постепенно пришло в норму - швы размягчели , сгладились и всё отлично, только у меня была сильная ассиметрия с правой стороны, которую так и пришлось вырезать. Сейчас шовчик после коррекции пока тоже жёсткий, вот и думаю, что всё потом нормализуется. Кстати где-то были мои фото с ужасной улыбкой, точно не помню на какой странице, но выкладывала наверное где-то в декабре - там уже 4 месяца было. Кстати, я после 4-ого месяца не выдержала и пошла к физиотерапевту, решила поделать ультразвук на губу, но она мне сказала, что он не поможет и предложила какой-то лазер. Так вот, губка прям на глазах стала приходить в нормальное состояние и улыбка стала красивой (не считая ассиметрии). Думаю, если не ходила бы на физио - процесс восстановления был бы дольше, у меня вообще организм такой, очень долго всё заживает, а рубцы на теле вообще только через лет 7 белеют и сглаживаются. Так вот думаю, может и сейчас на рубчик поделать лазер, только время всё не хватает.

Цитата:
Сообщение от Giero Посмотреть сообщение
Natsmol, я все правильно поняла - вам после вивай делали буллхорн? и такой шикарный обьем - результат двух этих операций, или после вивай губки стали такие пухлые? просто мне очень нравится ваш результат, но буллхорн делать не хочется.
Хулиганье, улыбка просто нереально красивая!!!
)))
Giero, спасибо! В первый раз мне делали вивай обеих губ + булхорн (4мм убирали). После первой операции я была не довольна: 1) на верхней губе была ужасная ассиметрия 2) к сожалению, булхорн не компенсировал вивай и у меня сильно закрылись верхние зубы - их даже при разговоре не было видно 3) меня не устроил объём нижней губы. При второй операции мне убрали ассиметрию, сделали повторный булхорн (наверное мм 3 убрали) и ещё раз вивай нижней. По поводу булхорна - это зависит от личных исходных данных - у меня расстояние от носа до губы было 1,7см. А ещё, если бы мне не сделали булхорн, то вывернутая губа совсем бы закрыла все верхние зубы. Да и у некоторых, как бы это лучше объяснить, губа сама по себе не тонкая, но она как бы завернута внутрь, т.е. находиться не в вертикальной, а горизонтальной плоскости (не знаю понятно объясняю или нет). Так вот, в этом случае булхорн реально может её увеличить за счёт того, что губа просто вывернется наружу. А если губа сама по себе тонкая, то булхорн только поднимет её повыше, а не увеличит, что тоже играет не маловажную роль при совмещении с вивай (почему -см. выше). И ещё - в пользу булхорна - я сейчас кайфую от формы своей верхней губы - она такой красивой дугой теперь лежит, а при разговоре эта дуга ещё больше усугубляется, что меня очень и очень радует!Раньше она была прямой и от этого была скучной и похожей на мужскую. А шрамчики почти не заметны, только пока красненькие чуть-чуть, когда побелеют - их вообще видно не будет ( кстати, разрезы у меня только под ноздрями).
Старый 01.04.2012, 09:04
Giero Giero вне форума
Новичок
Beginner

Giero на нуле

Natsmol, какая ты умничка!!!! (ничего,что на ты?) так подробно и понятно все рассказала, я даже про губы в плоскости ввалила))))))))))))))) а скажи, после булхорна носогубки не стали больше? (у всех это происходит, или все-таки кого-то минует эта неприятность)
Старый 01.04.2012, 15:36
Новичок
Beginner

У меня вроде никак не повлиял на носогубки, они у меня итак немного были, такими и остались.
Старый 02.04.2012, 16:43
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

элюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нуле

Девочки, записалась к Останину на ОП на 4 мая. Хочу одним днем смотаться. Как думаете, реально потом самой за рулем до Москвы доехать? У меня только верхняя губа будет. Док мне время еще предложил 20 ч., я теперь вообще в расстройстве, и ночью возвращаться не хочу, и оставаться во Владимире нет желания...
Старый 02.04.2012, 17:11
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Хулиганье, Вы же довольны результатом, не так ли? Красивые губы, очень. Может всё таки после неоднократных просьб к Вам в теме озвучите имя хирурга? Как-то странно очень.
Старый 02.04.2012, 20:04
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Элюша, Вы VY едете делать во Владимир? Удачи!
Присоединяюсь к вопросу Myveil!
Какая-то тайна непонятная
Старый 02.04.2012, 22:58
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi

ImpreZa, еду делать VY и булхорн. Спасибо за пожелание!
Старый 03.04.2012, 06:54
Giero Giero вне форума
Новичок
Beginner

Giero на нуле

Элюша, какие-нибудь анализы док назначил сдать? Сколько у него булхорн стоит и почему не хочешь хотя бы на денек остаться? а, и конечно - удачной тебе ОП!!!!!!!!!! я наверно в августе последую твоему примеру.)))))
Старый 03.04.2012, 08:54
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Giero, док назначил общий крови+на свертываемость, RW, гепатит, ЭКГ и общий мочи. Делать буду под местным, даже не думала, что для этого столько анализов надо)) По фото озвучил 18700, это булхорн и VY на верхней. Спросила если вдруг на очной консе решим еще и нижнюю, написал тогда еще+ 7700. Остаться не могу, 2 маленьких детей, сидеть не кому. Муж согласился на один день остаться с ними, но как-то не в восторге. Если скажу, что и ночевать там буду, так изноется весь. Ну и потом девочки пишут, что на второй день отек больше, чем в день ОП, лучше я такую "красоту" увижу дома. Спасибо большое за пожелания. Обязательно потом выложу фотки и напишу как все прошло.
Старый 03.04.2012, 12:41
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Элюша, видимо не мая, а апреля? Удачи тебе на операции! Рада за тебя! А я сегодня была у доктора на осмотре, сказал что все нормально, что мне сейчас надо просто терпением запастись. через 1-2 месяца швы начнут смягчаться, уйдет весь отек и чувствительность вернется. Это все параллельно будет происходить, т.к. причина одна - разрезы-швы. Так же асиметрия вызвана неравномерным отеком, он долго и больно мял губки, прощупывал. Да я и сама чувствую. что припухлости отечные, причем неравномерно. Про физио сказал - бесполезно и затратно. Сфотал промежуточный результат, пришлет - покажу) на память) Следующая явка - через месяц) А я уже очень довольная результатом)
Старый 03.04.2012, 13:10
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу Myveil!
Какая-то тайна непонятная
И был ли "мальчик", иначе к чему довольному пациенту скрывать имя целителя
Старый 03.04.2012, 13:29
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

а может она сама?))) какой хирург даст пациенты делать разметку самостоятельно?
Старый 03.04.2012, 15:37
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Ka-bo, к сожалению мая. Док сказал, что весь апрель расписан. Мне апрель был бы лучше гораздо, а то у мужа в конце мая ДР, а я такая красавица наверно буду
Старый 04.04.2012, 00:48
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Про физио сказал - бесполезно и затратно.
Мне тоже Останин никаких физио не советовал, но я всё таки пошла и ни капли не пожалела об этом, как уже писала, швы стали смягчаться и разглаживаться на глазах. Сейчас у меня на верхней губе от первой хейло и следа не осталось - всё гладко, как ничего и не было, а на нижней до сих пор твёрдые рубцы от первой оп, хоть там они мне и не мешают. А по деньгам - копейки относительно самой операции - я отдавала по 200 руб. за процедуру. И вообще, я не понимаю, почему некоторые врачи сразу не дают направление на физио, ведь это такая палочка-вырочалочка, тем более для тех, у кого есть склонность к гиперрубцеванию. А ведь потом ничего не исправишь, только опять хирургией....
Старый 04.04.2012, 08:28
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi

natsmol, а вы физио в какой-то коммерческой клинике делали? не узнавали в городской п-ке возможно?
Старый 04.04.2012, 14:22
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

natsmol, расскажи поподробнее что именно ты делала? я сейчас смотрю цены на лазерную шлифовку рубцов, жесть просто! 9-10т.р. за процедуру!
Старый 04.04.2012, 17:00
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active

Florence на нулеFlorence на нулеFlorence на нулеFlorence на нуле

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
И был ли "мальчик", иначе к чему довольному пациенту скрывать имя целителя
Честно говоря, я на фотографиях, которые выложила Хулиганьё в посте 1578, не увидела признаков хирургич. операции.
Я конечно извиняюсь, если ошиблась, но губы "после" на фотографиях выглядят просто как накрашенные побольше, с выходом за пределы красной каймы.
Закрытая тема