18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2012, 22:31
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Lili4ka, как Ваши уголки губ по прошествии времени? Швов совсем не видно? А кто Вам делал липофилл(фото, наверное, уже пропали?), тоже Г?
БэдБу, мне предлагали этот лип саспенжн. Но он поднимает центр, не только уплотняет фильтрум. А у меня после VY и нити в верхней губе, и так в основном центр задран. После этой процедуры, я бы превратилась в зайца
Старый 21.01.2012, 23:09
lan ka lan ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

lan ka на нуле

ImpreZa вы делали X-Y только?у какого хирурга?
Старый 21.01.2012, 23:36
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

BadBoo возможно была неправаBadBoo возможно была неправа

Так и я не хо зайцем быть Мне просто хоцца фильтрум выделить (я в феврале-марте на коррекцию договорилась, вот теперь соображаю чего б такого заодно ещё сделать ). Impreza, а где ж обещанные фотки? Я уже жду-не дождусь!
Старый 22.01.2012, 00:11
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от BadBoo Посмотреть сообщение
...вот теперь соображаю чего б такого заодно ещё сделать...
Колумеллу опустить.
Старый 22.01.2012, 00:22
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Колумеллу опустить.
И будет мне счастье? =))
Старый 22.01.2012, 00:24
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

А это возможно - опустить колумеллу? Где об этом можно найти?
Старый 22.01.2012, 00:33
Постоянный участник
Profi

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

БэдБу, фотки будут, обещаю:dur:
Lan ka, я делала VY, пересадку слизистой со щёк в верхнюю губу, нить по контуру верхней губы8))
Старый 22.01.2012, 01:16
lan ka lan ka вне форума
Новичок
Beginner

lan ka на нуле

ImpreZa .а фото можете показать до и после?)))

ImpreZa и у какого хирурга делали?
Старый 22.01.2012, 01:30
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
А это возможно - опустить колумеллу? Где об этом можно найти?
Ага. Мне АР опустил, когда винтики с челюсти снимал. Я попросила. результат виден. :d
Еще спросил, увеличить ли губу верхнюю (ему все равно было, как ее зашить после операции, хоть увеличивая, хоть не увеличивая). Я согласилась, так как после ЧЛХ у меня губы уменьшились. Сюда об этом не писала, т.к. нечего показывать - губа на фото как была, так и осталась. Стала чуть больше, чем после майской операции на челюсти, и чуть меньше, чем до всех вмешательств. На фотографиях и уменьшения губ после ЧЛХ не было видно.
Старый 22.01.2012, 02:04
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Я вот присмотрелпсь к Анжелине - у неё офигенно фильтрум очерчен! Интересно, от природы так или чё-то делала? А губу верхнюю она подкалывает - это 100%, на всех фотках у губы разный размер.
А кто-то сдесь в "губной" ветке нос себе делал? Отзовитесь плизз, меня вот что волнует - после уменьшения носа кажуться ли губы длиннее/рот шире?
Я
Миниатюры
aj_nos+filtrum02.jpg   00.JPG  
Старый 22.01.2012, 07:00
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Lili4ka, как Ваши уголки губ по прошествии времени? Швов совсем не видно? А кто Вам делал липофилл(фото, наверное, уже пропали?), тоже Г?
:
ImpreZa, спасибо за приглашение Уголки в полном порядке, радуют меня. Я пользуюсь 5кратным увеличивающим зеркалом, и мне видны более светлые швы на кайме губ. Но если не приглядываться специально, думаю, что это не бросится в глаза.
АСГ мне делал только хейло и вмешательство на колюмелле, чтобы кончик носа не опускался с возрастом к низу. Никакого липофиллинга он мне не делал. Весь мой липофиллинг сделал Пшениснов, иногда как самостоятельную ОП под местным, иногда как часть большой ОП под общим наркозом.

Фото губ 2011 года и 2007 (не уверена ) года. На старой фото я все же приподнимаю уголки губ специально это усилие заметно, мне кажется.
Миниатюры
lips-q few years.jpg  
Старый 22.01.2012, 21:50
Постоянный участник
Profi

Lan ka, я делала у Гурьянова. Мои фоты на 58 странице в посте 1152.

Lili4ka, спасибо огромное за то что откликнулись Офигительный результат по корнеру, я считаю8)):d Швов просто нет!!!:dur: Я прямо в востроге:d
Я побоялась делать корнер из-за наружных швов, а теперь не боюсь
А у меня вырезаны куски слизистой на щеках и в этом месте швы как бы подтягивают уголки рта вверх. Эффект, конечно не как у тебя(можно на "ты"?), но есть. Раньше в расслабленном состоянии углы рта смотрели совсем вниз:mad0: Теперь я даже специально не могу так сделать. Ощущается эффект эдакой поддержки. Но от марионеток это, к сожалению, не спасает:mad0:
Старый 22.01.2012, 23:19
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути

BadBoo, судя по зарубежным сайтам, для более выраженного фильтрума, в фильтрум вертикально колят филлеры (или колят жир микроинъекционно, хотя с жиром можно довериться только специалистам высокого класса).

Kasya, думаю что и колумеллу можно опустить при поможи филлеров.

Кстати, на мой вопрос об исправлении моего булхорна, на американском сайте мне посоветовали исправить кончик носа, а точнее колумеллу при помощи ринопластики. Врач вообще отрицательно отозвался об операции булхорн, сказав что он ведет от одной деформации к другой.

Вот тут мой вопрос, мои фото и ответ хирурга, все на английском. http://www.realself.com/question/cor...er_url2#458148
Старый 23.01.2012, 20:54
Паприка Паприка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Паприка на нулеПаприка на нулеПаприка на нулеПаприка на нулеПаприка на нулеПаприка на нуле

Скажите, сколько сейчас примерно у Гурьянова хейло верхней и нижней губы стоит? Перечитала форум, отзывы неоднозначные о нём, либо всё очень плохо, либо всё очень хорошо)
BadBoo, губы у вас потрясающие, были бы у меня такие, я б на незначительные шарики даже внимания бы не обратила. У вас, как я поняла, хирург Слоссер. Он получается и в Москве и в Украине принимает? Знаю такого московского хирурга или в Киеве есть ещё один?)
Старый 23.01.2012, 21:01
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Anisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном путиAnisia на верном пути

Хирург Слоссер из Москвы, приезжает оперировать в Киев.
Старый 23.01.2012, 21:18
Паприка Паприка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)

Паприка на нулеПаприка на нулеПаприка на нулеПаприка на нулеПаприка на нулеПаприка на нуле

anisia, спасибо)
Старый 24.01.2012, 02:12
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Паприка Посмотреть сообщение
BadBoo, губы у вас потрясающие, были бы у меня такие, я б на незначительные шарики даже внимания бы не обратила.
Паприка, спасибо, я понимаю что мои губы - не худший вариант, но у меня исходник хороший был и я оп. делала чтобы улучшить ситуацию, а не бугры по губам заработать И на фотке не видно КАК именно эта злосчастная шишка выделяется! Меня все о ней спрашивают и все на неё таращатся Прям достало уже - разговариваешь с кем-то и их глаза на губу сползают. да и с мужем разругалась в пух и прах. он вообще не знал про оп, я на неделю в киев уехала "с друзьями увидеться", а приехала с безобразием на губе Если б не асимметрия может и не заметил бы. он страшный противник пластики, а мне ещё маммо с него выдушить надо Раньше он бурчал, но вроде согласился, а теперь говорит "Это ты на пластику подсядешь и будешь себя кромсать пока как Майкл Джексон не станешь". И откуда этот миф что пластика как наркотик?!
Старый 24.01.2012, 17:28
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner

talgatovna на нуле

Ну что же у меня отек так медленно проходит И чувствительность никак не возвращается, фото спустя 2,5 мес после ОП. Но отек еще значительный, особенно по утрам

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 080120121138.jpg
Просмотров: 326
Размер:	85,9 Кб
ID:	64493

Название: 130120121146.jpg
Просмотров: 185
Размер:	88,5 Кб
ID:	64495

Название: 130120121149.jpg
Просмотров: 190
Размер:	87,6 Кб
ID:	64496

Название: 130120121145.jpg
Просмотров: 215
Размер:	85,8 Кб
ID:	64494
Старый 24.01.2012, 18:26
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Talgatovna, взгляд со стороны - ситуация значительно улучшилась! асимметрия есть, но совсем не катастрофическая (это судя по фоткам, знаю что иногда они не передают картины в реальности). Вы оставите как есть или хотите корректировать?

За чувствительность ничего Вам не могу сказать т.к. у нас разные опы, моя вернулась на 2-ой неделе, к 3-ей по ощущениям как вроде ничего с губой не делала.

А я заметила что утром губы всегда опухшие, но у меня отекет и своя, не тронутая скальпелем хирурга Может оно так было всегда, но мы на это внимания не обращали, а после вмешательства сутками за губами следим вот оно и бросается в глаза.
Старый 24.01.2012, 18:42
lan ka lan ka вне форума
Новичок
Beginner

lan ka на нуле

у вас отличный результат!!!вы только хейлопластику делали???
Закрытая тема