18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.12.2011, 18:22
natsmol natsmol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

natsmol на нулеnatsmol на нулеnatsmol на нуле

Посмотри внимательней, первая и третья фото со стороны слизистой справа на верхней губе (на фото получается слева). По-моему такую ассиметрию нельзя не заметить, может ты не открывала фотки, открой - сразу увидишь.
Старый 08.12.2011, 18:45
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Увидела, там как подушечка.
Просто я на кайму смотрела вверху по привычке (где у меня самой асимметрия), там то все хорошо у тебя по форме.
Но я думаю, это все поправимо, но придеться потерпеть, конечно.
Старый 08.12.2011, 22:45
Новичок
Beginner

Спасибо за поддержку! Я тоже очень надеюсь, что всё поправимо, но так боюсь. Теперь-то понимаю, что слизистая - это такое непредсказуемое место, даже не знаю, возможно ли вырезать лишнее так чётко, чтобы всё осталось ровненько. Да и очень беспокоит, как губа при мимике себя ведёт. Так хочется, чтобы всё прошло, как страшный сон. Если бы можно было вернуть всё назад - вколола бы гель и горя не знала, хотя тогда и слышать об этом не хотела... Так что девочки, сто раз подумайте, прежде чем идти на такую операцию.
Старый 09.12.2011, 00:00
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active

Florence на нулеFlorence на нулеFlorence на нулеFlorence на нуле

Здесь уже приводили слова Гурьянова по поводу ви-вай, Викторовна если не ошибаюсь писала, что Гурьянов назвал ви-вай абсолютно непредсказуемой оп. и ассиметрия после этой оп. - очень вероятное явление. Если уж сам хирург об этом говорит, наверное стоит задуматься, надо ли так рисковать.
Кстати, интересно как дела у Викторовны. Удалось ли ей исправить то что получилось после той неудачной оп.
Старый 09.12.2011, 00:32
Новичок
Beginner

да, мне тоже очень интересно узнать как дела у Викторовны, как она сейчас и как её губка. Читала её посты ещё до своей оп и думала, вот не повезло-то девчёнке. Но ведь всегда кажется, что все эти страшные штуки происходят с другими, а у нас-то всё будет хорошо... Ну а в результате...
Старый 13.12.2011, 10:47
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

natsmol, в посте номер 1134 - я вижу верхние зубы (это ведь верхние?). У меня без пластики сейчас в спокойном состоянии верхняя губа полностью перекрывает верхние зубы, даже самый нижний режущий край. А губка у вас пухленькая - сама бы такую хотела Другое дело - что Вы хотели ее больше, и шли за бОльшим объемом..а выворот был по всей длинне губы? Мне кажется, что только в середине, а края слабо затронуты...
Старый 13.12.2011, 15:57
Новичок
Beginner

Нет, к сожалению, это нижние, верхних теперь не видно совсем в спокойном состоянии. Губки мне выворачивали только в середине, а края не трогали, не знаю почему, но хирург предложил именно так, а я и не сопротивлялась, на тот момент полностью ему доверяла.

Девочки, у меня вопрос к тем кто УЖЕ делал оп-ю. У меня при улыбке верхняя губа ведёт себя всегда по-разному - иногда всё нормально и красиво, а иногда выворачивается слизистая наружу и вид, мягко говоря, пугающий. Скажите ваше мнение - это отёк так проявляется (то спадает, то появляется) или теперь так будет всегда и зависит от того как сложится губа. Мне очень важно ваше мнение, т.к. ходила к пластику в своём городе и он сказал, что будем вырезать там, где ассиметрия и там, где выворачивается при улыбке. На счёт ассиметрии - я только за, а вот во втором случае - это ведь у меня губа станет как прежде тонкая, если ещё не тоньше. Я хочу попросить у него сделать булхорн ( чтобы открыть зубки) и убрать ассиметрию, т.к. надеюсь, что слизистая всё таки придёт в норму и улыбка будет нормальной всегда, а не от случая к случаю. Вообщем написала всё в кучу, надеюсь понятно. Мне очень важны ваши мнения, ведь операция через полтора месяца, а я не знаю, что мне конкретно надо делать.
Старый 14.12.2011, 02:24
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

BadBoo возможно была неправаBadBoo возможно была неправа
По умолчанию Хейлопластика

natsmol, удачи тебе с коррекцией!

А у меня вопрос ко всем: Кто-нибудь слышал за увеличение губ своими тканями или рубцами (не липофилинг)? Типа свои ткани/рубец выступают в качестве имплантанта. Буду благодарна за ответ.
Старый 14.12.2011, 10:07
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

я слышала и видела результат. Увеличение губ собственными тканями (на голове делают маленький разрез и вырезают кусочек ткани и вшивают в губы). НО почему-то так делают только верхнюю губу, и увеличение не ВАУ, а такое, незначительное.
Старый 14.12.2011, 12:21
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

По умолчанию Хейлопластика

skoll,спасибо за ответ! а результат, который ты видела, смотриться хорошо (натурально)?
Старый 14.12.2011, 18:30
baiker07 baiker07 вне форума
Новичок
Beginner

baiker07 на нуле

здравствуйте!я хочу свами посоветоваться)я собираюсь ехать к останину в этом месяце,делать губы)а вы можете показать фото результата?

ДЕВОЧКИ !КТО ДЕЛАЛ У ОСТАНИНА ГУБЫ???ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Старый 15.12.2011, 01:33
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

У меня была такая операция.
Сначала я делала VY верхней губы. Увеличилась только серединка губы. Через 7 месяцев доктор сделал мне увеличивание каймы по бокам собственными тканями, взятыми с внутренней стороны щеки. Заодно образовавшиеся швы "держат" углы рта. Теперь, даже если я хочу опустить углы вниз - не могу. Это - НЕ корнер лифт, скорее это предотвращает дальнейшее опускание уголков.
Результат деликатный, но я довольна. Асимметрия была и до операции, убрать её не удалось, но меня это ни капли не напрягает.
И ещё: у меня неправильный прикус(сильно внутрь). Так что док выжал максимум из моего исходника.
Вот фотографии:
3я фотка - это макросъёмка. Первые две - до(в помаде и без). Четвёртая - "улыбка с закрытым ртом".
Без помады пока нет. Это после всех манипуляций.
Миниатюры
Было 2.jpg   Было 3.jpg   Стало.jpg   Стало 1.jpg  
Изображения

Старый 15.12.2011, 13:45
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ImpreZa, по-моему результат - обалдеть! и очень натурально смотрится!

я сделала подобное увеличение 9 дней назад. но пока рано говорить о результате т.к. ещё есть отёк. плюс ко всему отёк не симметричный т.к. у меня во время оп. вернулась чувствительность с правой стороны и я так поняла что док добавил туда анестезию.

у меня остался келоидный рубец после кесарева и док использовал его. заодно и пластику рубца сделали =) но пока новый шов на животе меня радует больше чем губа.

девчёнки, а это нормально что отёк сходит неравномерно? и на ощупь как шарики в некоторых местах.
Миниатюры
9yi den, pryamo (Large).jpg   9yi den, sverhu (Large).jpg  
Старый 15.12.2011, 15:50
Постоянный участник
Profi

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

BadBoo, спасибо и поздравляю8))
У меня прошло 7 месяцев после VY и 1 месяц после трансплантации. Так что у меня ещё тоже отёк. Думаю, что сойдёт ещё что-то. Кстати, после 2ой операции отёк был раз в 10 больше чем после 1ой(думала губу разорвёт) И да, сходил он неравномерно. Так что всё у Вас хорошо для 9го дня
Забыла добавить: уменя ещё нитка по контуру верхней губы и теперь кисетные морщинки не закладываются при складывании губ "в трубочку".
Фото вставлю вечерком.
Старый 15.12.2011, 17:15
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ой, спасибо! Вы меня успокоили! А то я уже нервничать начинаю =) А отёк - да, губу чуть не разорвало в первый после оп. день! Она даже лопнула в нескольких местах.

А сколько у Вас основной отёк сходил? Мне бы чтоб губа ровная была, а там пусть сходит хоть полгода =)

Вот попустит и я тоже выложу фотки исходник-результат.
Старый 15.12.2011, 19:04
Постоянный участник
Profi

BadBoo, давай на "ты", ОК?

Основной отёк сходил очень долго после 2ой ОП. Недели 3, не меньше.
Но! У меня ещё нить по контуру долго давала отёк. Доктор приложил максимум усилий, чтобы вывернуть губку, т.к. из-за неправильного прикуса(я его не ощущаю, кстати) губа всё время "затягивается" внутрь.
Я никогда не хотела большие губы - они мне просто никак не пойдут. Но эта ОП визуально освежает лицо, делает его не таким строгим.
Я хотела ещё булхорн, но побоялась, увидев здесь все побочки.

Да, насчёт "бугорков" во рту после ОП. У меня они есть внутри над углами рта. Не мешают абсолютно. Даже если не рассосутся - не расстроюсь
Старый 15.12.2011, 21:15
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

А мне док вообще не хотел ничего делать, говорил мне не надо (с чем я категорически не согласилась). Изначально я хотела V-Y, за этим к нему и ехала, но он сказал это не то, что мне надо и предложил вставить в губы свои ткани (тем более что рубец после кесарева отлично подходил для роли имплантанта). И т.к. док вызывал доверие на том и сошлись

Он обещал что всё будет натурально и рубец не будет ощущаться, но пока губень твёрдая. Понимаю что рано бить тревогу, но как-то хотелось бы чтоб всё стало на место сразу и сейчас
Старый 16.12.2011, 09:17
Yanochka31 Yanochka31 вне форума
Новичок
Beginner

Yanochka31 на нуле

BadBoо какой хирург делал оп? И если можно на исходник посмотреть?
Старый 16.12.2011, 12:13
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Оп. делал Дмитрий Владимирович Слоссер. Выкладываю исходник и только что сфотканную губу (сегодня идёт 11-ый день после оп.). Центр намазала Пиральвексом чтобы подсушить "клювик", мне показалось он отпадёт и я ему помогла Теперь там небольшая ранка.
Миниатюры
_do.jpg   10yi den, pryamo.jpg  
Старый 16.12.2011, 12:25
Yanochka31 Yanochka31 вне форума
Новичок
Beginner

Yanochka31 на нуле

BadBoо у Вас исходник хороший был. Я конечно не спец, но на мой субъективный взгляд, хотя сейчас еще отек, но губки должны получится по форме аккуратненькие, для такого срока мне все очень нравится!
Закрытая тема