18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2011, 14:44
natsmol natsmol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

natsmol на нулеnatsmol на нулеnatsmol на нуле

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
natsmol, губки - мечта!!! не знаю, что было "до" но сейчас просто супер смотрится ,и естественно очень. Единственно что - при улыбке нависает клювик, похоже на отек... Вам булхорн сплошным швом делали, или только под крыльями носа? и где больше виден шовчик - под коллумелой или под крыльями?
Спасибо большое за комплимент, но вот нижнюю губку я хотела побольше, даже намного больше.Сейчас поищу фото до. Разрезики были только под крыльями, там и остались видимые рубцы.

Цитата:
Сообщение от Нью-Йорк Посмотреть сообщение
Natsmol, а ты с какими пожеланиями поехала к доку?
Я заказывала вот такую себе нижнею губу, и никак ни меньше
А что получилось судить Вам. Н-е-а уплотнения еще есть, но про них я совсем уже забыла, они меня не беспокоят, а я их соответственно)))
До полугода все должно нормализоваться!!!
К сожаленью, я не показывала доку на фотках, что я хочу, думала, что он и так меня поймёт. Видимо я ошибалась.
А уплотнения не мешают тебе улыбаться?
Старый 14.10.2011, 14:46
Шелл Шелл вне форума
Новичок
Beginner

Шелл на нулеШелл на нулеШелл на нулеШелл на нулеШелл на нуле

НЙ, вы смелая девушка, привеси в кач-ве примера мультяшку:d вы и доктору с этой картинкой ходили,когда губы заказывали?
Старый 14.10.2011, 14:54
третья молодость третья молодость вне форума
Новичок
Beginner

третья молодость на нуле

Девочки, я вот тоже собираюсь к Останину на ОП ехать, прочитав все темы.. единственное что останавливает, те кто иногородние, как вы обратно домой добирались с такими отеками и где жили на время проведения операции? Оч. важно, буду там одна, города, ничего не знаю, надо как то подготовится) если нельзя здесь отвечать, напишите пожалуйста мне на avatara(собака)bk.ru

Нью-Йорк, natsmol и Лю спасибо что поделились информацией по ОП, благодаря вам определилась с доктором, считаю у всех отличные рез-ты и все в дальнейшем будет замечательно.
Старый 14.10.2011, 14:55
Новичок
Beginner

Вот кое-что нашла из ДО...
Миниатюры
Изображение 033.jpg   Изображение 026.jpg  
Старый 14.10.2011, 15:04
Новичок
Beginner

Я сама далеко от Владимира живу, добиралась на поезде ещё и с пересадками. Обратно ехала в маске медицинской, конечно очень не приятно, все смотрят, думают, что заразная какая-то, а в купе вообще бесцеремонно интересуются. Я говорила, что челлюсть сломала.
Жила на съёмной квартире, до клиники добиралась на такси ( не дорого). А вообще Останин разрешает сразу после оп ехать домой, но на пару дней лучше задержаться, самой тяжело будет сразу после оп ехать.
Старый 14.10.2011, 15:18
Новичок
Beginner

третья молодость на нуле

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
Жила на съёмной квартире, до клиники добиралась на такси ( не дорого). А вообще Останин разрешает сразу после оп ехать домой, но на пару дней лучше задержаться, самой тяжело будет сразу после оп ехать.
natsmol, спасибо! ой что предстоит
а вы квартиру сразу по приезду нашли или это через знакомых было заранее?

у меня отпуск, могла бы там и 1-1.5 недели пожить, для более вменяемого вида) а по деньгам не сориентируете, сколько там жилье?
Старый 14.10.2011, 15:40
Новичок
Beginner

Квартиру нашла заранее в интернете, договорилась по телефону. Снимала за 1000р/сутки. Ну если на недельку задержишься, то можно и без маски ехать домой - вид уже человеческий приобретёшь, если что - замажешь тоналкой и никто ничего не заметит!
Старый 14.10.2011, 15:53
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

natsmol, здорово просто! Разница огромная!! а сколько мм кожи отрезали и на сколько мм в результате поднялась губа?
насколько видимые шовчики? они видны только вам или кто из знакомых их разглядывает и интересуется? и вам вопрос - центр губы поднялся и как с визуализацией зубов именно в центре - верхние единички? Cтали больше видны?
Старый 14.10.2011, 16:02
Новичок
Beginner

третья молодость на нуле

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
Квартиру нашла заранее в интернете, договорилась по телефону. Снимала за 1000р/сутки. Ну если на недельку задержишься, то можно и без маски ехать домой - вид уже человеческий приобретёшь, если что - замажешь тоналкой и никто ничего не заметит!
Спасибо!!!
Старый 14.10.2011, 17:03
Новичок
Beginner

Цитата:
natsmol, здорово просто! Разница огромная!! а сколько мм кожи отрезали и на сколько мм в результате поднялась губа?
насколько видимые шовчики? они видны только вам или кто из знакомых их разглядывает и интересуется? и вам вопрос - центр губы поднялся и как с визуализацией зубов именно в центре - верхние единички? Cтали больше видны?
Спасибо большое! Кожи он отрезал 4 мм, как он сам сказал, я не мерила. До этого у меня было 1,7мм, сейчас - точно не скажу, нет нормальной линейки, но примерно 1,3 или 1,4мм. Шрамчики видны мне и мужу, остальные тактично молчат. Особенно видно с правой стороны с боку. С левой думаю потом не будет заметно. Зубы верхние теперь вообще не видно, почему так я не знаю, мне ещё V-Y делали, может поэтому. Хотя раньше было хорошо видно, а булхорн и V-Y вроде должны компенсировать друг друга ( по всем законам логики), тем более, что вывернул он мне её не сильно. Спрашивала Останина об этом - он сказал, что может зубки чуть-чуть приоткроются, когда уплотнение пройдёт.
Старый 14.10.2011, 17:15
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

natsmol, странно, что зубки не видны стали - но все же думаю из-за отека и уплотнения...интересно, а шрамики почему заметны? неужели это из-за индивидуальной заживляемости зависит?
Старый 14.10.2011, 19:19
Новичок
Beginner

Цитата:
неужели это из-за индивидуальной заживляемости зависит?
Скорее всего да. Мне не везёт в этом деле...
Старый 14.10.2011, 20:44
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Нью-Йорк, очень красивые губы! Особенно этот уголок на верхней губе, прелесть просто) Когда гель колят, этот уголок как-то размывается.
Старый 15.10.2011, 01:09
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Цитата:
Сообщение от третья молодость Посмотреть сообщение
natsmol, спасибо! ой что предстоит
а вы квартиру сразу по приезду нашли или это через знакомых было заранее?

у меня отпуск, могла бы там и 1-1.5 недели пожить, для более вменяемого вида) а по деньгам не сориентируете, сколько там жилье?
Я тоже жила на съёмной квартире в центре. Так же нашла в интернете. Если кому надо то вот координаты.http://www.gorkvartira.ru/info/1490
Ксения
(Аренда квартир посуточно во Владимире, Суздале.)
8-904-261-36-00
vlad-arenda@mail.ru
Старый 15.10.2011, 12:23
Новичок
Beginner

третья молодость на нуле

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Я тоже жила на съёмной квартире в центре. Так же нашла в интернете. Если кому надо то вот координаты.http://www.gorkvartira.ru/info/1490
Ксения
(Аренда квартир посуточно во Владимире, Суздале.)
8-904-261-36-00
vlad-arenda@mail.ru
о ЛЮ, Спасибо!! пригодится)
Старый 16.10.2011, 01:41
Indira999 Indira999 вне форума
Новичок
Beginner

Indira999 на нуле

Привет всем! Я недавно была на консультации у Гурьянова, согласие на операцию получила (VY верхней губы). Меня волнует вот что...я учусь в музыкалке (вокал). Я отпросилась на две недели, и хочу спросить у тех, кто уже делал...как с разговорной функцией? Хватит ли двух недель, чтобы можно было петь???
Старый 16.10.2011, 18:57
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ninon на нуле

Индира, имхо, нет, хватит. Если пролистаете тему с начала, то увидите, что у девушек швы по несколько месяцев тянули.
Старый 23.10.2011, 14:13
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

yullik на нуле

Ninon, расскажите как губки Ваши себя ведут после нитей? Отек ушел? Что осталось? Стоит ли оп денег, или татуаж проще делать? Я планирую оп подбородка у А.С. и губки бы хотелось чуть больше обозначить, не переборщить, ну и не испортить. По поводу нитей инфы мало(((
Старый 24.10.2011, 22:26
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ninon на нуле

yullik, губки еще чуть-чуть тянут, но все послеоперационные уплотнения и бугорки уже рассосались, сейчас нити могу рассмотреть только я, сильно растянув губу, да и то каждый раз от них все меньше и меньше остается. Они вполне себе дали тот эффект, о котором говорил АС: небольшую прибавку к объему, четкость контура. Все имеет место быть Татуаж для меня вариант спорный - не люблю помады, наношу только ухаживающие бальзамы, поэтому решила, что стоит рискнуть с нитями. В принципе не жалею - четкость контура штука оч приятная, как оказалось В перспективе возможно даже за добавкой к доку схожу, если с гелями долгоиграющий вариант не подвернется. Если вам глобальное увеличение не нужно, а хочется просто чуть подчеркнуть то, что есть, то нити ваш вариант. Другое дело, если хочется разительных перемен... Да, и реаба не такая уж быстрая и незаметная - неделю будет очень видно, потом очень постепенно по нисходящей. У меня сейчас полтора мес. и только к этому сроку могу сказать, что все уже оч естественно смотрится, до сего момента беловатые уплотнения в губах таки были заметны
Старый 24.10.2011, 23:47
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

yullik на нуле

Ninon, спасибо за ответ! Видимо нити и мой вариант тоже. Хочу немного обозначить губки и очень боюсь переборщить. Я так же не крашу губы, сделала один раз татуаж максимально натурального цвета - и тот потом долго мазала осветляющей гигиенической помадой - выравнивала цвет до естественного. Так что если все "срастется")) сделаю вместе с подбородком и нити!)))
Закрытая тема