18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.10.2010, 23:02
Hopeless Hopeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Hopeless на нуле

Способы уже все изучила,на слизистой делать страшно,слишком много проблем с ней,а филлеры-не мой вариант.
С эстет.точки зрения,мне,как говорится,по показаниям)
Единственное,губа верхняя короткая,но я и не хочу на много поднимать.
А как нижнююю без фасции скруглить,ума не приложу=/
Миниатюры
Эти губы 1.jpg   ЭТИ губы 2.jpg  
Старый 12.10.2010, 00:29
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Ага, вижу. Согласна с вашим желанием измениться. Но - да, страшно. И судя по фото, Вы совсем молоденькая, может оно и не надо, живите спокойно, а? Если Вы в СПб, то можно пересечься и посмотрит. Да. Забыла предупредить, что первые месяцы, при разговоре со стороны заметно, что со ртом что-то не так. Мой коллега сразу просек в первый день после моего отпуска, что я что-то сделала со ртом. Сказал, что странно им шевелю. Но это первое время, потом нормально, привыкла шевелить по-новому и в глаза это уже не бросалось. За операцию я платила 40 с лишним тыс. Вместе с консультацией и последующими осмотрами, палатой (была в ней минут 30-40, больше не смогла, домой поехала на метро), местной анестезией. Делала одну верхнюю губу. Прошел всего год, а я уже плохо что помню.
Старый 13.10.2010, 17:21
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Myveil, скажите, пожалуйста, а Вы сначала нос сделаи, а потом губу?
Старый 13.10.2010, 18:52
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Да
Старый 18.10.2010, 12:13
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

meredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нуле

Цитата:
Сообщение от manhattan Посмотреть сообщение
а я попросила чуть-чуть "вывернуть" верхнюю губу, т.е. приподнять ее слегка во время ринопластики, как это было сделано точно, не знаю, но чувствую шов между десной и верхней губой под носом и верхняя губа, конечно, сильно опухла. 14-го иду на осмотр, спрошу подробнее, как это было сделано-)
расскажите пожалуйста,как это "вывернули"???может просто сделали пластику уздечки?или булхорн??
у меня в верхней губе биополимер ,но все с ним нормально,не беспокоит,просто она немного толще нижней.И когда я чууточку приподнимаю кожу под носом,то губа так чУдно смотрится..мне оч нравится)) как бы это сделать чтоб надолго было
Старый 18.10.2010, 23:16
manhattan manhattan вне форума
Новичок
Beginner

manhattan на нуле

Meredit, ЛБ я еще не видела, снимала гипс и швы у ее ассистента,поэтому пока точно не знаю, что там было сделано, но у меня есть подозрения, что сделали lip suspension. пока ничего не приподнялось...-) не знаю, когда ожидать, спрошу у ЛБ, когда она будет в Москве. хотя иногда кажется, что губа стала более пухлой, потом кажется, что нет, может, отек так гуляет. в инете хорошие результаты по этой процедуре показаны, уж не знаю, когда у меня так же получится-)
Старый 23.10.2010, 00:00
Hopeless Hopeless вне форума
Новичок
Beginner

Hopeless на нуле

Девушки,кто-нибудь знает,Агапов делает блефаро?
Хотелось бы вместе с хейло сделать,чтоб 1 раз отмучиться)
Старый 25.10.2010, 19:58
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Leela на нуле

Девушки, нет сил читать всю тему, ответьте кто-нибудь, плиз. Под общим или под местной это делается? Спасибо.
Старый 26.10.2010, 07:35
wwf wwf вне форума
Новичок
Beginner

wwf на нуле

Девушки, кто-нибудь делал хейлопластику Париж? как отличается эиа операция от обычной хейло?
Старый 26.10.2010, 11:09
myveil myveil вне форума
Inactive

Hopeless, Агапов Д.Г. делает блефаро, и не только , также как и все пластические хирурги. Вопрос совмещения ОП - только консультация хирурга.
Leela, делается и под общим и под местным. Опять же - все вопросы - на консультации с хирургом.
wwf, пожалуйста, расскажите хотя бы то, что знаете про такую хейлопластику "Париж". Очень интересно!
Старый 26.10.2010, 12:28
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Leela на нуле

myveil, спасибо!
Старый 27.10.2010, 02:39
wwf wwf вне форума
Новичок
Beginner

wwf на нуле

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
wwf, пожалуйста, расскажите хотя бы то, что знаете про такую хейлопластику "Париж". Очень интересно!
http://www.************.ru/news/heyloplastika.html
Старый 27.10.2010, 09:41
myveil myveil вне форума
Inactive

Гмм, на картинке там фиолетовые губы (и зубы :d) Бриджит Бардо. Ооо, но как "умеют" преподнести материал, умиление одно. гыыы.
Старый 28.10.2010, 18:26
natsmol natsmol вне форума
Новичок
Beginner

natsmol на нулеnatsmol на нулеnatsmol на нуле
По умолчанию Хейло у Останина

Цитата:
Сообщение от Heavenly Посмотреть сообщение
Я была вчера на консультации у доктора,он своей работой доволен и не рекомендовал мне делать корректировку хейлопластики(((притом что дело в паре миллиметрах и прибавлять лишних рубцов нет смыла((и насчет булхорна сказал подумать еще(подожду до апреля)Девочки,скажите пожалуйста,у кого нибудь изменилась мимика после булхорна?
Heavenly, очень нужна информация, т.к. хочу тоже у Останина губки делать, но я из другого города. Скажите, он слушает, что хочет пациент, или в большей мере навязывает свое мнение? Может ли он сделать именно то, что я хочу? И еще, есть ли у них компьютерное моделирование, или как можно примерно представить, что получишь в итоге?
Старый 06.11.2010, 11:48
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

meredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нулеmeredit на нуле

Цитата:
Сообщение от manhattan Посмотреть сообщение
Meredit, ЛБ я еще не видела, снимала гипс и швы у ее ассистента,поэтому пока точно не знаю, что там было сделано, но у меня есть подозрения, что сделали lip suspension. пока ничего не приподнялось...-) не знаю, когда ожидать, спрошу у ЛБ, когда она будет в Москве. хотя иногда кажется, что губа стала более пухлой, потом кажется, что нет, может, отек так гуляет. в инете хорошие результаты по этой процедуре показаны, уж не знаю, когда у меня так же получится-)

как у вас дела???Я тоже эту манипуляцию у ЛБ сделала,пока расстроена-губа стала длиннее и при улыбке не видны зубы(раньше были видны)
Старый 07.11.2010, 08:41
natsmol natsmol вне форума
Новичок
Beginner

natsmol на нулеnatsmol на нулеnatsmol на нуле

Девочки, скажите пожалуйста, если делать увеличение методом V-Y, верхние зубы совсем не закроются? Я имею ввиду, когда разговариваешь или улыбаешься, например, зубы видны где-то наполовину, а если я хочу значительно увеличить объем губ, не получиться ли эффект "беззубого рта"?
Старый 30.11.2010, 16:15
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

А каким образом достигается эффект "открытых" верхних зубов при разговоре? У меня видны нижние, хочу верхние)
Старый 01.12.2010, 00:02
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 598 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Meredit, Manhatten, девочки, а вы уверены что именно хейло вам Л.Б сделала?
Я почему спрашиваю- у меня тоже был интерес сделать Хейло,тк у меня асимметрия губ, и при улыбке тоже перестали открываться зубы после подрезания уздечки- после рино.Я еще понять сначала не могла- чего это улыбка как у крыски стала! Так вот когда я Л.Б о хейло просила( совместить с другими ОП)- она мне отказала-сказала, что лучше ,сначала, надо восстановить уздечку- губа должна немного приподняться. Асиметрия от этого канеш не ушла, но и "крыскиной улыбки" больше нет! Нитки внутри посередине верхней губы были.
Может увас тоже это? Или вы за хейло точно платили?
Ta boo, а уздечка у вас на месте?
Старый 02.12.2010, 23:49
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

clemа, ага, вроде на месте))
Старый 04.02.2011, 20:23
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле

Девушки, скажите, а после хейло остаются рубцы и шрамы с внутренней стороны губ?
Очень понравился результат Flammbe,которой делала Сафонова. Есть ещё кто-нибудь от неё? Хочется максимально естественно и попухлее оби губы.
Закрытая тема