18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.09.2009, 20:44
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Любовь! Ну не смеши меня! Спасибо!
Старый 05.09.2009, 09:36
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Myveil, очень красиво! Поздравляю. ))))))))
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 05.09.2009, 12:55
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ленусик, Майвел! Ну какая же ты молодец, что сделала губки! Они так украсили твое личико! Ты очень красивая!
Старый 07.09.2009, 21:38
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Ну вот, "сбылась мечта идиота" я теперь с губками
6 сентября оперировалась на Староволынской у Агапова Д.Г. операция такая же как и у Myveil (что-то с использованием височной фасции). О результатах пока нечего сказать, губа еще заклеена пластырем (снимут только 10 вместе со швами). Попутно был еще и липофилинг (ну не могу я ограничиться себя в удовольствии сделать сразу и много ). Пока ничего не болит, ни где ни тянет. Фото обязательно будут, когда будет что показать .
Старый 07.09.2009, 21:40
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Татьяна, поздравляю!!!!! Ждем с нетерпением результатов! Легкой вам реабилитации!
Старый 07.09.2009, 21:55
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Ура! Молодец, скорострелка! Захотела - и нате вам!
Старый 08.09.2009, 10:51
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Татьян@! Поздравляю!!! А я только сегодня про тебя вспоминала! Ждем потрясающих результатов (и фоток)!
Старый 08.09.2009, 14:09
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Татьяна@, вот молодец какая
думаю, результат будет отличный
Старый 08.09.2009, 19:04
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Белочка Мими, Лю, Анатасия, как ваши губки поживают ? Фоточками не хотите нас побаловать?
Старый 08.09.2009, 23:35
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Чего-то Белочка ваще пропала.. Не откликается, как ни зови.. ((

Татьян@, поздравляю, желаю отличного результата. Ой, так интереееснооо...
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 10.09.2009, 13:03
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

myveil, очень ювелирно получилось! Красивый результат
Татьяна@, как дела? Хотя практически уверена, что все будет на 5+
Старый 10.09.2009, 14:04
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Всем привет! Девочки, вот уже 3 мес прошло после хейло. Всё бы ничего, форма нравится и обьем, но..у меня никак не рассасывается уплотнение на верхней губе. Так оно еще вперед выдается сильно... Придает некоторую тяжелость лицу. Не знаю, пройдет ли?? К доктору еще не ездила- устроилась на нов. раб. всё времени нет! Кто скажет, я про Вобэнзим какой-то слышала, это, вообще, может помочь??...
Старый 10.09.2009, 17:08
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Настя! Очень жаль. Вобензим не поможет, ИМХО! Надо ехать к доктору обязательно!
Старый 10.09.2009, 17:18
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Анастасия, нужно попробывать растягивать и массировать губу. Достаточно долгое время, тогда должно стать получше.
Там еще может быть отек, он может до 6 месяцев держаться
Старый 10.09.2009, 22:06
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Эри, до 6 мес?... Ни фига себе!!!! Да я пробывала сначала массировать, но потом перестала.
Старый 10.09.2009, 22:11
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Настя, может покажешься? Новых фотографий нет?
Старый 10.09.2009, 22:41
saya saya вне форума
Новичок

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Jaa Посмотреть сообщение
как хейлопластика, и тем самым называют разную стоимость, в одном месте мне сказали около 25000, а другом сразу от 45000, а если еще и биополимергель удалять, то стоимость будет варьироваться соответственно еще выше! и это цены без учета наркоза.
Очень дешево.
Старый 11.09.2009, 00:53
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

да, дешево, особенно в условиях кризиса..Если бы еще гарантии давали на получение хорошего результата...
а то бывает так, разрежут сикась накось, а потом еще и говорят что это лучшее что получилось и лучше невозможно))). и только на консультации у другого врача получаешь как по голове такие слова: что , можно было и лучшего результа достичь..хм, и ровно за такие ж деньги! Так у меня с ринопластикой было..
И вообще, хейлопластика это ладно.., а вот удаление биополимера я бы соотносила как к вынужденной операции( ведь это явно со здоровьем связано, так ведь, а не с красотой!), на которую можно было и уменьшить цену ведь столько страдания и так пациент испытывает, и результат после операции-тоже , как я читала бывает не очень хорош ..
Очень жаль что у нас нет скидок на такие операции..
Старый 11.09.2009, 08:57
saya saya вне форума
Новичок

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Риск есть при любой операции, даже при удалении зуба. jaa, есть один выход - не делать, если не хочется рисковать.
Старый 11.09.2009, 16:55
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Татьяна@, поздравляю! Я тебя в липофилинге искала. Догадалась сюда заглянуть.) Как у тебя дела? Как губки?
Закрытая тема