18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.01.2010, 21:12
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Викторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном пути

Хирург Гурьянов. Проколы над губой - не поверите - пришивали ее, чтоб можно было над ней работать. а грузики которые ее держали с носа свисали. Сама в шоке от данного метода. но не выворачивалась она , обычными зажимами не держалась, еще на разметке АС плевался как она подворачивается обратно. Есть недопонимание сейчас между мной и доктором, хотя может просто я хочу очень многого. Верю, что поработал на славу. Губка с уголков не вывернулась верхняя. Отсюда сейчас у меня паника небольшая. Хотя швы проходят верно. губа капризная. Время......А еще во время ОП мне посчастливилось быть подобытним кроликом. Другой хирург из клиники захотел посмотертть метод ОП. И если честно, овет на вопрос - "ты мышцу подрезаешь" - "ага" - меня не обрадовал. улыбка уже на таком сроке дает ямочки на щеке, которых не было, и носогубки тянет. Это тем девочкам, кому была интересно про носогубки и эта ОП. Все фото в динамике будут обязательно! Ждите
Метод V-Y, 2 губы.
Старый 06.01.2010, 22:13
lika_r lika_r вне форума
Новичок
Beginner

lika_r на нуле

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
lika, что-то про кожицу непонятно, она-то каким боком к хейло относится?
да. как девочки уже выше ответили, ее в губу вшивают.

в общем час назад пришла домой после операции. Делюсь впечатлениями, тоесть,8)) губищи огромныееееее.(две губы делала) сейчас пойду фотографировать. завтра первые кошмарики выложу

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Жесть. Похоже на шутку вообще.
ВАСИЛИСКАчка в каждой шутке доля правды

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.01.2010 в 12:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 06.01.2010, 22:28
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Викторовна, а на нижней губке посередине ямочка будет? это ты так попросила?
lika_r, ждем результатов!!!
Старый 07.01.2010, 14:09
Посетитель
Pro-Active

Викторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном путиВикторовна на верном пути

Василиска, ямочку не заказывала. Доктор сказал что сделает два бугорка на нижней губе - сказал красиво будет.
Кстати, чтобы никого не ставить в заблуждение - доктор мне ответил, что мышц он никаких не подрезал. Видимо, то что я слышала во время ОП - могло мне померещиться.
Сегодня болит все ужасно, помада гигиеническая не помогает - кожа клоками слазит. Фото сегодняшнего вида через пару часов повешу.
Старый 07.01.2010, 14:20
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Викторовна, а кожа теперь будет неделю так ужасно сохнуть и слезать кусками. У тебя сейчас по-идее швы должны быть внутри? Когда их снимут отек очень быстро будет сходить и губы перестанут сохнуть.

Я губы мазала Nivea "Восстановление и Защита", она в бирюзовом тюбике, очень жирная и с травами. Только она и спасала.

Гурьянов считает что два бугорка на нижней губе красиво? Блин, а я хотела чтобы он мне их "разгладил"
Старый 07.01.2010, 17:21
lika_r lika_r вне форума
Новичок
Beginner

lika_r на нуле

три часа после оп.
что было и что хочу.
(приятного просмотра:d)

пусть Распутина обзавидуется:dur:
Миниатюры
100_1698.jpg   Görüntü224.jpg   4.jpg  
Старый 07.01.2010, 22:34
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Вторая фотка - это то, что было? Очень симпатичные губки!
Старый 07.01.2010, 22:48
lika_r lika_r вне форума
Новичок
Beginner

lika_r на нуле

спасибо ВАСИЛИСКА.
Старый 10.01.2010, 15:07
Luna lala Luna lala вне форума
Новичок
Beginner

Luna lala на нуле

Девушки, а как долго сходит отек после V Y ? ну не полностью, а чтоб хоть на работу можно было выйти?
я хочу увеличить верхнюю губу методом VY.

Прикус у меня неправильный, но ортодонтическое лечение буду начинать уже после оп. верхние зубы назад отодвигать.
Миниатюры
губы.jpg  
Старый 12.01.2010, 16:46
Посетитель
Pro-Active

Maxxtro, два бугорка возникли оттого, что швы проходят как раз в этой области. (на верхней губе основная 1 вершина в центре, отсуда этот хоботок, на который многие жалуются в период реабилитации, а на нижней 2 вершины ушитые к краям видимой слизистой идут.) Гурьянов сказал расправятся, но не скоро. У меня кстати есть нарисованная им от руки схема швов на верхней и нижней губе - для дока, который мне швы снимать будет. Поверьте, они отличаются. Могу отсканировать и выложить, если кому интересно.
Что касаемо отека - сегодня вечером иду снимать швы. Отек на верхней губе огромный, не спадает. Хотя сегодня 9-й день. Уже и анализы сдала на воспаление на всякий случай, и доктору показалась. (Не Гурьянову, я на расстоянии 500 км от него). Гурьянов в ответ на мое письмо с фотками предложил антибиотики попить. Надеюсь после снятия швов полегче станет и отек начнет уходить наконец-то. Фото всех дней делаю, постараюсь сегодня вывесить после снятия швов.
Luna lala, думаю индивидуально все. кто-то уже через неделю более-менее нормально выглядит. Что касаемо меня, думаю удобоваримый вид не ранее чем через 3 недели будет. Поэтому лучше с запасом, конечно, планировать свободные дни. Но не менее 2х недель. Хотя я уже 2 день на работу выхожу (в маске, типо губу разбила, катаясь на лыжах - больше ничего не придумала) Ужасно неудобно. Ни кофе попить, ни покурить, кругом же люди так и норовят заглянуть - что у тебя там, под маской
Старый 12.01.2010, 17:11
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Отек из-за швов держится, их снимают и он очень быстро спадать начинает
А уголки как? Вы хотели чтобы они больше стали...
Старый 12.01.2010, 23:40
lika_r lika_r вне форума
Новичок
Beginner

lika_r на нуле

ВИКТОРОВНА, я бепантеном пользуюсь с розовой полоской, оч помогает. после него кожа на губах мягкая и не шелушится.

LUNA LALA, поддерживаю ВИКТОРОВНУ.у меня сегодня 7-ой день после оп. а отек спал только на 1/4. правда у меня еще нитки на месте. док сказал что на этой неделе они сами рассосутся. в общем как минимум недели две до приличного вида точно потревуется. мне перед оп доктор примерно также сказал.
Старый 13.01.2010, 13:05
Посетитель
Pro-Active

Привет, девочки.
Швы мне вчера не сняли, врач сказал что не срослись полностью ткани на некоторых. Сегодня попытка номер 2 у другого врача. Частично снять те швы, которые уже прочно схватились. Тянет ужасно. Нитки уже в свои ткани просто вросли.

Maxxtro, уголки не вывернулись.
К доктору пришла с результатом его работы, уж очень мне нравится, как у Angela верхняяя губка получилась. И исходник очень похож.
Думала мы поняли друг друга. http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/face/3319/3320/
Задала позже ему вопрос по мылу, на третий день после ОП.
Вот дословно ответ:
"При такой маленькой губе как у вас для того, чтобы вывернуть ее наружные отделы, пришлось бы очень травматично работать. Это может вызвать сильное рубцевание и проблемы с мимикой. Иными словами риски возрастают."
Но почему это не сказать на консультации? Я ведь, можно сказать была готова на риски определенные. Они есть в любой операции. А теперь сижу и расстраиваюсь. К моей куклястой внешности еще более куклястая губа просто ну никак не идет. И нижняя челюсть широкая, а сам рот в ширину небольшой. А получается, что только бантик в основном мне приподняли. Честно, если бы мне объяснил это Врач на консультации, делать ОП не стала бы, или бы настояла на своем варианте. А так - не совсем понимаю, зачем был нужен этот ужасный стресс и такая непростая реаба, если результат я совсем другой хотела. Хотя, ждем схождения отека, дальше будет думать.
Фотки до и 9 день. В динамике выложу чуть позже, чтоб показательно было, надо к одному размеру приводить, а на работе сейчас это сложно сделать.
Миниатюры
Исходник.jpg   9 день.jpg  
Старый 13.01.2010, 13:14
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Ой, ты ж господи, Викторовна, бедненькая! Не могу, как жалко Вас сейчас в этот период! Хоть бы всё обошлось, сошло и стало нормально, держитесь пока!
Старый 13.01.2010, 13:25
Посетитель
Pro-Active

myveil, спасибо за долю сочувствия!
На самом деле, сейчас остается только ждать и надеяться, что доктор - художник, и увидел что-то новенькое в моем облике, что мне безусловно пойдет. Пока так себя настраиваю
Старый 13.01.2010, 14:01
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Викторовна, молодец! Оптимистка! На работе как реагируют?
Старый 13.01.2010, 16:02
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Викторовна, эдак губку то раздуло... держись, крепись, скорейшей реабы!
Старый 13.01.2010, 16:57
Media Media вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Media на нулеMedia на нулеMedia на нуле

Викторовна, и я тут за вас тихонечко болею
Старый 13.01.2010, 17:32
Посетитель
Pro-Active

Сняли швы. Без приключений не обошлось, конечно. Врача-хирурга из челюстно-лицевого отеления посоветовал стоматолог. Очень грит хороший и опытный врач. Езжай к нему.
Даже не думала, что снимать так больно. Просто спрей обезболиающий не помог, выпросила укол, все равно было больно. Хотя, все зависит от рук врача. В итоге, все нитки мне чудо-врач не достал, забрызгал меня кровью основательно и довел своими зверскими манипуляциями до слез. Переспорить его в том, что нитки не рассасывающиеся я не смогла!!! Говорит - я то знаю, рассосутся!
Уже сидя в машине, вся в слезах, вспомнила о нашем местном пластическом хирурге. "Хорошая мысля приходит апосля"
Звоню, всхлипываю. Приезжай говорит, срочно. Итог: через 10 минут вытащили мне оставщиеся нитки (насколько он смог увидеть концы, потому как предыдущий доктор просто-напросто из глубин кожи не доставал, а обрезал, и они могли уйти внутрь.) Боли не было вообще. И дешевле в 3 раза чем предыдущий. Ну вот как так можно??? :mad0:
Теперь, если что-то осталось внутри, будет не отпускать отек до конца, а он и так не маленький. Правда доктор уверил меня, что организм их вытолкнет, внутри они не останутся. Он сам с такими нитками работает.
Напоследок фото того, что достал второй доктор

Ой, девочки, спасибо за поддержку, очень приятно, ну честное слово! Я держусь конечно, куда ж теперь деваться. Надеюсь завтра отек спадет, потому как реально легче стало после снятия швов!
Миниатюры
Нитки.jpg  
Старый 13.01.2010, 17:42
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Кошмар какой.. бедняжка..
Пусть мучения вознаградятся отличным результатом!